Книга. "Невеста Стального принца" читать онлайн

Невеста Стального принца

Цикл: Лорды Шареса

Ограничение: 16+

В тексте есть:попаданка, властный герой, любовь и противостоя...

Читать
Рейтинг:
18671
38308 11117719

Текущий рейтинг:
#952 в Попаданцы в другие миры
#1446 в Любовное фэнтези


Полный текст 216 стр.

13.12.2019 — 07.03.2020

Скачать: epub mobi fb2 (644 загрузок)


Аннотация к книге "Невеста Стального принца"

⚜️ Не успела я подать на развод, чтобы разбежаться с неверным мужем, как оказалась в другом мире в роли невесты Стального принца,юной девицы по имени Филиппа. Единственное,что волнует Мэдока де Горта, — это борьба за Каменный трон Харраса в то время как меня заботит исключительно вопрос выживания.
В этом мире не жалуют пришлых, равно как и невесты де Горта явно не благоволят к сиротке Филиппе. Ну ничего,прорвемся! С такими друзьями,как говорящий пес Морок и его напарница «курочка» Гертруда, мне не страшны ни коварные наины,ни населяющие Харрас монстры,величающие себя Стальными лордами.

4832 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
09.06.2020, 17:57:57

Спасибо за эту книгу!Очень интересная)Жаль,что вторая часть платная(

avatar
08.06.2020, 22:24:19

Вот уж, сколько людей - столько мнений! Эта дилогия очень понравилась, а про тальденов и ари/алири не смогла дочитать...

avatar
02.06.2020, 18:48:40

Очень нравится книга. Дошла до визуализации и не нашла, где посмотреть. Подскажите, пожалуйста.

где фото?

Спасибо автору за лёгкий юмор)) читала с удовольствием. Интересно, что же дальше

avatar
30.05.2020, 11:26:49

Наконец-то нашла классную книгу! Автору лайк за шикарный текст)))

avatar
30.05.2020, 01:19:48

Потрясающая история, отличный юмор, и герои, за которых хочется переживать (но некоторых - иногда и придушить, легонько). Вторая часть тоже радует.

avatar
29.05.2020, 22:51:51

"проглотила" первую часть. вторая тоже быстро закончилась. оооочень жду продолжения

avatar
27.05.2020, 04:43:30

Очень интересная книга, оставляет приятное послевкусие . Я в восторге от неё и от второй части тоже. Спасибо за увлекательную историю ♥️

avatar
18.05.2020, 14:55:14

Эта книга ведь похожа на "Мой нелюбимый дракон"?
Если да, то очень классно, так как та книга просто Божественная!

Спасибо автор, за юмор, интригу, псину с ее ворчанием, огрызающую героиню, в хорошем смысле. Думаю, Ли справиться со всем. Плавно перетекаю во 2 часть.... Страшно представить, если Лиза оголодает, может найдется для нее др пища... Лорду желаю открыть глаза и пересмотреть выбор и главное не сорваться в спешке и выводами. Спасибо)))

avatar
15.05.2020, 13:37:07

Благодарю за интересную книгу

avatar
15.05.2020, 06:17:43

Что-то главная героиня страшная какая-то, та же фаворитка намного красивее ее будет, да и остальные тоже симпатичнее ее.

avatar
14.05.2020, 19:05:47

❣️С❣️П❣️А❣️С❣️И❣️Б❣️О❣️

avatar
14.05.2020, 11:38:34

Книга захватывает с первых страниц. Читается легко и просто не оторваться. Очень понравился юмор главной героини. С нетерпением перешла ко второй книге. Здорово!!! Спасибо за приятное чтиво, давно такого не читала. Искренне желаю Вам удачи и вдохновения!!!

avatar
13.05.2020, 12:55:09

книга бесподобная. Главные герои завораживают. Имеет место быть и юмору и драме. Легко читается и увлекают с первой минуты!!! Спасибо большое за труды

avatar
11.05.2020, 22:26:05

Книга интересная, героиня очень позитивная приколистка. Было интересно, но под конец что-то мне помешало перейти на вторую книгу. То ли уже интерес не на таком пике, чтобы дальше читать, то ли отвлеклась. Хотя, все-таки для меня медленно события развивались.

avatar
09.05.2020, 16:07:02

Отлично!??

avatar
09.05.2020, 12:46:22

Начала читать ), весело )

avatar
08.05.2020, 15:07:08

Понравилась кинга, интересно, динамично, хорошо проработан мир. Хотелось бы больше чувств со стороны г.героини. Читается на одном дыхании.Спасибо! Ждем концовку!