Книга. "Невеста поневоле" читать онлайн
Рейтинг:
5265
10871 1531159

Текущий рейтинг:
#2661 в Молодежная проза
#2198 в Короткий любовный роман


Ознакомит. фрагмент 174 стр.

02.09.2020 — 02.12.2020


Аннотация к книге "Невеста поневоле"

— Зачем я здесь? — смотрю в глаза похитителя.
От вида его грозной фигуры мороз проносится по коже.
— Будешь изображать мою невесту.
— Вы шутите?
— Лучше спроси, что ты получишь взамен.
— Отпустите меня. Я просто хочу домой, — всхлипываю.
— Твой дом сгорел, родители мертвы. Младший брат вот-вот окажется в детском доме, — угрожает мужчина. — Соглашайся. Заживёшь сыто и красиво… Спасёшь брата.
***
Похоже, что у меня нет выбора.
Мне придётся играть роль невесты криминального авторитета, чтобы выжить…

887 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
26.10.2020, 08:56:29

Заставила мужика понервничать.

avatar
25.10.2020, 19:22:08

что-что...попу шлепать надо за такое...хотя ..без него страшно, с ним страшно...потому и сбежала девочка.

avatar
25.10.2020, 22:52:34

Однозначно всыпать. Спасибо Автору!

avatar
26.10.2020, 07:03:01

Ну вроде Леся, что то начинает понимать!!! Спасибо за главу!

avatar
26.10.2020, 07:15:17

Ох девченки, поседеют с вами мужчины раньше времени. Спасибо Автору!

Да я бы убила Гектора сейчас) Спасибо большое!

Похоже до нее дошло,что она сделала....Спасибо!

Спасибо за продолжение)

avatar
26.10.2020, 20:17:19

Спасибо, жду продолжения!

avatar
24.10.2020, 21:10:26

ой только мне кажется не всё так просто с этим похищением ? что то с девушкой тоже не так не удивлюсь если тетушка из за кого-нибудь наследства внезапно обнаруженного причастна ко всему этому .

avatar
24.10.2020, 23:42:49

Сначала Ильяс ее отшлепает, а потом пожалеет.
Спасибо, жду продолжения!

avatar
24.10.2020, 21:16:18

Согласна с Ильясом.

Спасибо большое!

Хорошо получит сейчас по "мягкому"месту!Заслужила!!!

avatar
24.10.2020, 07:46:37

Заслужила Леся!!!!

По попе кто то получит )

avatar
24.10.2020, 06:44:05

В попу... Ремнем... А потом..утешения :)) Спасибо.

avatar
24.10.2020, 06:25:55

Отшлепают)) как нада)