https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1635628251_56.jpg
Невеста Соболя
Полина Довлатова, Чарли Маар
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#3370 в Женский роман
#6444 в Современный любовный роман
01.10.2021 — 06.01.2022
1426 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОх, как же весело им будет жить
Книга огонь. Но чувствую, что до конца не дочитаю. Судя по количеству звёздочек - скоро ожидается подписка. Как говорится - не судьба (((
эх. Жаль, что проды такие маленькие..
Желаемое выдал за действительное, ничего страшного не случилось!))
Спасибо и хороших выходных))
шикарно!!!
Ох какой вид!!!!! Хаха))) ну Славу совсем плющит)))) как ему растёкшийся мозг обратно в черепную коробку залить ?)))
Спасибо большое за проду. Хороших выходных
Я знаю действенный способ как избавить Соболя от расспросов, пусть поцелует её и все дела)) Правда потом вопросов ещё больше наверное появится)) Вид из окна шикарен! Спасибо))
Спасибо)
Хороших выходных)))
Вид обалденный из номера
Я не могу,от смеха аж слёзы выступили ))))Как представлю Сашкино лицо,когда Слава говорит,что его жена обожает холод-уже не могу остановиться!!!Накрывает Славку всё больше и больше ревностью)))Хорошо,что он руку Санину после Гора не предлагает продезинфицировать)))) Наверное прийдётся им в люксе жить и бороться с навязчивыми мыслишками!!!Слава сам их в яму закопал-самому и разкапываться прийдется!!!! Спасибо большое за продолжение!
ой жесть))))) Слава походу втюрился и мозги в блинчик превратились))а что за историу Гора и почему его уволили после задания с Соболевым?
Скажем Гору спасибо, теперь Соболя вообще будет крыть от Сани, как никак в одном номере то будут)) Вот только кажется, что Саша не очень то рада всему происходящему. Спасибо))
Наверное Соболев так просто не отделяется от Гордеева. Спалился наверняка.
класс
Ахах:))) клёвое вы автор замутили совместное их проживание))) Спасибо) ждем)))
ха-ха-ха... представляю как влип соболь!
Соболь- профессионал!))))
Прошла у Саши любовь, завяли помидоры ((
Ну Соболь, ну Соболь, будешь спать под дверью теперь:))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена