Книга. "Невеста поневоле" читать онлайн
Рейтинг:
5265
10872 1531149

Текущий рейтинг:
#2660 в Молодежная проза
#2190 в Короткий любовный роман


Ознакомит. фрагмент 174 стр.

02.09.2020 — 02.12.2020


Аннотация к книге "Невеста поневоле"

— Зачем я здесь? — смотрю в глаза похитителя.
От вида его грозной фигуры мороз проносится по коже.
— Будешь изображать мою невесту.
— Вы шутите?
— Лучше спроси, что ты получишь взамен.
— Отпустите меня. Я просто хочу домой, — всхлипываю.
— Твой дом сгорел, родители мертвы. Младший брат вот-вот окажется в детском доме, — угрожает мужчина. — Соглашайся. Заживёшь сыто и красиво… Спасёшь брата.
***
Похоже, что у меня нет выбора.
Мне придётся играть роль невесты криминального авторитета, чтобы выжить…

887 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
01.10.2020, 07:10:32

Ну это просто невозможно! Так интересно и так мало! Скорее продолжение, иначе просто можно умереть от любопытства!!

avatar
01.10.2020, 12:40:09

Volnitelnaya glava vot 3urodi destvitelno ranili? Spasibo milaya za glavu jdu prodoljenie ❤❤❤

avatar
01.10.2020, 12:41:09

И какое развитие сюжета? Хочется СЛУЧАЙНО убить всех троих...Написано ОТ НЕНАВИСТИ ДО ЛЮБВИ...Как ЭТО здесь возможно????

avatar
01.10.2020, 20:49:05

скажите а будет ли книга про Рустама ?

avatar
01.10.2020, 10:12:39

Очень жестоко! Задумываюсь а стоит ли читать дальше? Или убейте её или застрелите этих подонков но никак не приму хэ с мудаком!

avatar
01.10.2020, 18:38:06

спасибо большое:-) они с ней играют, воспитывают:-) очень красивые коллажи.

avatar
29.09.2020, 07:51:50

Надо же, она еще и виновата, извращенная логика. Большое спасибо за продолжение!

Издеваются гады над ней....ДАаааа???

здравствуйте когда выйдет продолжение?

avatar
01.10.2020, 14:35:28

и где найти хорошие слова чтобы поздравитьхорошего человека избитая фраза ДЕМ РОЖДЕНИЯ ипусть муза вас не покидает успеха во всем ВЫ ТАЛАНТздоровья вам вашей семье

avatar
01.10.2020, 11:38:16

По морде бы им шибануть

avatar
01.10.2020, 11:20:47

А не заигрались ли три взрослых дебила. Она к нему к невесты не напрашивалась. Нет слов одни маты.

avatar
01.10.2020, 11:11:41

Жестоко.

Спасибо

avatar
01.10.2020, 09:31:12

То есть, ее вообще не спросили. Удерживают насильно, подвергают опасности, а она еще и спасибо сказать должна? За то, что попала в какую-то сказочную жизнь? Где, где эта жизнь-то? И урок слишком затянулся. Для Ильса приличных слов у меня не осталось, к сожалению. Спасибо!

avatar
01.10.2020, 08:57:56

С одной стороны понятно,что будет хороший конец( наверное:)),но жить и помнить ,как с тобой обращались до этого,влюбиться в этого человека.....не знаю

Да лучше бы её просто пристрелили, чем так издеваться.

Жестоко. Измываются над девченкой. Трое взрослых мужиков ( мудаков) хотят ей показать место у ног как собачке. Зачем? Заигрались.

avatar
01.10.2020, 07:06:00

Да,уж. Очень жёсткий урок преподали ей. Видимо,сознание потеряла от страха.

avatar
28.09.2020, 14:49:02

Книга супер. Вже хочеться продовження...