Книга. "Невеста Соболя" читать онлайн

Невеста Соболя

Цикл: Оперативники. Спасти любовь

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:настоящий мужчина, девственница, запретные чувства

Рейтинг:
2971
6831 597971

Текущий рейтинг:
#3370 в Женский роман
#6444 в Современный любовный роман


Ознакомит. фрагмент 219 стр.

01.10.2021 — 06.01.2022


Аннотация к книге "Невеста Соболя"


– Сашу нужно увезти. Она в опасности, Соболь. Я хочу, чтобы ты вместе с ней уехал
Бросаю взгляд на стеклянную дверь, за которой стоит Сашка
Мы с ней вдвоём. Наедине. Где угодно. Я не выдержу этого
– Я тебе не только как оперу, я тебе как лучшему другу доверяю. Только ты сможешь о моей сестре позаботиться
**
Она всегда была для меня просто младшей сестрой лучшего друга. Сашка. Саня. Санёк.
Кто же знал, что она вырастет такой крышесносной?
А теперь мы вынуждены притворяться влюблёнными, ведь только так я смогу её защитить.
Единственное, в чем я не уверен – что это будет притворством
По крайней мере, с моей стороны...

1426 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Ну ёлки-моталки,какое ж у них оффигенное утро!!! Надеюсь Славка будет рад такому шикарнейшему подарку небес!!Ох,как же ему теперь сдерживаться????Эта пытка-смерти подобна!!Хотя боюсь,что голенькая Саша ещё долго будет витать в его фантазиях)))))Он щас в ступоре!!!!Саня в шоке!!!!Они и мечтать о таком не могли!!!!!А между ними химия,которую фиг сотрешь...Ахренительно классная прода!!!!Спасибки огромное!!!!

avatar
26.10.2021, 20:58:20

Попалась ))) теперь придётся жениться по натурале

avatar
26.10.2021, 18:31:42

Сейчас поссорятся)))

avatar
26.10.2021, 18:19:38

Блиииин, на самом интересном месте. Спасибо за проду! Ждем дальше...

Классное утро!))
Спасибо, ждем продолжения))

Разрази меня гром! И как после такого теперь прикажете Соболю трезво мыслить?! ;)) Ой, девчонки, не жалеете вы нашего молодожёна, он же теперь кукухой поедет :))) Это ж так подфартило, о чём он даже и мечтать не мог, а тут мокро, да и Саня ёрзает, а он ведь не железный =)))
Саня, воспользуйся эффектом неожиданности и ощупай все стратегические места, зацени такой мини-подарок от судьбы)))) Только в раж не входи, боюсь, наш Ромео от счастья задохнётся ;))
Девочки, спасибо ❤️ Готовьте Славке снотворное, бессонница теперь его постоянная спутница)

И как дождаться продолжения

avatar
26.10.2021, 09:47:50

Спасибо большое

Вот это поворот;)

avatar
26.10.2021, 09:25:55

Вот это пробуждение )))
Спасибо большое!

Вот это доброе утро у них выдалось)) Особенно Славе понравится такой исход событий)) Спасибо))

avatar
26.10.2021, 08:59:07

Спасибо. Кто то забыл,что Соболь спит в джакузи

avatar
26.10.2021, 08:52:46

Плохая была идея спать в джакузи...или хорошая)))

avatar
26.10.2021, 08:24:51

спасибо,эмоций полное джакузи,)))ждем продолженияяяяя!!!!!!!!!!!

avatar
26.10.2021, 08:18:32

Бедный Слава... Так и инфаркт можно заработать))) такая красота в руки упала... Жду горячего поцелуя))) спасибо за продолжение)

avatar
26.10.2021, 08:10:52

Ну вот облом на самом интересном. Теперь жди и думай....?????

Вот это треш! Славик, надо к действиям переходить)))

avatar
26.10.2021, 07:31:54

Вот тебе и доброе утро))))