Книга. "Невеста Стального принца - 2" читать онлайн

Невеста Стального принца - 2

Цикл: Лорды Шареса

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:попаданка, властный герой, любовь и противостоя...

Читать
Рейтинг:
19951
16264 2801037

Текущий рейтинг:
#2330 в Любовное фэнтези
#1453 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 319 стр.

07.03.2020 — 23.07.2020
Конкурсы: Писатели - детям (благотворительная акция)


Аннотация к книге "Невеста Стального принца - 2"

⚜️ Не успела я пройти первое испытание в безжалостной охоте за трон Харраса, как на горизонте замаячили новые задания, а с ними и новые проблемы. Cамая большая из них — как выжить в чужом, незнакомом мире и при этом остаться собой, неунывающей попаданкой Лизой.
Хотя нет, вру. На повестке дня еще как минимум два вопроса: как не лишить жизни герцога де Горта (уж слишком многие ждут от меня именно этого,да мне и самой порой хочется того же) и как в него не влюбиться.
И неизвестно,что окажется сложнее: не превратиться в монстра,не стать убийцей или не подарить свое сердце Стальному принцу.

5855 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Что-то мне это очень сильно напоминает телешоу "Холостяк" : "я хочу узнать каждую, прежде чем свяжу себя... узами брака". )))))))))

avatar
26.06.2023, 22:32:13

Бесподобное продолжение истории. Так хотелось счастья двоим влюблённым. Рада что любовь победила, снесла все преграды, соединила сердца, и восстановила справедливость.

avatar
29.04.2023, 22:28:06

Спасибо большое автору за эту диалогию! Очень жаль, что приходится расставаться с полюбившиеся героями... Валерия, вы как всегда на высоте, мне очень нравится ваш стиль изложения, как юмор умело вплетается в сюжет истории, как часто интрига заставляет затаить дыхание и потом пустить сердце галопом от переживаний за героев книги! Спасибо Вам большое!

avatar
24.04.2023, 13:21:51

Вот я, конечно, одержимая))). Если сюжет книги захватывающий-есть не могу, спать не могу!))) Как же трудно расставаться с полюбившимися героями даже на время... А когда приближаешься к счастливому завершению истории, которого так ждала, возникает щемящее чувство предстоящего расставания...С теми, кого полюбил, с миром, который стал своим..... Спасибо автору за погружение!!!

avatar
13.03.2023, 12:54:34

Благодарю за потрясающую дилогию!!!! Читала забросив все дела) Я в восторге!!! Неиссякаемого вдохновения вам!!!!❤❤❤

avatar
01.03.2023, 19:27:40

Кхм...., это называется - детокс))))

Просто супер книга!!!!

avatar
12.02.2023, 23:36:02

Книга просто отличная, динамичный сюжет, адекватные герои, прекрасное чувство юмора, спасибо!

avatar
03.02.2023, 20:46:55

Эта история вызывает слишком много негативных эмоций. Но все-равно очень интересная и хорошо, что хорошо кончается, фууух))))))

avatar
23.01.2023, 00:47:02

Большое спасибо.

avatar
23.11.2022, 10:39:17

С большим удовольствием прочитала обе книги! Благодарю!

avatar
29.10.2022, 18:59:36

Всё заработало. Продолжаю наслаждаться)

avatar
29.10.2022, 18:38:17

Оплатила книгу. С 4 главы - пустые листы. Это глюк какой-то? (

avatar
21.10.2022, 12:44:04

Благодарю за чудесный сюжет и хэппи энд!

avatar
25.08.2022, 20:35:24

Спасибо автору большое, прочитала обе книги с удовольствием, каждый раз, с нетерпением, вырывала кусочек свободного времени, чтобы вернуться к чтению. История захватывающая и интригующая. Получила фантастическое эмоции.

avatar
12.06.2022, 00:33:21

Очччень нравятся Ваши книги! Творческих успехов!!!

avatar
14.07.2022, 11:57:54

так долго ждала что бы купить вашу книгу и наконец свершилось)

avatar
17.07.2022, 01:00:35

Валерия! Спасибо Вам огромное за интересные,чувственные и умные истории! Музы и Вдохновения!

avatar
22.07.2022, 00:46:06

Восхитительная книга!! Очень эмоцианальная, динамичная, с юмором и безумно интересная!! Настолько непредсказуемый сюжет, который держал в напряжение почти до самого конца! Читаешь и думаешь ну вот хоть одна маленькая передышка, а неет проблемы все сыпятся не переставая. Я наверное выдохнула только на последних главах и то читала с такой осторожность, боялась что что нибудь опять пойдёт не так. Безумная была счастлива за главных героев, их любовь столько всего прошла и преодолела. Мне очень понравилась что книга именно закончена, не осталось никаких тайн, о всех героях рассказали и рада что некоторые нашли свое счастье. Спасибо вам дорогой автор за такаю удивительную книгу!!!

Очень понравилось!!!!!!!