- Литнет
- Молодежная проза
- Невеста поневоле
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1599041035_15.png
Невеста поневоле
Айрин Лакс
Цикл: Криминальная любовь (читаются отдельно)
Ограничение: 16+
В тексте есть:вынужденный брак, от ненависти до любви, властный герой
Рейтинг:
5265
5265
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#2676 в Молодежная проза
#2222 в Короткий любовный роман
Ознакомит. фрагмент
174 стр.
Публикация:
02.09.2020 — 02.12.2020
Аннотация к книге "Невеста поневоле"
— Зачем я здесь? — смотрю в глаза похитителя.
От вида его грозной фигуры мороз проносится по коже.
— Будешь изображать мою невесту.
— Вы шутите?
— Лучше спроси, что ты получишь взамен.
— Отпустите меня. Я просто хочу домой, — всхлипываю.
— Твой дом сгорел, родители мертвы. Младший брат вот-вот окажется в детском доме, — угрожает мужчина. — Соглашайся. Заживёшь сыто и красиво… Спасёшь брата.
***
Похоже, что у меня нет выбора.
Мне придётся играть роль невесты криминального авторитета, чтобы выжить…
От вида его грозной фигуры мороз проносится по коже.
— Будешь изображать мою невесту.
— Вы шутите?
— Лучше спроси, что ты получишь взамен.
— Отпустите меня. Я просто хочу домой, — всхлипываю.
— Твой дом сгорел, родители мертвы. Младший брат вот-вот окажется в детском доме, — угрожает мужчина. — Соглашайся. Заживёшь сыто и красиво… Спасёшь брата.
***
Похоже, что у меня нет выбора.
Мне придётся играть роль невесты криминального авторитета, чтобы выжить…
Другие книги автора
887 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЗря он ее оставил у себя дома. Хочет помочь,пусть квартиру снимет. Она же Олесе гадить будет.
Ну правильно... когда жопа, так приперлась к бывшему *бурчит*
Спасибо
Ильяс изначально не был добряком, он бизнесмен, который идет по головам. Он давно никого не любит (не считая бывшей жены, которую любил когда-то), мне кажется он уже и забыл что это такое. Поэтому требовать от него, что он не красиво поступил с Олесей, на мой взгляд, неправильно. Он её брал не для любви, поэтому и фиктивная. НО! Он уже что-то начинает чувствовать к Олесе, но сам еще понять не может, он не понимает, почему ему бывает не все равно в каких-то ситуациях, или делает то, чего бы раньше и не сделал. У Олеси эти чувства быстрее проявляются, хотя она и не хочет к нему привязываться, поэтому, её вся эта ситуация обижает и в конце концов она всё таки маленькая девочка.
Была бы настоящей невестой,появление было бы вовремя,но она фиктивная невеста. Отчитает её Ильяс,сказал ведь будь на месте. Получается специально пришла,видела же,что женщина пришла. И никаких сил нет противостоять Ильясу,так она быстро сдастся. Спасибо.
Спасибо
Жёнушка решила видимо обратно вернуться!
Ильяс вроде не похож на мужчину, которого бывшая держит на поводке. Не знаю причину их расставания. Но его мысли о Лесе не понравились, жаль и обидно. Спасибо Автору!
Спасибо
прямо вовремя все это... думаю это бывшая появилась специально, спасибо за проду,
Спасибо!Вовремя пришла.
Эта ситуация отрезвит Олесю.
Он видимо забыл что и Пешка может стать Королевой. Удачненько так зашла) Спасибо большое!
Шаг вперед, десять назад. Спасибо большое!
ну кто же это Валерия блин, смотри ка сразу повисла на нём, только все начало налаживаться(((, спасибо за проду
И чего этой дамочке нужно
Спасибо
И что за красотень кинулась на шею? Автору спасибо!
Дратуйте! А это кто?!
Ну вот,ещё одна стервоза видимо. Будет жизнь портить Лесе!!! Спасибо за проду!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена