- Литнет
- Фэнтези
- Бытовое фэнтези
- Невеста папы-принца
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1679082061_65.png
Невеста папы-принца
ЮЭл
Цикл: Истории в 7- ми главах (все истории можно читать отдельно)
Ограничение: 16+
В тексте есть:от ненависти до любви, сильная героиня, противостояние герое...
Покупка книги
Продажи приостановлены.
638
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#4589 в Бытовое фэнтези
#9139 в Юмористическое фэнтези
Публикация:
17.03.2023 — 14.02.2024
Аннотация к книге "Невеста папы-принца"
Отрывки для тебя:❤️
- Сволочь.
- Не отрицаю. Но разве это причина для убийства?
- О, думаю многие желают Вашей смерти.
- И с этим спорить не буду. Но ты? Я не понимаю причину твоего желания.
- Я никогда не извиняюсь за высказанною правду, за сделанный мною выбор, и за действия, в которых не вижу ничего предосудительного. Поэтому не буду извиняться ни за это, - он кивнул головой на свою руку, которая продолжала держать меня чуть выше лодыжки, - ни за прошлые случаи.
#властный герой
#сильная героиня
#брак по принуждению
#настоящая любовь
#немного магии и много юмора
-
Магическая академия481334ЮЭл 161930
64 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиГероиня как кукла...не стала читать....почему такие визуалы? Нет естественности, натуральной красоты и глаза пустые...или герой уже взрослый, а рядом совсем девочка - ребенок и этот ребенок годится если не внучкой, то в дочери точно, а главное нет разумности или ума на лице..пустышка... такие не хочется читать..
Арат конено благородный, но мне больше нравится Рич. Пусть он и сволочь
Наивная Амелия.
Очень интересная книга!
Опять облапал 😁
Ох, какие у них разговоры. Паренек-то по понятиям диалог ведет. Хорош
Оооо, это просто восхительно, шикарно😍! Один день, ночь и книга съедена как вкусная булочка с корицей))) история знатно потрепала нервы, очень понравился слог, читать было сплошное удовольствие✨ Спасибо автору за апетитную историю!))
Спасибо за историю!)) Персонажи очень понравились) Кидаю взгляды в сторону остальной серии)) ❤️
я заплатила почему не доступно
Вот девочки, такие девочки. Он мне особо не нужен, но я ревную
А Рич-то герой. Не зря такой кредит доверия. "По настоящему хоро"
О, а это видимо тот самый кролик, что на облоге и в визуалах
Оооо, какой он милый с малышкой Роро. Я оценила. Продолжаю читать.
Наивная девочка😁 Думает, что сможет избавиться от упрямой сволочи. Ну-ну, удачи ей
Девочка выросла и грудь перестала помешаться в корсет😁
Роро чуть не сболтнула лишнего. Но Рич не дурак. Эта Сволочь))) докапается до истины)))
Ахаха, украл ее шкатулку. Без стыда и совести. Великолепно. Мне кажется Амелии больше подходит Рич.
Ложь! Ложь! Ложь! Давайте побьем его.
Мужчины действительно разные. Арат благородный,честный, сильный. А Рич , хитрый,прямолинейный и грубый.
Такая классная у нее сестренка. Лапочка
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена