https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1583587300_30.png
Невеста Стального принца - 2
Валерия Чернованова
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#2330 в Любовное фэнтези
#1453 в Попаданцы в другие миры
07.03.2020 — 23.07.2020
5855 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЧто-то мне это очень сильно напоминает телешоу "Холостяк" : "я хочу узнать каждую, прежде чем свяжу себя... узами брака". )))))))))
Бесподобное продолжение истории. Так хотелось счастья двоим влюблённым. Рада что любовь победила, снесла все преграды, соединила сердца, и восстановила справедливость.
Спасибо большое автору за эту диалогию! Очень жаль, что приходится расставаться с полюбившиеся героями... Валерия, вы как всегда на высоте, мне очень нравится ваш стиль изложения, как юмор умело вплетается в сюжет истории, как часто интрига заставляет затаить дыхание и потом пустить сердце галопом от переживаний за героев книги! Спасибо Вам большое!
Вот я, конечно, одержимая))). Если сюжет книги захватывающий-есть не могу, спать не могу!))) Как же трудно расставаться с полюбившимися героями даже на время... А когда приближаешься к счастливому завершению истории, которого так ждала, возникает щемящее чувство предстоящего расставания...С теми, кого полюбил, с миром, который стал своим..... Спасибо автору за погружение!!!
Благодарю за потрясающую дилогию!!!! Читала забросив все дела) Я в восторге!!! Неиссякаемого вдохновения вам!!!!❤❤❤
Кхм...., это называется - детокс))))
Просто супер книга!!!!
Книга просто отличная, динамичный сюжет, адекватные герои, прекрасное чувство юмора, спасибо!
Эта история вызывает слишком много негативных эмоций. Но все-равно очень интересная и хорошо, что хорошо кончается, фууух))))))
Большое спасибо.
С большим удовольствием прочитала обе книги! Благодарю!
Всё заработало. Продолжаю наслаждаться)
Оплатила книгу. С 4 главы - пустые листы. Это глюк какой-то? (
Благодарю за чудесный сюжет и хэппи энд!
Спасибо автору большое, прочитала обе книги с удовольствием, каждый раз, с нетерпением, вырывала кусочек свободного времени, чтобы вернуться к чтению. История захватывающая и интригующая. Получила фантастическое эмоции.
Очччень нравятся Ваши книги! Творческих успехов!!!
так долго ждала что бы купить вашу книгу и наконец свершилось)
Валерия! Спасибо Вам огромное за интересные,чувственные и умные истории! Музы и Вдохновения!
Восхитительная книга!! Очень эмоцианальная, динамичная, с юмором и безумно интересная!! Настолько непредсказуемый сюжет, который держал в напряжение почти до самого конца! Читаешь и думаешь ну вот хоть одна маленькая передышка, а неет проблемы все сыпятся не переставая. Я наверное выдохнула только на последних главах и то читала с такой осторожность, боялась что что нибудь опять пойдёт не так. Безумная была счастлива за главных героев, их любовь столько всего прошла и преодолела. Мне очень понравилась что книга именно закончена, не осталось никаких тайн, о всех героях рассказали и рада что некоторые нашли свое счастье. Спасибо вам дорогой автор за такаю удивительную книгу!!!
Очень понравилось!!!!!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена