https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1635628251_56.jpg
Невеста Соболя
Полина Довлатова, Чарли Маар
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#3293 в Женский роман
#6290 в Современный любовный роман
01.10.2021 — 06.01.2022
1426 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКонечно надо главу от Саши. Непонятно что она думает о Соболе. Остались ли у нее чувства к нему.
да пора Саши высказаться.
Главу от Саши в студию!)
Саша!!!!Саша!!!Саша!!!!
Хотим))
Спасибо ❤
Конечно стоит написать главу от Саши! Интересно,что она думает о Соболе,что сейчас к нему чувствует
Ну, я честно признаюсь сколько времени читаю, столько же времени и жду, когда наша Саша наконец - то выдаст свои мысли. Ну ей же тоже надо "выговориться ", ведь у Саши есть свои нскоаившаеся секреты, о которых мы можем только догадываться=) как-то так.))
Конечно хочется главу от Саши
Ну а как без мнения второй стороны)))))
Дааа, очень хочется главу от Сашки, понимать ее чувства к Соболю....
Взял и обидел Саню, до чего ревность довела, хотелось бы главу от Саши, чтобы понимать её чувства
Да да, глава от Саши очень нужна )))
Очень нужна глава,а то Соболь только пыхтит про чувства к Сане,ну а на счёт Сани как-то не понятно... Спасибо, интересная книга.
А мне нравится,что тут от мужской стороны написано,люблю читать их эмоции
Но пару глав от нее можно
Главу обязательно нужно от Саши, мне кажется она его любит, только боится презнатся, старается его задеть
Как бы там ни было, он прав. Вылазить в сеть, на свою страничку, когда их ищут... Просто жесть!
С удовольствием прочитал мысли Саши. Что то мне кажется, она специально дразнит Соболя)))
Очень хотим)))
С удовольствием почитаю мысли Саши!
Что то мне кажется, она специально дразнит Соболя)))
Обожаю главы от мужчин,а то что Ваша книга вообще от лица Соболя,так вообще тащусь))
Но от одной главы от Сашиного лица не откажусь,надо понять что к чему там у неё. А потом только Слава;))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена