Книга. "Невеста поневоле" читать онлайн
Рейтинг:
5265
10871 1531159

Текущий рейтинг:
#2676 в Молодежная проза
#2222 в Короткий любовный роман


Ознакомит. фрагмент 174 стр.

02.09.2020 — 02.12.2020


Аннотация к книге "Невеста поневоле"

— Зачем я здесь? — смотрю в глаза похитителя.
От вида его грозной фигуры мороз проносится по коже.
— Будешь изображать мою невесту.
— Вы шутите?
— Лучше спроси, что ты получишь взамен.
— Отпустите меня. Я просто хочу домой, — всхлипываю.
— Твой дом сгорел, родители мертвы. Младший брат вот-вот окажется в детском доме, — угрожает мужчина. — Соглашайся. Заживёшь сыто и красиво… Спасёшь брата.
***
Похоже, что у меня нет выбора.
Мне придётся играть роль невесты криминального авторитета, чтобы выжить…

887 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
09.11.2020, 07:36:30

Зря он ее оставил у себя дома. Хочет помочь,пусть квартиру снимет. Она же Олесе гадить будет.

avatar
07.11.2020, 23:48:05

Ну правильно... когда жопа, так приперлась к бывшему *бурчит*

avatar
08.11.2020, 08:42:45

Спасибо

avatar
07.11.2020, 12:13:23

Ильяс изначально не был добряком, он бизнесмен, который идет по головам. Он давно никого не любит (не считая бывшей жены, которую любил когда-то), мне кажется он уже и забыл что это такое. Поэтому требовать от него, что он не красиво поступил с Олесей, на мой взгляд, неправильно. Он её брал не для любви, поэтому и фиктивная. НО! Он уже что-то начинает чувствовать к Олесе, но сам еще понять не может, он не понимает, почему ему бывает не все равно в каких-то ситуациях, или делает то, чего бы раньше и не сделал. У Олеси эти чувства быстрее проявляются, хотя она и не хочет к нему привязываться, поэтому, её вся эта ситуация обижает и в конце концов она всё таки маленькая девочка.

avatar
07.11.2020, 08:39:52

Была бы настоящей невестой,появление было бы вовремя,но она фиктивная невеста. Отчитает её Ильяс,сказал ведь будь на месте. Получается специально пришла,видела же,что женщина пришла. И никаких сил нет противостоять Ильясу,так она быстро сдастся. Спасибо.

avatar
07.11.2020, 06:21:10

Жёнушка решила видимо обратно вернуться!

avatar
07.11.2020, 08:14:30

Ильяс вроде не похож на мужчину, которого бывшая держит на поводке. Не знаю причину их расставания. Но его мысли о Лесе не понравились, жаль и обидно. Спасибо Автору!

avatar
07.11.2020, 11:39:44

прямо вовремя все это... думаю это бывшая появилась специально, спасибо за проду,

Спасибо!Вовремя пришла.

avatar
07.11.2020, 15:02:05

Эта ситуация отрезвит Олесю.

Он видимо забыл что и Пешка может стать Королевой. Удачненько так зашла) Спасибо большое!

Шаг вперед, десять назад. Спасибо большое!

avatar
05.11.2020, 12:55:24

ну кто же это Валерия блин, смотри ка сразу повисла на нём, только все начало налаживаться(((, спасибо за проду

avatar
05.11.2020, 13:16:41

И чего этой дамочке нужно

avatar
05.11.2020, 16:22:42

И что за красотень кинулась на шею? Автору спасибо!

avatar
05.11.2020, 16:46:42

Дратуйте! А это кто?!

avatar
03.11.2020, 07:50:34

Ну вот,ещё одна стервоза видимо. Будет жизнь портить Лесе!!! Спасибо за проду!!!