https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1621011390_15.jpg
#5010 в Попаданцы в другие миры
#4871 в Приключенческое фэнтези
05.11.2019 — 19.02.2020
482 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиБлагодарю за продолжение дорогой автор. Море вдохновения на все проекты. С наступающим!
Успела, впечатлила, а танец... трудный оказывается! Ей не удалось прыгнуть))) Что-то мешает! Вдохновения!
Катрина же знает, что эта не та Элайза, но все равно ревнует. Да уж значит не верит в своего избранника. )) эхххх. Жду продолжения.
Будущий король точно знает, чего и кого хочет! Нить зовет ее, а она выбирает и выбирает))) Должна проверить и впечатлить! Вдохновения!
Ниии... ну я как-то не поняла... если миры противоположны, то как Джанис ( и почему Джанис, если раньше имена не сильно разнились) в этом мире испытывает к Лизе позитив... или там она тихо любила и они не общались... и Катрина действительно уж очень много знает, то ли наблюдательная, то ли Элайза перед уходом просвятила... и есть ли "копия" Люция на земля, в каких отношениях они там были с Лизой... или вообще не знакомы... пока гадаю)
Спасибо)
С наступающим пусть он принесёт позитивное и доброе)
Агггаааа ухажер Катрины... ясненько... а у них действительно -любовь морковь или... а какие ж отношения будут с Лизой...а ....любопытненько....
БЛАГОДАРЮ!!!!!!!
Катрина что-то знает, Джанис что-то знает, Адриан знает и только наша девчушка должна гадать. Это не совсем честно! Она одна, пусть и истинная... Вдохновения!
ох. вот значит как
а это интересно. может и не всё так просто
БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!
Совсем запуталась бедненькая, не понимает и понимает, не знает и знает, че чувствует и чувствует... и так много людей, а еще и танец! Вдохновения!
мда. попала. хотя его мало понять можно
БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!
оу. но это же было не здесь . значит здесь она его возненавидит или нет?
Что за день такой! Король "наглеет". Теперь и первая любовь прилетела! Катрина сияет как новогодняя елка! Вдохновения!
Меня чуть отпустило, хоть остаток пикника прошел позитивно)))
Такс такс, а это кто ещё такой блондинистый... это же не может быть Люций... тогда кто...симпатия Катрины... очень и очень интересно....
Спасибо.
Сейчас кто-то приревнует)))))
Какая она врединка... мне нравиться, но я вам об этом не скажу... а так хорошо начиналось, поездка, пикник, но нет у Лизоньки всегда есть настроения выпустить коготочки...
Романтика...интересно поможет ли она им... или так же будут в мыслях друг о друге, а на деле дуться, как минимум...а так же любопытно, всё пройдёт гладко или ожидаются сюрпризы.... когда уже мы с Люциком познакомимся...
Спасибо, вдохновения)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена