- Литнет
- Молодежная проза
- Невеста поневоле
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1599041035_15.png
Невеста поневоле
Айрин Лакс
Цикл: Криминальная любовь (читаются отдельно)
Ограничение: 16+
В тексте есть:вынужденный брак, от ненависти до любви, властный герой
Рейтинг:
5265
5265
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#2660 в Молодежная проза
#2190 в Короткий любовный роман
Ознакомит. фрагмент
174 стр.
Публикация:
02.09.2020 — 02.12.2020
Аннотация к книге "Невеста поневоле"
— Зачем я здесь? — смотрю в глаза похитителя.
От вида его грозной фигуры мороз проносится по коже.
— Будешь изображать мою невесту.
— Вы шутите?
— Лучше спроси, что ты получишь взамен.
— Отпустите меня. Я просто хочу домой, — всхлипываю.
— Твой дом сгорел, родители мертвы. Младший брат вот-вот окажется в детском доме, — угрожает мужчина. — Соглашайся. Заживёшь сыто и красиво… Спасёшь брата.
***
Похоже, что у меня нет выбора.
Мне придётся играть роль невесты криминального авторитета, чтобы выжить…
От вида его грозной фигуры мороз проносится по коже.
— Будешь изображать мою невесту.
— Вы шутите?
— Лучше спроси, что ты получишь взамен.
— Отпустите меня. Я просто хочу домой, — всхлипываю.
— Твой дом сгорел, родители мертвы. Младший брат вот-вот окажется в детском доме, — угрожает мужчина. — Соглашайся. Заживёшь сыто и красиво… Спасёшь брата.
***
Похоже, что у меня нет выбора.
Мне придётся играть роль невесты криминального авторитета, чтобы выжить…
Другие книги автора
887 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНу это просто невозможно! Так интересно и так мало! Скорее продолжение, иначе просто можно умереть от любопытства!!
Volnitelnaya glava vot 3urodi destvitelno ranili? Spasibo milaya za glavu jdu prodoljenie ❤❤❤
И какое развитие сюжета? Хочется СЛУЧАЙНО убить всех троих...Написано ОТ НЕНАВИСТИ ДО ЛЮБВИ...Как ЭТО здесь возможно????
скажите а будет ли книга про Рустама ?
Очень жестоко! Задумываюсь а стоит ли читать дальше? Или убейте её или застрелите этих подонков но никак не приму хэ с мудаком!
спасибо большое:-) они с ней играют, воспитывают:-) очень красивые коллажи.
Надо же, она еще и виновата, извращенная логика. Большое спасибо за продолжение!
Издеваются гады над ней....ДАаааа???
здравствуйте когда выйдет продолжение?
и где найти хорошие слова чтобы поздравитьхорошего человека избитая фраза ДЕМ РОЖДЕНИЯ ипусть муза вас не покидает успеха во всем ВЫ ТАЛАНТздоровья вам вашей семье
По морде бы им шибануть
А не заигрались ли три взрослых дебила. Она к нему к невесты не напрашивалась. Нет слов одни маты.
Жестоко.
Спасибо
То есть, ее вообще не спросили. Удерживают насильно, подвергают опасности, а она еще и спасибо сказать должна? За то, что попала в какую-то сказочную жизнь? Где, где эта жизнь-то? И урок слишком затянулся. Для Ильса приличных слов у меня не осталось, к сожалению. Спасибо!
С одной стороны понятно,что будет хороший конец( наверное:)),но жить и помнить ,как с тобой обращались до этого,влюбиться в этого человека.....не знаю
Да лучше бы её просто пристрелили, чем так издеваться.
Жестоко. Измываются над девченкой. Трое взрослых мужиков ( мудаков) хотят ей показать место у ног как собачке. Зачем? Заигрались.
Да,уж. Очень жёсткий урок преподали ей. Видимо,сознание потеряла от страха.
Книга супер. Вже хочеться продовження...
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена