- Литнет
- Любовные романы
- Короткий любовный роман
- Невеста поневоле
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1771246209_37.jpg
Невеста поневоле
Дина Данич
Цикл: Адамиди
Ограничение: 16+
В тексте есть:вынужденный брак, от ненависти до любви, властный герой
Рейтинг:
1837
1837
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#462 в Короткий любовный роман
#952 в Молодежная проза
Полный текст
113 стр.
Публикация:
04.07.2021 — 01.12.2021
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция)
Аннотация к книге "Невеста поневоле"
Наш брак выгоден обеим сторонам. Мне - как бизнесмену и отцу маленького мальчика, ей - как молодой, неопытной девушке, которая ни черта не понимает в семейном бизнесе. Вот только невеста оказалась не так проста. Что ж, поиграем, Лаура. Но победитель будет только один…
- У тебя нет выбора, красивая. Все уже решено.
- Самоуверенность вас погубит, - фыркнула я.
- В нашей спальне тоже будешь ко мне на “вы”? - И взгляд такой предвкушающий…
Посмотрим, как ты будешь ухмыляться, когда твоя выгодная невеста сбежит накануне свадьбы. Шах и мат, господин Адамиди. Я не собираюсь исполнять волю отца.
В тексте будет:
#смышленый ребенок
#противостояние характеров
#ХЭ!
История Евы и Никаса - https://litnet.com/shrt/Pgru
История Назара - https://litnet.com/shrt/Pghw
История Мирона - https://litnet.com/shrt/Pgca
- У тебя нет выбора, красивая. Все уже решено.
- Самоуверенность вас погубит, - фыркнула я.
- В нашей спальне тоже будешь ко мне на “вы”? - И взгляд такой предвкушающий…
Посмотрим, как ты будешь ухмыляться, когда твоя выгодная невеста сбежит накануне свадьбы. Шах и мат, господин Адамиди. Я не собираюсь исполнять волю отца.
В тексте будет:
#смышленый ребенок
#противостояние характеров
#ХЭ!
История Евы и Никаса - https://litnet.com/shrt/Pgru
История Назара - https://litnet.com/shrt/Pghw
История Мирона - https://litnet.com/shrt/Pgca
Другие книги автора
978 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо большое
Спасибо большое за продолжение!!!
А сколько лет Адимиди?
Спасибо!
Заинтриговали!!! Очень хочется прочитать сразу без промедления. Жду с нетерпением. Спасибо
Спасибо
Что же произошло.
Спасибо жду продолжение
Спасибо!
Антоний порядочный человек. Лауре повезло, что он сейчас рядом с ней. Надеюсь, с ребенком будет все хорошо.
Дина, спасибо за продолжение.
После такой заботы, у Лауры должны появиться чувства к Антонио. Очень этого хочется. И пусть Антонио пришел с новостью, которую они могли бы решить вдвоём.
Что за новости принес Антоний.
Спасибо, жду продолжения!
Надеюсь его забота заставит Лауру посмотреть на мужа по-новому
Серьёзное лицо.Серьезного мужчины!!!! Верю в лучше, спасибо большое. Будет у них большая и счастливая семья❤️❤️❤️❤️
Дина, для начала хочу поздравить вас с рождением ребенка!)) Пускай ваш малыш растет счастливым, здоровеньким и красивым! Желаю познать радость материнства и отцовства в полной мере, хоть это и огромный труд, но такой приятный и желанный! Будьте счастливы!
И спасибо вам за то, что уделяете нам своё время! Ведь писательство - это труд, который лишь на йоту легче, чем заботы о новорожденном крохе))
Что по продолжению... Я верю в лучшее. Вот сейчас во мне зреет большая уверенность в том, что все будет хо-ро-шо... Родится у Лауры здоровый малыш, не без помощи врачей и, конечно же, Антония) ведь он уже сейчас ей помогает. Своей собранностью, трезвостью мыслей и просто своим присутствием. Поддержкой.
Все у них будет хорошо в любом случае. Спасибо!
❤❤❤
Дина, поздравляю вас с пополнением в семье!!! Здоровья вам и малышу!!! спасибо что выделяете для нас своё время!!! удачи
Неужели что-то с беременностью?! (Будем верить в лучшее) А отношения с мужем надо налаживать. это факт. Спасибо огромное))))
Аист мимо пролетал
И конверт вам передал,
А в конверте было том
Счастье, что пришло в ваш дом.
Это милое дитя!
Что ж, поздравим, не шутя,
Ведь на свете нет важней
Ничего, чем смех детей.
Поздравляем! Пусть растет,
Пусть вам радость принесет,
Смыслом наполняет жизнь.
Ну, семейство всё, держись!
Крепкого здоровья маме и малышу!))
Сюжетная задумка интересна, ждем развитие событий..Спасибо))
Угроза выкидыша.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена