https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1599466407_67.jpg
#5320 в Попаданцы в другие миры
#5253 в Приключенческое фэнтези
07.09.2020 — 11.01.2021
242 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНеобычно и трогательно!
Спасибо!!!
Всех благ и трудолюбивого муза!
Шикарная история и финал такой пронзительный и душевный. Спасибо!
Книга получилась и очень даже получилась. Сказка ложь, да в ней намек и очень толстый намек. Время складывается из наших эмоций, обиды, страха, отчаяния, ненужной спешки, лени. По сути мы сами повелители своего времени, которое очень часто пропускаем сквозь пальцы, как песок, не ценим. Спасибо Евгения!!!!Σ>―(〃°ω°〃)♡→
Оксана думает, надеется, идёт своими ногами, а я бы окаменела от ужаса.
Чувственно, пронзительно и мудро. Восхитительная явь!
Женечка, аплодисменты!!!
( и как метко о повелителях нашего времени!)
С завершением! Женечка, ты большая молодец! Сил и вдохновения!
Спасибо! Очень трогательно и нежно,а главное-Верно!
Женя, это сильно. Спасибо. Буду перечитывать, однозначно!
Большое спасибо за интересную историю!!! Вдохновения и Удачи!!!
Спасибо большое! Замечательное завершение истории! До слёз!
Точно подмечано, наше время зависит от нашего эмоционального состояния, когда страх и боль время тянется и тянется, минуты счастья пролетают быстро и их не замечаешь, когда торопишься сделать жизненно важное, не успеваешь и впадаешь в панику, время превращается в стремительный миг. Оксана изменила ход событий, но Повелитель времени, повелитель он или кто?) Спасибо, Женя!
Спасла себя, Влада, Повелителя и мириады миров ценой чего? С чем останется Оксана?
Волнуюсь!;)
Женя, нет, нет, нет.... все так красиво, в цветах Вселенной, но! Надо менять жениха!!! Срочно!!!
Спасибо))
Закон сохранения энергии в действии. Все чувства, положительные и отрицательные, рождают силу... обида в одном мире создала бякушку в другом, да, так, что Аргамадинец с балаклаве решился воплотить свои задумки.
Только перенесенная обида дала силы изменить жизнь Оксаны, пусть с талисманом, но ее труда вложено не мало, получила закалку, преодолела страхи, не все, но знает как !!!
Огроменное спасибо Женя!!!
Что придумала Оксана, да и у Кфелии в рукаве что то есть. Спасибо, Женя!
А ключа то нет! Про любовь не говорит,сплошной расчет! А уж змеи-до конца дней будут мерещится.
Действительно – обиженные женщины выпадают из жизни. Справедливости ради можно сказать, что и обиженные мужчины не замечают прекрасного вокруг.
Евгения, аплодисменты!
И правда, Женя, когда женщину сильно и серьезно обидели , она выпадает из жизни, не живет, , варится в коконе своего горя, это так. Спасибо!
Спасибо!!!
Э.сказал же как себя вести: уверенно,без страха.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена