Книга. "Невеста повелителя моря" читать онлайн

Невеста повелителя моря

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:магия, ведьмы, вынужденная помолвка

Читать
Рейтинг:
852
894 76451

Текущий рейтинг:
#43716 в Любовное фэнтези
#12884 в Городское фэнтези


Полный текст 237 стр.

16.01.2018 — 30.06.2019


Аннотация к книге "Невеста повелителя моря"

Основные правила выживания юной ведьмы: никогда не трогать прабабушкин гримуар. Никогда не открываться смертным. И никогда не соглашаться на фиктивную помолвку с тем, кто имеет гораздо больше сил и тайн, чем у тебя самой. Бринн нарушила все три.
Теперь Верховная ведьма в ярости, высшие силы грозят расправой, а тот, кого считала первым врагом, протягивает руку помощи. Но стоит ли доверять фальшивому жениху? Или она попала в умело расставленные сети того, кто рождён повелевать наивными сердцами, так же легко, как и морем за его спиной? Поддастся ли она, как обречённый корабль, следующий за волшебной песней сирен? Или откроет для себя любовь, безграничную, словно морская стихия?

414 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
14.12.2017, 21:42:29

Ура как много...
Спасибо за продолжение...

avatar
15.12.2017, 01:42:55

Спасибо за продолжение! Теперь понятно, почему книга так названа. Буду держать кулаки за их любовь!

о наконец то прода, спасибо!

avatar
14.12.2017, 19:51:26

Ура! У меня, опять, есть интернет! А тут столько нового, столько интересного! Спасибо!

avatar
14.12.2017, 19:01:52

Спасибо! я соскучилась по этой истории!

avatar
14.12.2017, 18:42:36

Ого, сколько глав! Спасибо!

avatar
14.12.2017, 17:53:19

Спасибо!!!)

avatar
14.12.2017, 17:13:12

Дорогие читатели! Автор потихоньку возвращается... Закидываю новый текст, но предупреждаю, что в него были внесены изменения.

avatar
10.12.2017, 09:39:54

Оксана, очень интересно! И сюжет, и изложение! С нетерпением жду продолжения.

avatar
04.12.2017, 08:23:43

Спасибо! В нетерпении ожидания чуда.

avatar
04.12.2017, 05:23:03

Вам спасибо за заботу))

avatar
02.12.2017, 14:50:59

Дорогие читатели!
Автор про вас не забыл в вынужденном отпуске. Пусть сейчас нет толковой возможности находиться за компьютером, но ведется работа над книгой в тетради, при лучине...
Затем перенесу на комп и закину новые главы. Спасибо за ваше терпение и ожидание!))

avatar
16.11.2017, 15:54:36

Уважаемые читатели!

Поскольку совмещать переезд и обновления книг мне становится всё сложнее, придется прерваться до окончательного завершения данного «мероприятия». К сожалению, это может занять около месяца. За это время у нас с Музом будет возможность подумать над сюжетами, которые сейчас находятся в процессе, чтобы порадовать вас по возвращению.

Ахахаха,не сразу до меня дошло,что это «сказки» смотрю и думаю «когда ж я успела добавить эту книгу?» Как по мне,так и тот и этот вариант отличные)

avatar
19.11.2017, 20:20:59

О, обновленная обложка и название!
Предыдущее название для меня было заманчивее, а вот обложка, на мой вкус, удачнее эта.
Но автору, конечно, виднее!

avatar
16.11.2017, 17:41:09

))УдАчи! Вдохновения!

avatar
13.11.2017, 05:03:51

Дорогой автор, когда порадуете продолжением, так соскучилась. Перечитывала текст, а последняя глава пропала, почему?

Не нравится мне это... Спасибо большое за продочку с нетерпением жду продолжения Вдохновения и Удачи Вам!!!))

avatar
09.11.2017, 17:23:47

И зачем им девочка? Спасибо!