Книга. "Невеста по обмену" читать онлайн

Невеста по обмену

Цикл: По обмену

Ограничение: 16+

В тексте есть:истинная пара, вынужденный брак, от ненависти до любви

Читать
Рейтинг:
913
3007 275169

Текущий рейтинг:
#5001 в Попаданцы в другие миры
#4887 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 258 стр.

05.11.2019 — 19.02.2020
Конкурсы: Писатели - детям (благотворительная акция), Фэнтези. Попаданка


Аннотация к книге "Невеста по обмену"

Играла в прятки и так спряталась, что попала в магический мир! А там будущий король — мой старый знакомый, с которым мы некогда враждовали... И вряд ли он станет помогать мне вернуться обратно. Впрочем, если я выйду за него замуж и испорчу ему все планы возможно, он передумает? Как же мне не повезло оказаться его истинной!

Впрочем, у меня есть и другие проблемы: на меня уже открыта охота...


482 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
28.12.2019, 20:45:24

Это, что ты один делаеш на себе и Господ не может))) - будущий король не все рассчитал и "собирает фрукты". Такой друг всегда нужен! Вдохновения!

avatar
24.12.2019, 09:25:19

Снова накосячил наш мальчик, опять обидел девчушу. Ему нужно найти новый подход, так не подойдет... Вдохновения!

avatar
24.12.2019, 07:54:53

Боится девушка. И тяжело признаться себе.

avatar
23.12.2019, 16:18:38

ох. а ведь так и есть. просто она не хочет

avatar
23.12.2019, 08:40:22

Он король - я пришел, я увидел, я выиграл, она смущена, путается, все не так, как кажется. Сложно, очень сложно! Вдохновения!

avatar
23.12.2019, 14:43:13

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!

avatar
22.12.2019, 15:51:42

Встретились две вселенные... и найти темы для разговора не так просто, они все еще не говорят на одном языке... Они должны найти пересечение, но... Вдохновения!

avatar
20.12.2019, 22:52:32

И что это было? Катрина осуждает, ревнует или что-то знает?! Почему она все это припоминает? Она подруга?! Вдохновения!

avatar
22.12.2019, 12:30:16

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!

avatar
22.12.2019, 10:55:57

вот значит как . ну хоть что-то. сдвиг есть

avatar
21.12.2019, 05:13:59

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!

avatar
20.12.2019, 18:45:31

Слишком она идеальная эта Катрина! Где подвох)

avatar
20.12.2019, 18:33:07

А Катрина не так проста. Да и ленты были, похоже, что б разговор спровоцировать. Спасибо

avatar
19.12.2019, 21:36:33

Хах, то би ор нот тоби?! Так и не знает она кто есть кто, но не нужно ревновать - хот что-то стало ясно, но совсем ли? Вдохновения!

avatar
19.12.2019, 19:44:12

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!

avatar
19.12.2019, 14:55:12

а это интересно. и все её мысли и всё что происходит

avatar
19.12.2019, 12:49:22

Замечательно. Ревновать не будем. А то ууже хотелось

Какой милый кусик... надеюсь теперь дело сдвинется с мёртвой точки и отношения пойдут на сближение и доверие... очень интересно общение двойников, найдутся ли между ними сходства...
Спасибо, вдохновения)

avatar
19.12.2019, 01:59:24

Да это называется именно так или наказать или поцеловать.

avatar
18.12.2019, 20:00:29

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!