https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1621011390_15.jpg
#4888 в Попаданцы в другие миры
#4747 в Приключенческое фэнтези
05.11.2019 — 19.02.2020
482 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиА стоит ли им сейчас встретиться с Элайзой?! Люций то на чеку, как бы все не испортил(
Интересно.... интересно... а Лиза осмелится когда-нить "заглянуть" в свои воспоминания...вдруг со стороны рассмотрит то, что раньше не замечала... а Катрина, интересно, чья дочь... есть ли у неё коварные планы... когда уже эти упрямцы определяться и наладят отношения... столько всего хочется узнать...)
Спасибо, вдохновения)
БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!
Она влюбилась сильно, но все же не чувствует себя полностью в своих водах. А он... муж, она ему нравится, но всегда есть но.
Вдохновения и легкого пера!
Как хорошо и надежно. Спасибо
БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!
Хах, никто не может, но она может, крутооо! И он ее не отпустит! Вдохновения!
Очень интересно,к сажелению не могу себе позволить подписку,эх,но ставлю звезду и желаю удачи!!!
И как часто ожидать продолжение?
Теперь точно не отпустит
о как интересно магия то оказывается у Лизы просто чудесная.
БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!
Прозвучала прям как приговор. Очень интересно. Спасибо
Наша Лизхен сама-самая!!! Но хорошо ли это, много завистников поднимут головы... Вдохновения!
Интересно, а сама Катарина в курсе событий... куда делась Берта...
Я тут мимо проходила... и поняла, что у меня возникли интересны к некоторым моментам...
1. что за планы у Рамона с Адрианом, надеюсь не пакостные...)
2.так так... Рамону прикрыли доступ в покои Лизы... очень интересно... ещё и возмущается...сил он много потратит...так нефик лезть куда не просят... в противном случае это уже его личные трудности...
3. что за комната воспоминаний... для чего она... забыл принимал ли лекарство сходил и вспомнил...)))
4.Ээээххх.... а я уже подумала она всем нос "утрёт", особенно высокомерной эльфийке, обладая несколькими элементалями...)
5.. так и не нашла Рамона с носками Адриана)))
БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!
Вот значит кем оказалась Катрина Рамону. Понятно. Да, но то что мама убежала. Возможно причины были.
Любовь такая странная... Все возрасты покорны любви. Рамон отдал всю свою любовь Адриану, он был его сыном... Вдохновения!
БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена