Книга. "Невеста Соболя" читать онлайн

Невеста Соболя

Цикл: Оперативники. Спасти любовь

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:настоящий мужчина, девственница, запретные чувства

Рейтинг:
2971
6831 597968

Текущий рейтинг:
#3296 в Женский роман
#6301 в Современный любовный роман


Ознакомит. фрагмент 219 стр.

01.10.2021 — 06.01.2022


Аннотация к книге "Невеста Соболя"


– Сашу нужно увезти. Она в опасности, Соболь. Я хочу, чтобы ты вместе с ней уехал
Бросаю взгляд на стеклянную дверь, за которой стоит Сашка
Мы с ней вдвоём. Наедине. Где угодно. Я не выдержу этого
– Я тебе не только как оперу, я тебе как лучшему другу доверяю. Только ты сможешь о моей сестре позаботиться
**
Она всегда была для меня просто младшей сестрой лучшего друга. Сашка. Саня. Санёк.
Кто же знал, что она вырастет такой крышесносной?
А теперь мы вынуждены притворяться влюблёнными, ведь только так я смогу её защитить.
Единственное, в чем я не уверен – что это будет притворством
По крайней мере, с моей стороны...

1426 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
22.10.2021, 00:01:14

Нееет, пишите дальше от Соболя)) так в кайф читать как он по ней тащится.. И хочется уже действий)

avatar
21.10.2021, 21:12:26

Спасибо большое. Жду главу от Саши

avatar
21.10.2021, 18:13:42

Очень жду главу от имени Саши.

avatar
21.10.2021, 20:46:23

спасибо большое.

avatar
21.10.2021, 17:57:36

Да очень хочется главу от Санька

avatar
21.10.2021, 18:20:12

Очень хочется послушать Сашу. Не может быть, что она к нему перегорела

avatar
21.10.2021, 18:44:58

Спасибо. Так похожи чувства полезли наружи и Санек решила сбежать.

avatar
21.10.2021, 18:58:54

Мне тоже интересно почитать мысли Саши

avatar
21.10.2021, 15:47:45

Конечно давно пора от Сани главу.

avatar
21.10.2021, 15:35:45

Ждем Сашины мысли!

avatar
21.10.2021, 14:40:37

Нужна глава от Саньки)) Спасибо огромное за главу!!!)

Очень хочется главу от Саши. Хоть чуточку узнать и про Макса и про то, что у неё в голове, и почему так стремительно вернулась домой. Одни вопросы.
Жаль Соболя, совсем потерял контроль над собой, ревность всё затмила, а так нельзя в их ситуации. Спасибо большое, девчонки, за такую эмоциональную главу. Столько эмоций, нервов потрачено, не только у героев, но и у меня.
Удачи вам, вдохновения и новых интересных идей.

avatar
21.10.2021, 18:44:58

Спасибо. Так похожи чувства полезли наружи и Санек решила сбежать.

avatar
21.10.2021, 16:45:55

Похоже деточка будет косячить по страшному. И Макс какой то мутный. Пробить его надо. Хорошенько. Может и не Макс вовсе?

avatar
21.10.2021, 14:56:14

Вообще-то про Сашу давно пора рассказать. Что-то не нравится её американский женишок и почему она сбежала из Америки

Конечно. Как же без неё. Это столько выдержки ей требуется, чтоб себя не раскрыть.

avatar
21.10.2021, 14:29:15

Да! Я очень хочу! Всегда интересно узнать, насколько мои предположения совпадают с мыслями героев. Спасибо!

avatar
21.10.2021, 14:08:15

Ну да, хотим. Забила она на свою детскую влюблённость, или вид делает. И серьёзно у неё с Максом, или просто приятельские отношения.

Очень хочется главу от Саши)))