Книга. "Невеста Соболя" читать онлайн

Невеста Соболя

Цикл: Оперативники. Спасти любовь

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:настоящий мужчина, девственница, запретные чувства

Рейтинг:
2971
6831 597968

Текущий рейтинг:
#3322 в Женский роман
#6335 в Современный любовный роман


Ознакомит. фрагмент 219 стр.

01.10.2021 — 06.01.2022


Аннотация к книге "Невеста Соболя"


– Сашу нужно увезти. Она в опасности, Соболь. Я хочу, чтобы ты вместе с ней уехал
Бросаю взгляд на стеклянную дверь, за которой стоит Сашка
Мы с ней вдвоём. Наедине. Где угодно. Я не выдержу этого
– Я тебе не только как оперу, я тебе как лучшему другу доверяю. Только ты сможешь о моей сестре позаботиться
**
Она всегда была для меня просто младшей сестрой лучшего друга. Сашка. Саня. Санёк.
Кто же знал, что она вырастет такой крышесносной?
А теперь мы вынуждены притворяться влюблёнными, ведь только так я смогу её защитить.
Единственное, в чем я не уверен – что это будет притворством
По крайней мере, с моей стороны...

1426 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
22.10.2021, 00:20:02

Спасибо большое за главу от Сашеньки)) Маленькая - взрослая девушка с чувствами)) Наконец-то узнали её настоящие мысли))

avatar
22.10.2021, 00:21:59

Старая любовь не ржавеет, держу за Александру кулачки)

avatar
22.10.2021, 00:24:18

Боже помоги им, помоги им раскрыть свою любовь взаимную

Ну надо же , накрыло с двух сторон, и оба скрывают... должно что то такое произойти, что их толкнет друк к другу... печальная история про родителей...

avatar
22.10.2021, 00:41:39

Оуууу какая же она хорошенькая❤
Спасибо))

avatar
22.10.2021, 00:56:13

Спасибо большое за проду❤️❤️❤️❤️❤️

avatar
22.10.2021, 00:57:19

Как же я рада!!! Так и знала, что у нашей Саньки ничего не изменилось❤️❤️❤️ Теперь посмотрим, сколько же ещё продержится Слава (или Саня):):):):)

avatar
22.10.2021, 03:03:52

Спасибо. Жду.

avatar
22.10.2021, 04:46:20

Спасибо

avatar
22.10.2021, 04:57:26

Ура!Я так и думала,что у неё чувства к соболью никуда не делись!)как же хочется,чтобы кто-то из них сделал первый шаг!Как только кто-то даст зелёный свет,то все станет легче и им нужно будет многое переосмыслить.

avatar
22.10.2021, 06:59:57

Спасибо. Ой ей ей. В Америке было проще,а тут все полезло наружу. Может ей стоит все рассказать ?

Значит, она любила, любит и будет его любить ❤️

Знал бы Слава о чувствах Сашеньки, был бы на седьмом небе от счастья ❤️

Открылась завеса чувств Саши, хорошо девочка держится не показывает как оно на самом деле, спасибо Полина, узнали наконец то что с Саней.

И всетаки любит!!!❤❤❤

avatar
22.10.2021, 08:02:54

Такая чувственная глава, я прям ощутила все эмоции Саши... Немного конечно грустно, что она так думает)) но надеюсь все таки, что первый шаг будет именно за Соболем)) присвоить свою девочку.... Спасибо авторам))

Всё как я и думала;)) И приехала не просто так, и Макс чем-то Славу напоминал…
Когда-то придётся всё выяснить, иначе оба доведут друг друга до срыва) Любя, оба уверены, что нет даже малейшего шанса на успех:) Упрямые барашки;)))
Девочки, спасибо ❤️

Главу и от Сани и от Славки, и можно даже от Клима(у него ж тоже чёт происходит)Славка взбесился)И я его понимаю на все сто процентов-Саша очень красивая)Она его отшивает,сама того не понимая)Хренандерсон нарисовался не в то время)Вот от ревности Славка и громыхнул!!!!Не ну,а как тут удержаться и не бомбануть????Но и Саня не виновата,что он тот ещё ревнивец-дикарь!!!!С его замашками ей только в пещере сидеть,в 10-ти шкурах,чтоб и пальцев на ногах не видно было и носа из неё не показывать!!!! Спасибо большое за продолжение!!! Шикарнейшая прода))))

avatar
21.10.2021, 17:36:04

Да, очень хочется узнать, что Саша думает...

avatar
22.10.2021, 00:13:13

Ух ты... спасибо огромное за главу от Саши! Взгляд с другой стороны...