Книга. "Невеста Стального принца" читать онлайн

Невеста Стального принца

Цикл: Лорды Шареса

Ограничение: 16+

В тексте есть:попаданка, властный герой, любовь и противостоя...

Читать
Рейтинг:
18671
38306 11117803

Текущий рейтинг:
#955 в Попаданцы в другие миры
#1459 в Любовное фэнтези


Полный текст 216 стр.

13.12.2019 — 07.03.2020

Скачать: epub mobi fb2 (644 загрузок)


Аннотация к книге "Невеста Стального принца"

⚜️ Не успела я подать на развод, чтобы разбежаться с неверным мужем, как оказалась в другом мире в роли невесты Стального принца,юной девицы по имени Филиппа. Единственное,что волнует Мэдока де Горта, — это борьба за Каменный трон Харраса в то время как меня заботит исключительно вопрос выживания.
В этом мире не жалуют пришлых, равно как и невесты де Горта явно не благоволят к сиротке Филиппе. Ну ничего,прорвемся! С такими друзьями,как говорящий пес Морок и его напарница «курочка» Гертруда, мне не страшны ни коварные наины,ни населяющие Харрас монстры,величающие себя Стальными лордами.

4832 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Здравствуйте, сейчас на другом портале увидела эту книгу но там другой автор и книга еще пишется, это как?

avatar
11.04.2020, 14:48:25

Спасибо большое, замечательная книга очень понравилась!!!!

avatar
10.04.2020, 21:57:02

Очень понравилось, спасибо

Спасибо большое!

avatar
10.04.2020, 16:20:15

Чудесная история. Отличная героиня. Диалоги гг вообще милота. Насмеялась вдоваль. Это первое произведение с которым познакомились я у вас. Надеюсь что меня ждет еще много таких вкусняшек,ибо ваш слог мне очень нравится. Успехов вам в написании второй части. Уж очень сильно за Лизку болею и желаю ей х.е.

avatar
09.04.2020, 18:26:15

В который раз убеждаюсь,что вы великолепный писатель!!

avatar
08.04.2020, 16:07:22

Полная, имею ввиду, конец определенной истории, после которой хочется продолжение

avatar
08.04.2020, 16:06:19

Ну что ж...книга далеко не полная... и если я настраивалась на нормальное чтение, то....обычно книга Первая закачивается после полного сюжета или конца истории, то здесь в середине просто обрыв, посмотрим что ждет во второй... и если платная, то, уверена, читать не буду... просто не уважение к читателю

спасибо за иронию, так смешно и интересно!!!!не могу оторваться!!!

avatar
07.04.2020, 00:35:37

Спасибо большое, получила удовольствие.Очень захватывает.

avatar
06.04.2020, 17:21:54

За кофе с сигареткой , отдельное спасибо, класс!!!

avatar
06.04.2020, 16:23:13

.

avatar
06.04.2020, 15:52:27

Недавно начала, читать. Ржу,... фак.. собаке?! Прикольно. Очень легко читается, получаю удовольствие, спасибо.

avatar
05.04.2020, 21:44:02

Потрясающе! Очень понравилось!))) На некоторых моментах громко смеялась))) Спасибо за книгу))) Начинаю читать вторую.

avatar
03.04.2020, 02:47:57

Оч нрав

avatar
27.03.2020, 17:09:35

Спасибо за первую книгу, ржала всю ночь, с нетерпением жду продолжения. Ваши книги спасают от депрессии.

avatar
29.03.2020, 16:16:00

Надоели. Напишут, а продолжения нет. Неопределенная оканцовка.

avatar
01.04.2020, 15:26:56

Очень понравилось. Хороший юмор, жаль, что 2 платная. Разочаровалась, если бы знала и читать не стала бы. А так - все отлично!!

avatar
26.03.2020, 21:39:51

Валерия, спасибо за Ваш талант! Вы для меня большое открытие! Сейчас на главе 9.4, но не выдержала и пишу Вам! Вы чудо!!! История с попаданкой...иууу...Думала вот не даже смысла читать. Но нет!!! Но Вы удивили)))И спасибо Вашему чувству юмора!!! Пусть меня все проклянут))))) Только не понятно почему Ваши книги бесплатные, за что Вам огромное спасибо!Музы Вам!)))

avatar
26.03.2020, 14:20:10

спасибо очень захватывабщая история)) автору удачи и вдохновения...