Книга. "Невеста огненного принца" читать онлайн

Невеста огненного принца

Ограничение: 16+

В тексте есть:авторские расы, властный герой, противостояние харак...

Читать
Рейтинг:
1385
2232 256015

Текущий рейтинг:
#9789 в Любовное фэнтези
#5047 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 193 стр.

21.03.2019 — 19.05.2019


Аннотация к книге "Невеста огненного принца"

Тот, кто нагло назвал меня своей невестой, красив, обладает сильным магическим даром и вообще - огненный принц. Но! Силой затаскивать девушку в свой мир и принуждать стать его женой – возмутительно! Я совершенно не согласна! И еще покажу ему свои острые когти. Ну, и рога. И магию. Мне есть, чем удивить этого самоуверенного демона!

История самостоятельная



431 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
13.05.2019, 05:43:52

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Спасибо большое!

avatar
12.05.2019, 16:59:10

Ох, что делать, что делать?! Идти ужинать! =))
Если Ана хорошо подумает, то поймёт, что к Ориаму её очень и очень тянет. Только самостоятельность и свобода манит... Но так ли она нужна?!
Спасибо за продочку! Лёгкого пера и солнечного настроения! ❤️

Дед тут как тут)) Интересно, теперь всё будет зависеть от ответа Аны? Но думаю, она теперь с уверенностью не может сказать, что хочет вернуться домой. Спасибо!

avatar
12.05.2019, 06:59:57

Хех:))0 Семейная разборка:))) Все правы! И родители, и дед, и дети! Один Ориам не в курсе, что послужил целому семейству:)))

avatar
12.05.2019, 06:06:57

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!!!

avatar
12.05.2019, 01:14:47

Ну что, что делать?)))) Снимать трусы и.... бегать

Еще и дедуля пожаловал! Какой хороший вопрос) Жду на него ответа с нетерпением! Спасибо большое!

avatar
11.05.2019, 22:47:36

было очень интересно.
спасибо большое.

avatar
11.05.2019, 14:09:04

Ой, что будет, что будет!!! Жду продолжения с нетерпением!!!
❤️ Большущее спасибо, очень интересно!!!
Неиссякаемого вдохновения, лёгкого пера и солнечного настроения!!!

avatar
11.05.2019, 10:50:46

Ой, там сейчас что-нить уцелеет? А то все демоны в ярости))) Мерси за кусь! Вдохновения!)))

Спасибо! Дедушка тот ещё авантюрист и интриган.

avatar
10.05.2019, 15:24:16

Мне кажется именно дедуля дал Ориаму артефакт вызова невесты, а потом проверил как все идёт

avatar
10.05.2019, 09:37:33

Да, уж! Семейные разборки в 'разгаре".
Спасибо!!!!!

avatar
10.05.2019, 09:33:34

Не, на вряд ли Ориам был в сговоре с дедулей! Так совпало. Илламирион прискакал, посмотрел, что внуки крутизну свою повышают, а личная жизнь внучки бонусом идёт:))) Принц, огненный демон, чем не зять? Ещё одну стихию в королевскую семью присовокупить можно! Вот и не стал добрый дедушка мешать:)))

avatar
10.05.2019, 05:47:17

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!!

avatar
10.05.2019, 01:25:34

Тесть и теща что нужно))))

Еще бы ему не быть в ярости! Спасибо большое!

avatar
09.05.2019, 18:29:13

Спасибо за очередной сюрприз сюжета!
С праздником!!!

Спасибо! И никто не догадался)) Хотя Валантар очень умный и проницательный, он может что-то заподозрить.