- Литнет
- Любовные романы
- Любовное фэнтези
- Невеста огненного принца
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1721064264_59.jpg
Невеста огненного принца
Ева Ардин
Ограничение: 16+
В тексте есть:авторские расы, властный герой, противостояние харак...
Читать
Купить 199 RUB(Только чтение на сайте)
Получите подарок
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
1385
1385
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#9789 в Любовное фэнтези
#5047 в Приключенческое фэнтези
Полный текст
193 стр.
Публикация:
21.03.2019 — 19.05.2019
Аннотация к книге "Невеста огненного принца"
Тот, кто нагло назвал меня своей невестой, красив, обладает сильным магическим даром и вообще - огненный принц. Но! Силой затаскивать девушку в свой мир и принуждать стать его женой – возмутительно! Я совершенно не согласна! И еще покажу ему свои острые когти. Ну, и рога. И магию. Мне есть, чем удивить этого самоуверенного демона!
История самостоятельная
История самостоятельная
Другие книги автора
-
Попаданцы в другие миры554410Ева Ардин 1247
431 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиБЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Спасибо большое!
Ох, что делать, что делать?! Идти ужинать! =))
Если Ана хорошо подумает, то поймёт, что к Ориаму её очень и очень тянет. Только самостоятельность и свобода манит... Но так ли она нужна?!
Спасибо за продочку! Лёгкого пера и солнечного настроения! ❤️
Дед тут как тут)) Интересно, теперь всё будет зависеть от ответа Аны? Но думаю, она теперь с уверенностью не может сказать, что хочет вернуться домой. Спасибо!
Хех:))0 Семейная разборка:))) Все правы! И родители, и дед, и дети! Один Ориам не в курсе, что послужил целому семейству:)))
БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!!!
Ну что, что делать?)))) Снимать трусы и.... бегать
Еще и дедуля пожаловал! Какой хороший вопрос) Жду на него ответа с нетерпением! Спасибо большое!
было очень интересно.
спасибо большое.
Ой, что будет, что будет!!! Жду продолжения с нетерпением!!!
❤️ Большущее спасибо, очень интересно!!!
Неиссякаемого вдохновения, лёгкого пера и солнечного настроения!!!
Ой, там сейчас что-нить уцелеет? А то все демоны в ярости))) Мерси за кусь! Вдохновения!)))
Спасибо! Дедушка тот ещё авантюрист и интриган.
Мне кажется именно дедуля дал Ориаму артефакт вызова невесты, а потом проверил как все идёт
Да, уж! Семейные разборки в 'разгаре".
Спасибо!!!!!
Не, на вряд ли Ориам был в сговоре с дедулей! Так совпало. Илламирион прискакал, посмотрел, что внуки крутизну свою повышают, а личная жизнь внучки бонусом идёт:))) Принц, огненный демон, чем не зять? Ещё одну стихию в королевскую семью присовокупить можно! Вот и не стал добрый дедушка мешать:)))
БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!!
Тесть и теща что нужно))))
Еще бы ему не быть в ярости! Спасибо большое!
Спасибо за очередной сюрприз сюжета!
С праздником!!!
Спасибо! И никто не догадался)) Хотя Валантар очень умный и проницательный, он может что-то заподозрить.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена