https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1635628251_56.jpg
Невеста Соболя
Полина Довлатова, Чарли Маар
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#3370 в Женский роман
#6444 в Современный любовный роман
01.10.2021 — 06.01.2022
1426 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтиа первая обложка мне лично больше нравилась) очень жду новых прод как Сашенька начнет мучать Соболя)))
Вау!!! Новая обложка супер!!! Мне очень нравится!!!???
Блин....я уже скоро лопну от этой недосказанности, ну хоть ещё какой-нибудь намёк или ситуацию, пожаааалуйста). Ну пусть что-ли у Славы стояк случится не утром (типо утренний стояк), а чтобы наверняка понятно стало, что именно на нее)))) Спасибо)) наблюдаем дальше за мученниками)
Да уж, для Сани будет тяжко - выбор кольца :( ведь она ж действительно мечтала об этом
Ща наверное Саня Славу как тигра за усы будет дергать) ))) посмотрим , что из этого выйдет)
Выбирать кольца это конечно очень волнительно, но они же типа понарошку будут выбирать ..... вот как все запутано у них....
Хороших выходных!
Без смеха читать не получается)))Я умираю просто смеху с их словечек и выражений)))И если честно то соболезную Климу ибо действительно такие сложные разговоры на важные темы действительно существуют,где ты себя чувствуешь вообще не очень)))Но я думаю,что Саня нашла темку для разговорчиков со Славкой и теперь ему хана))))Все мы девочки так делаем иногда! Спасибо большое за продолжение!!!Приятных Вам выходных Девчата))) Берегите себя и своих близких!!!
Кажется теперь Саня будет над ним подшучивать специально, всякие ситуации создавать)) Держись Соболь)) Спасибо и отличных выходных!))
Аха, ха, ха... Саня, Саня)) знала бы ты КАК ТАМ болит у Славы))) классные они такие)) оочень нравятся)) с нетерпением жду продолжения)
Чувствую она сейчас будет над ним прикалываться
Всякие темы будет брать,хех
А просто поговорить по предмету их каждого тайны ...
Спасибо большое. Хороших выходных ❤️❤️❤️
Спасибо
Что она там уже задумала?) Слава и так еле сдерживается
Ну Саня кора! ))) там не болит )))
Да ёмаё...опять облом....ничего так и не поняли они((( снова в заботу и дружбу все перевелось(((( Девчоночки, это вы так над Славиком решили основательно поиздеваться?!! Пусть ещё помучается и только потом завеса тайны немного приоткроется)?
Не поняла, а где продолжение? Подписка это значит, что произведение ещё не завершено?!!!
Спасибо. Не знаю что ещё должно случиться чтоб Слава себя выдал.
эх стесняшки(( иеперь понятно ощущение Саши.обидно как то за нее.Но надеюсь когда-то Слава залечит все ее обиды ,но до этого и сам помучается.
Спасибо большое
С подпиской ❤️❤️❤️
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена