Книга. "Невеста поневоле" читать онлайн
Рейтинг:
5265
10872 1531149

Текущий рейтинг:
#2621 в Молодежная проза
#2127 в Короткий любовный роман


Ознакомит. фрагмент 174 стр.

02.09.2020 — 02.12.2020


Аннотация к книге "Невеста поневоле"

— Зачем я здесь? — смотрю в глаза похитителя.
От вида его грозной фигуры мороз проносится по коже.
— Будешь изображать мою невесту.
— Вы шутите?
— Лучше спроси, что ты получишь взамен.
— Отпустите меня. Я просто хочу домой, — всхлипываю.
— Твой дом сгорел, родители мертвы. Младший брат вот-вот окажется в детском доме, — угрожает мужчина. — Соглашайся. Заживёшь сыто и красиво… Спасёшь брата.
***
Похоже, что у меня нет выбора.
Мне придётся играть роль невесты криминального авторитета, чтобы выжить…

887 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
21.09.2020, 15:54:07

Ильяс может быть очень даже душкой. Так что может и не такой страшный плен)))

avatar
21.09.2020, 13:40:15

Spasibo milaya ❤❤❤

avatar
21.09.2020, 13:37:13

Ну, посвятить все же стоит, заодно и прощупать обстановку. Большое спасибо за продолжение!

Удивлена его поведением,значить не "сухарь" !

После этой продочки все меньше хочется побить Ильяса, он оказывается и таким может быть) Спасибо большое!

avatar
21.09.2020, 08:43:49

И кто это у нас тут такой заботливый? :))

avatar
21.09.2020, 07:39:57

спасибо большое:-)

avatar
20.09.2020, 19:39:58

А книга будет платной?

avatar
20.09.2020, 10:56:12

Здорово, но жду продолжения

avatar
20.09.2020, 00:30:28

Спасибо большое

avatar
19.09.2020, 22:46:33

Запираться... Думаю, это не проблема для Ильяса)))

Спасибо!И кто же такой бесстрашный,что слил фото?!

avatar
19.09.2020, 14:47:17

Очень уж настырный Гектор. По должности положено, наверно, но, подозрительный малость. Или просто мне не понравился, как и Татьяна.. Я тоже не в восторге от Илья, но лучше уж быть у него под боком. А то не понятно, с какой стороны в следующий раз бабахнет. Спасибо :)

avatar
19.09.2020, 09:37:37

Большое спасибо за продолжение, напомнил про крючок под конец.

Большое спасибо.

avatar
19.09.2020, 08:45:33

спасибо большое:-)

avatar
19.09.2020, 08:12:14

Спасибо!!!!

++++