Книга. "Невеста поневоле" читать онлайн
Рейтинг:
5265
10872 1531149

Текущий рейтинг:
#2630 в Молодежная проза
#2140 в Короткий любовный роман


Ознакомит. фрагмент 174 стр.

02.09.2020 — 02.12.2020


Аннотация к книге "Невеста поневоле"

— Зачем я здесь? — смотрю в глаза похитителя.
От вида его грозной фигуры мороз проносится по коже.
— Будешь изображать мою невесту.
— Вы шутите?
— Лучше спроси, что ты получишь взамен.
— Отпустите меня. Я просто хочу домой, — всхлипываю.
— Твой дом сгорел, родители мертвы. Младший брат вот-вот окажется в детском доме, — угрожает мужчина. — Соглашайся. Заживёшь сыто и красиво… Спасёшь брата.
***
Похоже, что у меня нет выбора.
Мне придётся играть роль невесты криминального авторитета, чтобы выжить…

887 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
16.11.2020, 13:10:37

По лучи мартовский котяра по наглой морде.

Все ещё впереди. Поплатишься ты своей свободой))) Деньги не прокатили, придётся полюбить)))

avatar
17.11.2020, 07:57:08

Они поняли друг друга.

Перед тем как идти в политику надо избавиться ото все скелетов в шкафу, а то еще вывалятся в самый не подходящий момент и хорошо если успеешь спрятать их обратно так чтобы никто не заметил. Спасибо большое!

Мужчины друг другу решили подпортить и жизнь и репутацию....Спасибо за продочку!

avatar
17.11.2020, 22:11:30

Странные отношения у него с бывшей.

avatar
18.11.2020, 00:39:12

А я бы не платила за эту заразу *бурчит*

Все испортил(

А ведь он привык к таким отношением,поэтому и мереет их деньгой!Спасибо!

avatar
16.11.2020, 11:50:12

Не привык к отказам Анваров!!!! А вот,получи!!! Спасибо,ждём продолжение!!!

Да нет это ты глупец! Спасибо большое!

Спасибо

avatar
16.11.2020, 09:24:16

Ну что Ильяс не привык ты к такому?

А вот и перчик к кофе с солью! Оказывается страшно бывает и таким прожженным циникам как Ильяс! Очень интересно, как дальше развернутся события.

avatar
15.11.2020, 22:43:56

спасибо

avatar
15.11.2020, 15:57:19

Веснушка... тогда ты, Казанова)))

Спасибо

Спасибо большое!

Ильяс сам договор состовлял, теперь локти кусает. Оксаночка у нас - крепкий орешек, его ещё раскусить надо. Привык ко всяким Лерам! Теперь пусть подбегает за Оксаночкой. Наша пешка Оксана в дамки пройдёт. Уверена!