Книга. "Невеста со стажем" читать онлайн

Невеста со стажем

Цикл: Аферисты

Ограничение: 16+

В тексте есть:попаданка, отбор, любовное фэнтези

Читать
Рейтинг:
3343
2904 173805

Текущий рейтинг:
#1547 в Юмористическое фэнтези
#2764 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 189 стр.

23.07.2018 — 06.12.2018


Аннотация к книге "Невеста со стажем"

Она — вечная невеста. Брак — это ее работа. Однако за сломанные жизни необходимо платить. Шарлотта может получить любого мужчину и заставить его жениться. Но что она будет делать, когда за свои прегрешения ее отправят в другой мир с печатью безбрачия, а условием возврата будет брак? Не просто брак, а свадьба с принцем. Для брачной аферистки со стажем это сущий пустяк, если бы не проклятие. Но Шарлотта не из тех, кто сдается.
Выйти за принца? Будет вам принц! Благо в новом мире их много.

#Много юмора
#Любовь
#Мир фэнтези
#Отбор
#Сильная героиня
КНИГА ВЫЧИТАНА КОРРЕКТОРОМ!

470 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Какой персонаж! Какое чувство юмора! Великолепная маскировка)
Вспомнилось что-то:
"Не хочу я спать у стенки - у меня дрожат коленки...")))
Спасибо!)

avatar
13.10.2018, 13:36:04

Классное знакомство с соседом получилось)) Эльфик чудо) Бедный Раф, у стеночки будет спать)) Очень веселое и незабываемое будет обучение)
Спасибо за проду)

avatar
13.10.2018, 02:01:33

Спасибо))))) да, эльф классный, еще и с хорошим чувством юмора))))

avatar
12.10.2018, 20:58:05

А чего это так на эльфа то накинулись!? Подумаешь, загадочный? Может он тут единственный хиппи-эльф, эксклюзив, можно сказать! Да и юмор у него прикольный, насекомых не приветствует, на ощупь приятный))) Может и подружаться ещё!? Спасибо за продочку))

avatar
12.10.2018, 20:42:06

Спасибо! Эльф-Садако -- нечто)))

Спасибо! Два сапога - пара!))) Подобрались же!)

avatar
08.10.2018, 08:13:34

Вторая книга-немного печально, так как изначально заявлялась одна, а тут-опять траты, это если честно(((одно дело знать, что двухтомник, другое-покупать одну, а в процессе понимать, что, как бы, придётся и другую, не совсем правильно, тем более, что и эта то пишется очень медленно( понимаю, форс-мажор, но все же). То есть, логического завершения отношений героев в первой не будет? Или будет? П.С. Как автор пишет, мне очень нравится, так как это не единственная купленная у него книга, но вот так узнавать как то такое...

avatar
09.10.2018, 00:32:29

Они Академию с театральным училищем не перепутали? А то туда бы и без заявок в принцы взяли бы точно! Спасибо за продочку))

avatar
07.10.2018, 15:05:34

спасибо большое!

avatar
07.10.2018, 14:40:06

Чувствую, прижмут ей ещё хвостик))) Шикарная продаж!

avatar
06.10.2018, 21:46:26

Большую кису можно понять, для образа демоницы надо отрастить рога и хвост. А для остальных принцев что же придумает? Спасибо автору))

avatar
06.10.2018, 21:41:52

Забадай меня комар))) сижу ржу))) спасибо

avatar
06.10.2018, 17:52:17

Вот это поворот! )))
Спасибо!

avatar
05.10.2018, 03:47:38

Спасибо, таааак,а Рафик то наш тоже проклятый)))))

Ух ты! Рафа-то спасать надо! И срочно!
Спасибо!

avatar
05.10.2018, 01:55:49

Ржу не могу))))))))) Спасибо за продочку, ик!!!

avatar
28.09.2018, 08:36:59

Слилась перед Рафом по всем статьям! Спасибо за продочку))

avatar
02.10.2018, 21:14:18

Спасибо за продочку))

avatar
01.10.2018, 16:38:17

Я кажется постарею пока книгу дочитаю)) История очень интересная,г.г молодец,но что то в последние главы она очень эмоциональная)

avatar
01.10.2018, 14:16:18

Ээээх....