Книга. "Невеста Соболя" читать онлайн

Невеста Соболя

Цикл: Оперативники. Спасти любовь

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:настоящий мужчина, девственница, запретные чувства

Рейтинг:
2971
6831 597971

Текущий рейтинг:
#3370 в Женский роман
#6444 в Современный любовный роман


Ознакомит. фрагмент 219 стр.

01.10.2021 — 06.01.2022


Аннотация к книге "Невеста Соболя"


– Сашу нужно увезти. Она в опасности, Соболь. Я хочу, чтобы ты вместе с ней уехал
Бросаю взгляд на стеклянную дверь, за которой стоит Сашка
Мы с ней вдвоём. Наедине. Где угодно. Я не выдержу этого
– Я тебе не только как оперу, я тебе как лучшему другу доверяю. Только ты сможешь о моей сестре позаботиться
**
Она всегда была для меня просто младшей сестрой лучшего друга. Сашка. Саня. Санёк.
Кто же знал, что она вырастет такой крышесносной?
А теперь мы вынуждены притворяться влюблёнными, ведь только так я смогу её защитить.
Единственное, в чем я не уверен – что это будет притворством
По крайней мере, с моей стороны...

1426 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
03.10.2021, 10:38:56

Спасибо! Книга захватила с первых строчек)))

Боже мой...ещё и брата её подстрелили, мало же ей в жизни фигни...Сашка,конечно, молодец...знает как выглядит и хорошо ведёт себя с Соболем,даже если и включена до сих пор -поавильная тактика,он вон уже умирает по ней)))Надеюсь,что и про Клима будет истоия,да?
мне очень нравится начало книги))) но,конечно, хочется поскорее узнать чего же стряслось на самом деле и уже начать их "влюбленность"
спасибо, что пишите для нас и дарите отличное настроение)

avatar
03.10.2021, 10:20:16

Очень нравится начало,прям зацепили по полной! Сашка молодец,так и надо вести себя с Соболем, пусть логти кусает и слюни пускает. А ревность это вообще мой фитиш,обожаю когда парни ревнуют,для меня значит,что подсознательно они присвоили уже себе! Единственное,что отталкиевает это то,что Сашка мучает его своей стрепней или она нарочно так готовит? Ведь не зря говорят, что сердце мужчины лежит через желудок,а так бы она его ещё больше к себе привлекла,если бы готовила,как богиня;) Вообще бы тащился от неё тогда))

Пусть теперь Соболев поревнует от того, что у Сани есть парень)) И неймется же ему теперь. Ещё и друга подстрелили... Спасибо))

avatar
03.10.2021, 08:55:59

Если в начале проды я похрюкивала от смеха, то к середине уже в голос хохотала))) конец конечно серьёзный. Но раз отвечает сам, значит не критично ранен.

ООО...тут мне она куда больше нравится...Ну он и там и так красавчик) тока я в нас в мертовке таких вообще никогда не видела)))ни как он,ни как Влад))) видимо прячутся)
ну там или очень настойчивый ухажер,она ж красотка...или препод какой перешёл границу...как вариант,что-то натворила и быстро свентила...ну исходя из того,что ей придётся скрываться и "быть влюблённой" в Соболя-там скорее какой-то влиятельный ухажер не понимает отказов

Славчик-красавчик...ох и туго ж тебе будет рядом с этом Милашкой крутиться,но твоя чуйка работает не плохо и думаю у Саши проблемы...Она могла кого нибудь неудачно отшить(ведь девочка она красивая) или её подставили как-нибудь!У них там в Америкосии всё по другому!!!Славка отмирай и иди завтракать!!! Спасибо большое за продолжение!

avatar
02.10.2021, 15:30:48

Сижу и улыбаюсь все прочтение. Так классно. Мне кажется, Саша спецом ему навертела несъедобные яйца-убийцы ))))

avatar
02.10.2021, 21:46:07

Ах, как вкусно у Соболя сносит крышу :))) А Сашка - кормилица, блин

Девочку Вепря уже давно читаю

Бедные мальчики, с такими кулинарными талантами от Сани они там с ума сойдут)) Неужели девочка выросла и разлюбила, или это какая то игра от неё?) Спасибо))

avatar
02.10.2021, 19:41:30

С новинкой!!! Музы вам и лёгкого пера!!!

avatar
02.10.2021, 19:06:42

Думаю у неё серьёзные проблемы

avatar
02.10.2021, 18:45:56

Спасибо. Либо Саша хорошо играет, либо ей правда на Соболя плевать.

Яйца-убийцы!!! От души посмеялась,когда представила Славкино лицо в тот момент!!!Перец в кофе конечно круто,но я б еще соли и в кофеек добавила!!!Так это ж Саня добрая ещё,а Славчик даже и не представляет на,что она способна,если злюкой будет!!!Не завидую ему!!!!Оффигенная книга!!!Мне очень нравится! Спасибо!

avatar
02.10.2021, 16:46:32

Большое спасибо

avatar
02.10.2021, 16:45:56

А мне кажется Саша специально всё это делает и про свадьбу свою тоже, чтоб Соболя до белого колена довести

Вот тебе и Санёк, вот тебе и братан. Совсем голову потерял, от неожиданности Слава. Всё же что-то там в Штатах произошло и наверное довольно серьёзное, раз Саша вернулась. Одни интриги и загадки. Спасибо огромное, девочки, за классное продолжение. Надеюсь, валерьянка нам не понадобится.
Хороших выходных, отличного настроения, вдохновения и лёгкого пера.