Книга. "Невеста Соболя" читать онлайн

Невеста Соболя

Цикл: Оперативники. Спасти любовь

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:настоящий мужчина, девственница, запретные чувства

Рейтинг:
2971
6831 597971

Текущий рейтинг:
#3370 в Женский роман
#6444 в Современный любовный роман


Ознакомит. фрагмент 219 стр.

01.10.2021 — 06.01.2022


Аннотация к книге "Невеста Соболя"


– Сашу нужно увезти. Она в опасности, Соболь. Я хочу, чтобы ты вместе с ней уехал
Бросаю взгляд на стеклянную дверь, за которой стоит Сашка
Мы с ней вдвоём. Наедине. Где угодно. Я не выдержу этого
– Я тебе не только как оперу, я тебе как лучшему другу доверяю. Только ты сможешь о моей сестре позаботиться
**
Она всегда была для меня просто младшей сестрой лучшего друга. Сашка. Саня. Санёк.
Кто же знал, что она вырастет такой крышесносной?
А теперь мы вынуждены притворяться влюблёнными, ведь только так я смогу её защитить.
Единственное, в чем я не уверен – что это будет притворством
По крайней мере, с моей стороны...

1426 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

С подпиской))) Эх, знали бы Саша со Славой какие мысли в их головушках бродят))) А так пусть помучаются)))

avatar
28.10.2021, 07:14:59

И долго они будут от друг друга шифроваться?

Эх, как же они ошибаются насчет друг друга... Не знаю, что за ситуация должна произойти чтоб они поняли, что небезразличны друг другу. Спасибо))

avatar
28.10.2021, 09:23:41

Видимо, чтобы понять что не безразличны друг другу должно быть похищение или ещё какая то стрессовая ситуация.

avatar
28.10.2021, 13:43:59

Да уж, испытание то ещё :) для обоих

Слава расстроился,что не смог сдержаться и оставил отметины от своих пальцев(
Но и Саша расстроилась,ведь она теперь точно думает,что безразлична Славе)))Эх,знали бы ребята,как они не правы!!! Спасибо большое за продолжение!

avatar
28.10.2021, 21:47:11

Тут не только искры,тут пожар,костер пылает.господи он когда нибудь переступит через сестра друга,прямо абсурд.

Скажите пожалуйста а когда будет продолжение

avatar
27.10.2021, 12:05:00

С подписочкой, девчата!!!)))
Лёгкого пера и удачных продаж!!!)))

Ну теперь Саша ещё больше навыдумывает себе))) Соболь благородный - не стал пользоваться моментом, а Сашка теперь подумает, что она для него, как женщина, ничего не значит. И как Соболь вообще устоял?)))
С подпиской)

avatar
27.10.2021, 13:52:29

С подпиской)

avatar
27.10.2021, 13:53:28

Поздравляю с подпиской))) Хороших продаж и читателей побольше)))

avatar
27.10.2021, 13:58:41

Мне все нравится, спасибо авторам. Я желаю для Саши название романа предводить в жизнь, прежде чем будут жаркие сцены, славная она девочка, заслуживает от любви всей своей жизни серьезного и настоящего будущего.

Ухххх!!!!Это не прода!!!Эт нечто невероятное!!!Адреналин у Славки за три секунды разогнался!!!И Саня такая прям ...Конфетка в руках Славыча...У него титаническая выдержка!!!Я уж сама не верила,что они сдержаться смогут!!!Мне конечно интересны и ощущения Сани!!!
Дорогие авторы!
Я поздравляю Вас с подпиской!!!!Я желаю Вам максимум вдохновения,самых преданных и активных читателей и конечно же самых лёгких строчек!!!!СПАСИБИЩЕ!!!!!

avatar
27.10.2021, 14:02:03

Спасибо большое за продолжение❤️❤️❤️❤️

Ндаа...) ситуация очень горяченькая)))

avatar
27.10.2021, 15:04:04

буду с вами только в ноябре

avatar
27.10.2021, 19:39:26

Надеюсь, до Саши дошло, что он к ней неравно дышит.

avatar
27.10.2021, 13:41:17

Поздравляю с подпиской!

avatar
27.10.2021, 12:13:05

надолго их не хватит)вот мне интересно Саня от него без ума ,а когда он дотрашивается начинает отталкивать и спрашивать непонимающе :"что происходит?"может она не осознает его реакцию и желание это понятно,но если он прикасается ведь неужели и ей не хочется того же?