Книга. "Невеста Стального принца" читать онлайн

Невеста Стального принца

Цикл: Лорды Шареса

Ограничение: 16+

В тексте есть:попаданка, властный герой, любовь и противостоя...

Читать
Рейтинг:
18672
38308 11117825

Текущий рейтинг:
#852 в Попаданцы в другие миры
#1279 в Любовное фэнтези


Полный текст 216 стр.

13.12.2019 — 07.03.2020

Скачать: epub mobi fb2 (644 загрузок)


Аннотация к книге "Невеста Стального принца"

⚜️ Не успела я подать на развод, чтобы разбежаться с неверным мужем, как оказалась в другом мире в роли невесты Стального принца,юной девицы по имени Филиппа. Единственное,что волнует Мэдока де Горта, — это борьба за Каменный трон Харраса в то время как меня заботит исключительно вопрос выживания.
В этом мире не жалуют пришлых, равно как и невесты де Горта явно не благоволят к сиротке Филиппе. Ну ничего,прорвемся! С такими друзьями,как говорящий пес Морок и его напарница «курочка» Гертруда, мне не страшны ни коварные наины,ни населяющие Харрас монстры,величающие себя Стальными лордами.

4832 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Надо переставать так быстро читать, что не книга так на день-два, а ожидание проды так долго тянется. Я прям страдаю от нетерпения. Книга - Огонь!!! Больше всего понравился характер героини, ну а про юмор я вообще молчу)))

avatar
14.03.2020, 14:18:49

Книга очень понравилась. Легко читается, без пошлости,с юмором,просто на одном дыхании.Приятный стиль изложения. С удовольствием буду читать вторую книгу.

avatar
14.03.2020, 14:01:21

так 23 или 25 лет? сколько героине?

здравствуйте а из-за чего у меня не грузятся картинки героев

avatar
13.03.2020, 16:41:39

даже и не заметила, как быстро закончилась книга) что-ж приступаем ко 2!

avatar
13.03.2020, 16:28:24

Автор, а можно пожалуйста спойлер. Она потихоньку будет становиться монстром или научится управлять этой силой?

avatar
13.03.2020, 16:20:55

Ржу!) Не могу!) Класс!)

Спасибо большое, книга очень понравилась! С удовольствием приступаю ко второй.

avatar
13.03.2020, 10:17:57

История очень интересная, читается легко. Я ещё в процессе чтения, и вот один вопрос меня мучает. Как Филиппа может быть чистокровной, если она рождена от типа "чудища" из другого мира? Или я что-то недопоняла.

avatar
07.03.2020, 23:27:48

Ну никак не оставят ее в покое! Что за хмырь к ней постоянно лезет?. Коронованный пенсионер? и что-то уничтожения де Горта многие хотят.. тот же Стоун готов был прибить его наин лишь бы де Горта прижать.. ну не мог же он быть таким кровожадным просто чтобы просто наслаждаться чужой смертью, особенно девушек своего круга.. хотя может Стоун просто маньяк и садист, кто его знает.. Плохо, что Мэдок штраф из-за него получил..== Спасибо), с нетерпением жду продолжения).

avatar
10.03.2020, 14:07:29

Спасибо, книга интересная и легко читается, буду ждать 2 часть.

avatar
10.03.2020, 15:36:37

Я в восторге! Очень очень!!!)))

Здравствуйте. Спасибо Вам большое за очень интересную и захватывающую историю. Очень бы хотелось дойти до финала. Я прочла первую книгу. Не могу найти вторую книгу.

avatar
10.03.2020, 22:21:27

Уважаемый автор, ваша книга просто потрясающая, интересная, необычная да ещё и с чувством юмора. Читаю с огромным удовольствием.

avatar
11.03.2020, 00:09:41

Спасибо автор. История очень интересная ,но конец мне не очень понравился,как будто чего то не хватает. Хотелось бы победить всех врагов, а потом хеппи энд. Но у каждого свой взгляд. Лёгкого вам пера и вдохновения для вас и вашей музе

avatar
11.03.2020, 08:58:15

Спасибо, Валерия! Увлечена, очарована историей! Достаточно захватывающей событийности, юмора, любовного флёра! Прочитала на одном дыхании.

avatar
11.03.2020, 14:51:16

Спасибо, в предвкушении прям продолжения)))

Действительно завораживающая не отпускающая от себя книга. Прочитала не отрываясь. Творческого вдохновения и признания читателей.

Спасибо большое!!!Пойду читать вторую часть...Вдохновения,Автор!!Музу-пироженки!