https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1621011390_15.jpg
#5010 в Попаданцы в другие миры
#4871 в Приключенческое фэнтези
05.11.2019 — 19.02.2020
482 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиХм, пока думаю что "добрая" как раз находится рядом...но с другой стороны было бы логично если бы оа как раз таки была злой.
Не совсем понятно... то есть Элайзу заклинанием сделали истинной Адриана? Или как??
спасибо за проду и ждём продолжения!!! хоть Катрин отличается от Кати земной... Лизе после их разговора может хоть, что-то станет понятнее...
Как всегда на самом интересном месте)
Читаю и все не нравится... Какая то Лиза размазня. Она в детском доме воспитывалась или в институте благородных девиц. Животное раздражает, так чего с ним жить, Рамон ведет себя не правильно - поставить на место, вплоть до обнажения как только заходит в комнату, королю нужна она, а не он ей, значит сделать так, что бы он это понял и делал все, что бы она не отказалась от него. А истинность как то очень избранно возникает...
Эта подруга союзник или недруг? Спасибо
Процесс запущен... учителя... подготовка... столько всего и так мало времени....интересно Раймон знает что либо о личном пространстве... или Лиза научит его этому....вон даже жужжику не понравилось вторжение и нарушение гармонии.....
Спасибо, вдохновения)
Знала бы правду Катрин.
Очень милое начало новой сказки! С нетерпением жду продолжения, дорогая:)
Спасибо. Начнется обучение
бесплатно или подписка?
Только начала читать: вроде бы девичник она устраивала не у себя а у подружки, и зеркало увидела в коридоре случайно? Оказалось, что у себя дома (сирота? имеет двухэтажный особняк?! Правда не написано сколько ей лет и чем занимается. Вдруг ей 35-50 и она успешная бизнес-леди?) И зеркало, как оказалось купила сама (старинное по дешевке, наверное в супермаркете). Такие ляпы очень раздражают и мешают влиться в историю, а она (история) обещает быть интересной! Удачи по исправлению ошибок!
Алла! Ваши истории полны позитива и лёгкости) Всё здорово! Очень интересно, как всё разрулится.
мда. заходят как хотят и когда хотят.
Спасибо за продолжение!!!
БЛАГОДАРЮ!!!!!!!
Начинаются будни
Спасибо за продолжение!!! Теперь понятно почему настоящая невеста предпочла быть подальше от родной мамочки!
Здравствуйте. Важно, чтобы из аннотации книги, которую вы подаете на конкурс, было четко понятно, что она соответствует конкурсному направлению. Просьба разъяснить, подходит ли книга для конкурса, соответствует ли жанру. Если да, следует изменить аннотации в соответствии с правилами конкурса.
После устранения несоответствий правилам конкурса можете подать книгу на модерацию еще раз.
М да уж знакомство с маман вышло так себе и это мякго сказано
Неприятная женщина
Спасибо за проду)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена