- Литнет
- Фэнтези
- Юмористическое фэнтези
- Невеста со стажем
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1533448000_99.jpg
Невеста со стажем
Анастасия Сиалана
Цикл: Аферисты
Ограничение: 16+
В тексте есть:попаданка, отбор, любовное фэнтези
Рейтинг:
3343
3343
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1544 в Юмористическое фэнтези
#2762 в Попаданцы в другие миры
Полный текст
189 стр.
Публикация:
23.07.2018 — 06.12.2018
Аннотация к книге "Невеста со стажем"
Она — вечная невеста. Брак — это ее работа. Однако за сломанные жизни необходимо платить. Шарлотта может получить любого мужчину и заставить его жениться. Но что она будет делать, когда за свои прегрешения ее отправят в другой мир с печатью безбрачия, а условием возврата будет брак? Не просто брак, а свадьба с принцем. Для брачной аферистки со стажем это сущий пустяк, если бы не проклятие. Но Шарлотта не из тех, кто сдается.
Выйти за принца? Будет вам принц! Благо в новом мире их много.
#Много юмора
#Любовь
#Мир фэнтези
#Отбор
#Сильная героиня
КНИГА ВЫЧИТАНА КОРРЕКТОРОМ!
Выйти за принца? Будет вам принц! Благо в новом мире их много.
#Много юмора
#Любовь
#Мир фэнтези
#Отбор
#Сильная героиня
КНИГА ВЫЧИТАНА КОРРЕКТОРОМ!
Другие книги автора
-
Юмористическое фэнтези426801Анастасия Сиалана, Ольга Иванова 54059
-
Юмористическое фэнтези44638Анастасия Сиалана 239833
-
Попаданцы в другие миры347616Анастасия Сиалана, Ольга Иванова 1031214
470 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНе могу понять, принц этот декан или Дисель?
Спасибо! А как Чарли собралась принца вычислить? Может сосед и есть тот самый, только вот как это понять? А Рафа жалко(((
Жанна Акулова
Очень понравилось! Переживаю за Рафа. Проклятие прогрессирует и как бы совсем далеко не зашло.((( Отлично, что Чарли нашла общий язык с Садако. Может она поможет ему излечиться от его комплексов? И я поняла, что выбор расы демонов Рафом был не случаен. ОН ЗНАЛ!!!!! :-)) Зараза такая, ревнивая!❤)))
Спасибо большое))
Надо срочно Дисэля брать под крылышко! Глядишь, и других эльфов подманить получится)))))
Ууу а Рафаэль то продуман)))) и что то мне кажется что не проклятье у него а он сам что то с меткой начудил)))))
Ну да карма она такая! Ты кидала, теперь принцы по идее должны кинуть и она ощутит всю суть бытия!!!! Во блин не туда понесло))) Но я ржу с героини, веселая все таки девушка, по фиг на все, главное снять проклятье и домой рвануть, а захочет ли?
Что то совсем медленно продолжения выходят :(
Восхитительный роман, просто настроение поднимает!
Тут пока всех эльфов перещупаешь, можно и самой соответствующую репутацию заработать... Спасибо за продочку))
СПАСИБО)))) два альфа маньяка это сильно))))))))))
Бедный Раф... Так и скоро жениться предложит) Хотя, если прочитает для чего это нужно - не предложит)))
Спасибо!
А у тёмных есть заморочки в выборе спутника жизни ?
Огромное спасибо!!!!! Настроение поднялось!!! Смеялась вовсю!))) В Садако прям влюбилась! Это ж надо так качественно троллить!!! ))) Это талант! ))) Представила голого шарша на унитазе, чуть сама со стула не свалилась от хохота!!!! ))) Это нечто!!! А ревность это уже не просто так! Это не просто переспать и забыть! Это чувства уязвленные! Влюбился, а отклика не получает, отсюда и психи!!! Как же тяжело Чарли с Рафом будет! Спасибо!!!! Как всегда великолепно!!!!!❤❤❤
Спасибо)) бадания повеселило))))
Привязчивая песенка даже Рафу на язык попала! ха-ха!)
Сложное объяснение предстоит Чарли. Мне кажется, что тут два выхода: либо отключить Рафа на время, либо переключить на кого-то или что-то другое) Хотя ещё поцелуем можно заткнуть, но тут есть риск не сдержаться для самой Чарли)))
И Вам хорошего настроения! Повеселили)
Если честно, я расстроена тем, что будет вторая часть(((( не хотелось бы растягивать чтение такой хорошей истории.Хотя на все воля автора.((( Спасибо за проду, посмеялась! Еще бы увидеть Чарли с рожками, было бы вообще хорошо))))
Спасибо за веселую продочку)) На Попадание опаздала, ЖМВ3 куплено... Печалька ((
Спасибо за "Двойное попадание"! Словила))
Спасибо)))) заряд позитива на весь день)))) Казанова жив.......ха....
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена