Книга. "Невеста Стального принца" читать онлайн

Невеста Стального принца

Цикл: Лорды Шареса

Ограничение: 16+

В тексте есть:попаданка, властный герой, любовь и противостоя...

Читать
Рейтинг:
18671
38307 11117767

Текущий рейтинг:
#866 в Попаданцы в другие миры
#1302 в Любовное фэнтези


Полный текст 216 стр.

13.12.2019 — 07.03.2020

Скачать: epub mobi fb2 (644 загрузок)


Аннотация к книге "Невеста Стального принца"

⚜️ Не успела я подать на развод, чтобы разбежаться с неверным мужем, как оказалась в другом мире в роли невесты Стального принца,юной девицы по имени Филиппа. Единственное,что волнует Мэдока де Горта, — это борьба за Каменный трон Харраса в то время как меня заботит исключительно вопрос выживания.
В этом мире не жалуют пришлых, равно как и невесты де Горта явно не благоволят к сиротке Филиппе. Ну ничего,прорвемся! С такими друзьями,как говорящий пес Морок и его напарница «курочка» Гертруда, мне не страшны ни коварные наины,ни населяющие Харрас монстры,величающие себя Стальными лордами.

4832 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
08.05.2020, 05:59:52

Спасибо. Было интересно читать. Легкого пера автору?

avatar
04.05.2020, 14:07:37

Интересная история, в которую сразу погружаешься) После прочтения осталось несколько вопросов, которые, как я надеюсь, автор объяснит во второй книге)) Морсик лапочка, хоть и бронированный красноглазый дог) А Гертруда...Чтож, грифон есть грифон) Надеюсь, что Ли на ней покатается как-нибудь (уж не знаю, само пришло в голову))
Окончание этой книги - да, скомканное, прерывающееся на довольно напряжённом моменте, но, как мне кажется, во второй будет уже нечто вроде того, что Лизу раскроют -.-" Автор, пусть будет сладкий ХЭ и спасибо Вам большое за "стальных мужиков" :3

Ахаха, о боже, читать это ночью было плохой идеей! Так от сдерживаемого хохота глаза скоро полопаются, СПАСИтиБО!)

"Бальзаковская дама" это от 30 до 40, если что х)

avatar
02.05.2020, 21:22:45

Очень интересная первая часть! Большое спасибо!

avatar
30.04.2020, 22:41:51

глава 5, слово "шертовой", озадачило

avatar
28.04.2020, 19:13:22

Очень понравилась книга????влюбилась в него❤

avatar
27.04.2020, 08:33:17

Почемуто в моем воображении с ямочкой на подбородке он выглядит как Генри Кавилл)))

Книга очень понравилась,легко читаемая,не принужденная, интригующая,захватывающая свои сюжетом. От души на смеялась от всех колкостей главной героини. Автору браво и лёгкого пера в дальнейшем написании книг.

avatar
26.04.2020, 18:03:49

очень нравится ваш стиль юмора) отлично

Спасибо! Заинтриговали:-) С нетерпением жду окончания второй книги!

avatar
24.04.2020, 19:22:45

Ни одна книга не разочаровала, вы умница

avatar
23.04.2020, 19:00:23

Ponravilos, neterpitsya procitat prodolzhenie...

avatar
22.04.2020, 08:31:45

Только начала, еще читаю. Спасибо за юмор! Ухихикалась

Спасибо, с удовольствием читала!

avatar
19.04.2020, 21:30:23

Отличная книга!!!!! Спасибо!!!!

avatar
19.04.2020, 17:53:32

Валерия, с празником Светлой Пасхи, у дачи и благополучия Вам.
Спасибо за такую замечательную книгу, герои просто восхитительны, читать очень интересно было, рада, что сразу могу начать читать вторую книгу.

avatar
12.04.2020, 21:52:05

Добрый вечер)
как посмотреть визуализацию героев, перед главой 6.4 написано но картинки нетю

avatar
16.04.2020, 12:00:50

книга мне очень понравилась,хочу прочитать продолжение.

avatar
13.04.2020, 12:55:15

Прочитала на одном дыхании! Пошла читать вторую часть. Валерия! Вы волшебница!