Книга. "Невеста Соболя" читать онлайн

Невеста Соболя

Цикл: Оперативники. Спасти любовь

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:настоящий мужчина, девственница, запретные чувства

Рейтинг:
2971
6831 597968

Текущий рейтинг:
#3293 в Женский роман
#6290 в Современный любовный роман


Ознакомит. фрагмент 219 стр.

01.10.2021 — 06.01.2022


Аннотация к книге "Невеста Соболя"


– Сашу нужно увезти. Она в опасности, Соболь. Я хочу, чтобы ты вместе с ней уехал
Бросаю взгляд на стеклянную дверь, за которой стоит Сашка
Мы с ней вдвоём. Наедине. Где угодно. Я не выдержу этого
– Я тебе не только как оперу, я тебе как лучшему другу доверяю. Только ты сможешь о моей сестре позаботиться
**
Она всегда была для меня просто младшей сестрой лучшего друга. Сашка. Саня. Санёк.
Кто же знал, что она вырастет такой крышесносной?
А теперь мы вынуждены притворяться влюблёнными, ведь только так я смогу её защитить.
Единственное, в чем я не уверен – что это будет притворством
По крайней мере, с моей стороны...

1426 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
21.10.2021, 12:38:10

Конечно надо главу от Саши. Непонятно что она думает о Соболе. Остались ли у нее чувства к нему.

avatar
21.10.2021, 12:18:14

да пора Саши высказаться.

avatar
21.10.2021, 12:17:49

Главу от Саши в студию!)

Саша!!!!Саша!!!Саша!!!!

avatar
21.10.2021, 12:17:49

Хотим))
Спасибо ❤

avatar
21.10.2021, 12:14:59

Конечно стоит написать главу от Саши! Интересно,что она думает о Соболе,что сейчас к нему чувствует

Ну, я честно признаюсь сколько времени читаю, столько же времени и жду, когда наша Саша наконец - то выдаст свои мысли. Ну ей же тоже надо "выговориться ", ведь у Саши есть свои нскоаившаеся секреты, о которых мы можем только догадываться=) как-то так.))

avatar
21.10.2021, 09:13:28

Конечно хочется главу от Саши

Ну а как без мнения второй стороны)))))

avatar
21.10.2021, 11:51:15

Дааа, очень хочется главу от Сашки, понимать ее чувства к Соболю....

Взял и обидел Саню, до чего ревность довела, хотелось бы главу от Саши, чтобы понимать её чувства

avatar
21.10.2021, 11:54:58

Да да, глава от Саши очень нужна )))

Очень нужна глава,а то Соболь только пыхтит про чувства к Сане,ну а на счёт Сани как-то не понятно... Спасибо, интересная книга.

А мне нравится,что тут от мужской стороны написано,люблю читать их эмоции
Но пару глав от нее можно

avatar
21.10.2021, 09:04:27

Главу обязательно нужно от Саши, мне кажется она его любит, только боится презнатся, старается его задеть

avatar
20.10.2021, 22:03:32

Как бы там ни было, он прав. Вылазить в сеть, на свою страничку, когда их ищут... Просто жесть!

avatar
21.10.2021, 11:37:14

С удовольствием прочитал мысли Саши. Что то мне кажется, она специально дразнит Соболя)))

avatar
21.10.2021, 11:46:24

Очень хотим)))

avatar
21.10.2021, 11:39:24

С удовольствием почитаю мысли Саши!
Что то мне кажется, она специально дразнит Соболя)))

avatar
21.10.2021, 14:17:45

Обожаю главы от мужчин,а то что Ваша книга вообще от лица Соболя,так вообще тащусь))
Но от одной главы от Сашиного лица не откажусь,надо понять что к чему там у неё. А потом только Слава;))