Книга. "Невеста по обмену" читать онлайн

Невеста по обмену

Цикл: По обмену

Ограничение: 16+

В тексте есть:истинная пара, вынужденный брак, от ненависти до любви

Читать
Рейтинг:
913
3007 275169

Текущий рейтинг:
#4946 в Попаданцы в другие миры
#4830 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 258 стр.

05.11.2019 — 19.02.2020
Конкурсы: Писатели - детям (благотворительная акция), Фэнтези. Попаданка


Аннотация к книге "Невеста по обмену"

Играла в прятки и так спряталась, что попала в магический мир! А там будущий король — мой старый знакомый, с которым мы некогда враждовали... И вряд ли он станет помогать мне вернуться обратно. Впрочем, если я выйду за него замуж и испорчу ему все планы возможно, он передумает? Как же мне не повезло оказаться его истинной!

Впрочем, у меня есть и другие проблемы: на меня уже открыта охота...


482 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
11.11.2019, 21:15:42

БЛАГОДАРЮ!!!!!!

Спасибо. Мать контролировала дочь и внушала свои мысли

Какая интересная женщина... всё видит... всё подмечает... мне как-то уже страшнова-то... что-то не внушает она мне доверия... но почитаем увидим, что и как...)))
Спасибо, вдохновения)

avatar
11.11.2019, 15:58:55

Выходит Лиза и Андрей тоже истинная пара? Не может же у Адриана быть две истинные?

avatar
11.11.2019, 19:38:48

И тут мамочка не до мамочка.

avatar
11.11.2019, 15:59:16

ох. её настоящая мама не такая уж и плохая по сравнению с этой.

avatar
11.11.2019, 15:45:25

Очень книга понравилась, жду продолжение)
А это однотомник?

avatar
11.11.2019, 15:39:00

Ага, из серии: он улетел, но обещал вернуться. Интересно. Получается что там, что тут мамочки одинаковые. Адриан мог бы и подстраховать. Морально. Спасибо

спасибо за проду и ждём продолжения!!! ох и маман...

А почему он будущий король, если он младший? Как же здесь передается власть?

avatar
11.11.2019, 12:10:27

Спасибо за продолжение!!! Как вот теперь с этой мамой разговаривать?

avatar
11.11.2019, 10:20:36

Прям теща во всей красе)))

avatar
11.11.2019, 10:10:31

Что то мама не жалуется зятя.

avatar
10.11.2019, 23:39:11

Новиночка! Ура!!!

avatar
10.11.2019, 23:32:16

Ох уж этот гнев хорошо что есть этот головной убор это туго было бы!
Думаю будущий король сдерживал себя и тоже хотел поцеловать
Спасибо за проду)

avatar
10.11.2019, 22:53:01

Клюнула на обложку, а оказалось, что книга шикарная. Спасибо большое за новинку. Каждодневные проды сильно радуют. Я наслаждаюсь.

Спасибо. Какой то мир двойников

спасибо за проду и ждём продолжения!!! похоже Лизе этот мир больше по душе в ближайшее время станет и не захочет домой к себе возвращаться...

avatar
10.11.2019, 14:15:06

Я думаю никто не сомневался в том, что Нейла двойник ее матери....но никто не ожидал, что поцелуя не будет!!!!!!

avatar
10.11.2019, 13:31:48

Спасибо за продолжение!!!