- Литнет
- Любовные романы
- Любовное фэнтези
- Невеста против воли
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1580097870_53.jpg
Невеста против воли
Ольга Герр
Цикл: Невесты
Ограничение: 16+
В тексте есть:магический детектив, вынужденный брак, любовь и магия
Рейтинг:
5989
5989
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#8901 в Любовное фэнтези
#3684 в Короткий любовный роман
Полный текст
120 стр.
Публикация:
27.01.2020 — 13.03.2020
Аннотация к книге "Невеста против воли"
Я родилась с даром, внушающим ужас. Родные и те мечтают избавиться от меня, сосватав жуткому лорду северных земель. Вот только жениху нужна не я, а мой дар. И плевать ему, что каждый раз, когда я пользуюсь даром, гибнет часть моей души. Кинжал у горла не позволил отказать у алтаря, но муж зря ждет покорности. Роль жертвы мне не к лицу!
Другие книги автора
2130 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиБратца ее убить надо,надеялась хоть Рентон просто взял за дара но хоть не будет насиловать( бедная девушка...
Спасибо ждём с нетерпением продолжение.
Спасибо!
Какой гад братец и его жена,надеюсь их накажут со временем,если бы не дети то хотела чтобы их еще болеее разорили и жили б на улице.
Спасибо
Спасибо
Понятна теперь нелюбовь к матери , но сестра то была ребенком маленьким, она то в чём виновата перед ним!! Чужие да, но это он так поставил всё в себе, так проще отказаться от человека или наплевать на его судьбу, если будешь считать что он чужой, совесть грызть не будет видимо!!!
Спасибо за продочку!!
спасибо жду продолжения с нетерпением
Нет Не перерос брат детские обиды.
Ревность страшная сила. Иной раз она доходит до ненависти. То что сейчас происходит между братом и сестрой. Почему то кажется что и за матерью он присматривать не будет. Жду продолжения спасибо.
Будем очень ждать проды!!! Спасибо!
Спасибо
Спасибо за продолжение. Детские обиды у взрослого мужчины...
Спасибоюпонравилось
Теперь их отношения стали понятны. Спасибо.
Ревность и зависть - как много поломанных судеб из-за них. Спасибо.
Классическая детская ревность, переросшая в ненависть. И судя по отношению, Тейд бы точно не стал ухаживать за матерью, если бы Рентон не разрешил Авете взять ее с собой!
О, вышел из тени комнатный диктатор
Тяжелые времена рождают сильных людей". Это не про тебя, мужик. Отыгрываться на слабых - это болезнь
Мда, уж взрослый... А поведение все равно как у обиженного ребёнка. Да можешь не любить, обижаться на мать... Но позволять морить сестру и мать голодом - это поведение маленького обиженного мальчика...
Детский какой-то..Ну ладно родители не такие,но Авета в чем виновата? поэтому голодом ее замордовать?!мелочный слизняк..Оль, спасибо!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена