Книга. "Невеста со скальпелем" читать онлайн

Невеста со скальпелем

Цикл: Невеста со скальпелем

Ограничение: 16+

В тексте есть:властный герой, интриги и тайны, решительная попаданка

Читать
Рейтинг:
7375
5514 912078

Текущий рейтинг:
#4554 в Любовное фэнтези
#2708 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 207 стр.

27.08.2019 — 24.10.2019
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция), Фэнтези. Попаданка


Аннотация к книге "Невеста со скальпелем"

Пошла за черникой, а нашла раненого герцога? Хорошо, что ты уже не изгнанная в деревню дочь аристократа, а иномирянка, причём фельдшер скорой помощи. План простой: обработать рану, ограбить пациента. Влюбить…? О, нет, любовь вне плана.
История про девушку, которая попала в другой мир, наполненный магией, интригами и любовью.

1829 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
06.11.2019, 22:25:52

А это случаем не по манхве одной написано? .______.

Спасибо!

avatar
06.11.2019, 15:21:12

Сюжет интересный, но удручает количество опечаток. И дело даже не в незнании правил, а в банальной невычитанности текста. Автор, я очень надеюсь, что Вы найдёте время их исправить или наймёте редактора.
Не очень приятно платить за книгу и спотыкаться на каждой странице из-за неправильных окончаний и перепутанных местами букв :)

avatar
06.11.2019, 07:43:08

Доброе утро,спасибо большое,а что,вначале подрались,потом подружились,классная компашка подобралась,единорожка и четыре кота-демона.

Пока на 13 главе и радуюсь, что еще много впереди. Очень увлекательная история!

avatar
04.11.2019, 20:36:38

Дезинфектор - специалист, проводящий дезинфекцию. Средство, которым её проводят, называется дезинфектант. Так правильнее. Извините за уточнение.

avatar
04.11.2019, 20:26:05

Спасибо. Первую проглатила, пошла читать вторую.

avatar
04.11.2019, 07:21:26

Доброе утро,спасибо огромное,наша Мили,конечно,имела в виду другое,но правду о своей предшественнице тоже узнать интересно.

avatar
04.11.2019, 02:03:32

Прочла название и в ступор впала :D
/Я буквально только что читала манхву с таким же названием/

Спасибо!

avatar
02.11.2019, 18:05:44

Печаль. Автор может, но не хочет. Читала, и чувствовала все время конфликт здравого смысла и логики героев. А вернее её отсутствия. Если перенос сознания - условие жанра, то остальное не имеет вообще никакого смысла

avatar
01.11.2019, 23:50:32

Нда... 99руб за книгу, которую можно читать только на сайте, да ещё и просто нагло оборванную на середине.

avatar
01.11.2019, 18:33:42

Что за подстава?Конец на 43 главе?

Слав, очень вкусненько и интересненько))) Проглотила залпом) Спасибо))) Пошла в окоп второй части)

Спасибо, замечательная история, буду читать продолжение

avatar
01.11.2019, 06:50:31

.,.

avatar
31.10.2019, 22:35:45

Очень понравилось. Спасибо!

avatar
30.10.2019, 19:40:13

Начало заинтриговало, купила подписку и ...не то, что ожидала. Вяло и затянуто, изредко "всплески" каких-то событий, концовка оборвана, видимо, с учетом второй книги.

avatar
30.10.2019, 02:23:25

Замечательная история! Пошла читать дальше)))