Книга. "Невеста со стажем" читать онлайн

Невеста со стажем

Цикл: Аферисты

Ограничение: 16+

В тексте есть:попаданка, отбор, любовное фэнтези

Читать
Рейтинг:
3343
2904 173832

Текущий рейтинг:
#1539 в Юмористическое фэнтези
#2726 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 189 стр.

23.07.2018 — 06.12.2018


Аннотация к книге "Невеста со стажем"

Она — вечная невеста. Брак — это ее работа. Однако за сломанные жизни необходимо платить. Шарлотта может получить любого мужчину и заставить его жениться. Но что она будет делать, когда за свои прегрешения ее отправят в другой мир с печатью безбрачия, а условием возврата будет брак? Не просто брак, а свадьба с принцем. Для брачной аферистки со стажем это сущий пустяк, если бы не проклятие. Но Шарлотта не из тех, кто сдается.
Выйти за принца? Будет вам принц! Благо в новом мире их много.

#Много юмора
#Любовь
#Мир фэнтези
#Отбор
#Сильная героиня
КНИГА ВЫЧИТАНА КОРРЕКТОРОМ!

470 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
07.08.2018, 14:46:26

Хех. Насчет подписки, скорее всего приобрету. Последнее время начала залазить на литнет только ради вашей истории.

avatar
07.08.2018, 12:50:45

Хорошая история, чувствую всколыхнет Чарли дворец! Жду с нетерпением продолжение)))

avatar
07.08.2018, 12:49:18

Анастасия хочу высказать Вам свой восторг насчёт книги 'Невеста со стажем' просто блеск! Я давно не читала с таким интересом! Задумка супер, юмор на высшем уровне! Огромное Вам спасибо!

avatar
07.08.2018, 11:37:14

Ну Чарли, ну умница! Такой спектакль устроила! И не скажешь, что придумала на ходу! А стражники! Образец храбрости и преданности делу! Просто класс!!!!
И да, Раф свою роль Чарли точно не простит. Какой пинок по его гордости! Жду его ответную "месть".)))

Так и знала что он темный, но каков котяра - с одной поплыл с другой побежал напряжение сбрасывать - правильно его Чарли назвала кобелем. От "чернушки смертельной" я вообще в восторге))) Спасибо за проду

avatar
07.08.2018, 06:18:19

Хмммм, я таки опять угадала....

Интересно, он так "испуганно" и раздраженно отреагировал на информацию о браке с принцем, что у меня закралось подозрение, что он один из девяти (если брать "лидирующих", но в семье же может быть и не по одному ребенку, может он и не наследный, но все же принц)...а когда прочла проду о том, что его демоны назвали лордом, то больше в этом убедилась, хотя кто знает, может я себе придумываю)))
История очень интересная, написана, как всегда, с чувством юмора, что поднимает настроение и дает заряд позитива)))
Мне кажется, что она будет пробовать свои шансы завоевать принца и избавиться от проклятья на всю катушку (не получилось с одним, есть еще кандидаты), но всю дорогу Раф будет рядом и рано или поздно они поймут, что они созданы друг для друга, но до этого будет много интересных и позитивных моментов)))
Так же хочу отметить обложку она потрясающая, мне кажется она очень хорошо отображает суть героев))) у предыдущей тоже, для меня, был свой плюсик, она была яркая и на фоне других книг в моей библиотеки, я без труда находила эту книгу))
Автору спасибо,жду продолжения)

avatar
07.08.2018, 07:57:21

вот это представление !!!!бедный-бедный тёмный и с ним вся толпа!!спасибо!!!!!

avatar
07.08.2018, 01:11:02

Занимаясь таким неординарным видом деятельности Чарли является прекрасным психологом. Это надо ещё и смелость иметь так в толпу лезть! И человечность! Я ей аплодирую!!!!! И ведь правильно говорят, что если сделал добро, то оно к тебе вернётся. Вот и огр помог Чарли немного приоткрыть завесу тайны над Рафом. ))) И как же я смеялась читая о представлении, которое они организовали у портала! СПАСИБО!!!!! ОГРОМНОЕ!!! )))

avatar
07.08.2018, 00:50:50

Vykrutas s vneocherednym prohodom gerojev cherez portal v stolicu - voschititelnyj!!!

avatar
07.08.2018, 00:40:14

Спасибо, маленько успела счастья хапнуть)) Жду объявления цены!

avatar
07.08.2018, 00:39:44

ОО, вижу продолжение!!! Иду читать:)))))

avatar
06.08.2018, 21:17:49

Спасибо!!!! Ржу не могу!!!! ))) Вот это похищение!!!! До чего милы похитители!!! ))) Чарли из них верёвки вьёт!!! ))) Аха-ха!!!! Раф! Вывязывает ! Крючком! Девственность!!!! )))) Ой сейчас сдохну!!! Ну, насмешили!!!! ))) Спасибо!!!! )))
А тут БАЦ! Герой-Спаситель на белом коне! Ну, ладно, пусть без коня! ))) Мммм!!! Но какой злой!!! Рычит!!!))) Переживает за Шарлотту!!! ))) Как приятно!!!! ))) Ой, Настя, Вы нашей смерти хотите!!!! Я уже и смеяться не могу!))) Просто под стол сползла тихо стонаю, стону, ну в общем ржать уже не могу!!!!))) Как не повезло Рафу выкапывать Офелию из вороха белья!!! ))) Вот бедняжечка какой облом получил!!! ))) А Раф-то совсем не прост, как хочет показаться!!! Как его: знатный человек, «мой Лорд»!!! Да и, похоже, связываться с ним не хотят! Со всем уважением к нему. И как же его корёжит и злит, что к Чарли другие мужики клеются!!! )))) Мне так нравится!!!! ))) Пусть поревнует!!! )))

avatar
06.08.2018, 18:22:22

Не успел Раф погеройствовать! Чарли все сама разрулила
А случаем он не ревнует? !
Ох нервы они ещё друг другу подпортят
Спасибо за проду )

avatar
06.08.2018, 09:58:45

Глядите ка, настроение у него испортилось)))) Мне очень нравится история! Прочла с удовольствием все, что выложено! Отличный юмор))))

Настя, спасибо. Герои стоят друг друга. Главное чтобы не поубивали друг друга к концу книг Х)))

avatar
05.08.2018, 12:21:46

История чем то мне напоминает фильм "На крючке",но написано хорошо,с задором)Буду читать дальше, определенно!Автору и музу нескончаемого вдохновения!
пы.сы. и какой Раф принц в очереди?

avatar
05.08.2018, 10:48:16

Чём дальше, тем смешнее! Предыдущая обложка нравилась больше: отражает и характер героев, и юмористический жанр.

avatar
05.08.2018, 22:16:53

Она его скоро сломает) уже предвкушаю его капитуляцию, будет либо забавно, либо сама влюбиться))