Книга. "Невеста против воли" читать онлайн

Невеста против воли

Цикл: Невесты

Ограничение: 16+

В тексте есть:магический детектив, вынужденный брак, любовь и магия

Читать и слушать
Рейтинг:
5989
6441 961023

Текущий рейтинг:
#8901 в Любовное фэнтези
#3684 в Короткий любовный роман


Полный текст 120 стр.

27.01.2020 — 13.03.2020


Аннотация к книге "Невеста против воли"

Я родилась с даром, внушающим ужас. Родные и те мечтают избавиться от меня, сосватав жуткому лорду северных земель. Вот только жениху нужна не я, а мой дар. И плевать ему, что каждый раз, когда я пользуюсь даром, гибнет часть моей души. Кинжал у горла не позволил отказать у алтаря, но муж зря ждет покорности. Роль жертвы мне не к лицу!

2130 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
13.02.2020, 13:19:11

Братца ее убить надо,надеялась хоть Рентон просто взял за дара но хоть не будет насиловать( бедная девушка...

avatar
13.02.2020, 13:01:31

Спасибо ждём с нетерпением продолжение.

avatar
13.02.2020, 12:52:50

Какой гад братец и его жена,надеюсь их накажут со временем,если бы не дети то хотела чтобы их еще болеее разорили и жили б на улице.

avatar
13.02.2020, 12:12:07

Понятна теперь нелюбовь к матери , но сестра то была ребенком маленьким, она то в чём виновата перед ним!! Чужие да, но это он так поставил всё в себе, так проще отказаться от человека или наплевать на его судьбу, если будешь считать что он чужой, совесть грызть не будет видимо!!!
Спасибо за продочку!!

avatar
13.02.2020, 12:08:03

спасибо жду продолжения с нетерпением

Нет Не перерос брат детские обиды.

avatar
13.02.2020, 11:51:28

Ревность страшная сила. Иной раз она доходит до ненависти. То что сейчас происходит между братом и сестрой. Почему то кажется что и за матерью он присматривать не будет. Жду продолжения спасибо.

Будем очень ждать проды!!! Спасибо!

avatar
13.02.2020, 11:25:28

Спасибо за продолжение. Детские обиды у взрослого мужчины...

Спасибоюпонравилось

avatar
13.02.2020, 11:19:14

Теперь их отношения стали понятны. Спасибо.

avatar
13.02.2020, 11:18:37

Ревность и зависть - как много поломанных судеб из-за них. Спасибо.

avatar
13.02.2020, 11:11:28

Классическая детская ревность, переросшая в ненависть. И судя по отношению, Тейд бы точно не стал ухаживать за матерью, если бы Рентон не разрешил Авете взять ее с собой!

avatar
13.02.2020, 10:56:42

О, вышел из тени комнатный диктатор
Тяжелые времена рождают сильных людей". Это не про тебя, мужик. Отыгрываться на слабых - это болезнь

avatar
13.02.2020, 10:39:34

Мда, уж взрослый... А поведение все равно как у обиженного ребёнка. Да можешь не любить, обижаться на мать... Но позволять морить сестру и мать голодом - это поведение маленького обиженного мальчика...

Детский какой-то..Ну ладно родители не такие,но Авета в чем виновата? поэтому голодом ее замордовать?!мелочный слизняк..Оль, спасибо!