- Литнет
- Попаданцы
- Попаданцы в другие миры
- Невеста Стального принца
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1576219624_24.png
Невеста Стального принца
Валерия Чернованова
Цикл: Лорды Шареса
Ограничение: 16+
В тексте есть:попаданка, властный герой, любовь и противостоя...
Рейтинг:
18672
18672
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#927 в Попаданцы в другие миры
#1404 в Любовное фэнтези
Полный текст
216 стр.
Публикация:
13.12.2019 — 07.03.2020
Аннотация к книге "Невеста Стального принца"
⚜️ Не успела я подать на развод, чтобы разбежаться с неверным мужем, как оказалась в другом мире в роли невесты Стального принца,юной девицы по имени Филиппа. Единственное,что волнует Мэдока де Горта, — это борьба за Каменный трон Харраса в то время как меня заботит исключительно вопрос выживания.
В этом мире не жалуют пришлых, равно как и невесты де Горта явно не благоволят к сиротке Филиппе. Ну ничего,прорвемся! С такими друзьями,как говорящий пес Морок и его напарница «курочка» Гертруда, мне не страшны ни коварные наины,ни населяющие Харрас монстры,величающие себя Стальными лордами.
В этом мире не жалуют пришлых, равно как и невесты де Горта явно не благоволят к сиротке Филиппе. Ну ничего,прорвемся! С такими друзьями,как говорящий пес Морок и его напарница «курочка» Гертруда, мне не страшны ни коварные наины,ни населяющие Харрас монстры,величающие себя Стальными лордами.
Другие книги автора
-
Любовное фэнтези348186Валерия Чернованова, Настя Любимка 3606925
-
Эротическое фэнтези309106Валерия Чернованова 451028
4832 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо, Валерия! Ах, какая классная история! И ведь всё только начинается :)
Люблю все ваши книги, всех ваших героев, а в этой истории просто плеяда звёздных персонажей
- Лиза, де Горт, Морсик, Гертруда, наины. Да и будущий пенсионер, король, гад да и только, но очень колоритный гад :) Как всегда - великолепно! Скорее бы продолжение...
Спасибо огромное!!!! Замечательная история!!! Очень понравились герои, захватывающий и интригующий сюжет!!!!
Очень жду продолжения истории, развития взаимоотношений Лизы\Филиппы и Горта, борьба Лизы с "иномирским мостровсвом"!!!
Вдохновения Вам и лёгкого пера!!!
Опять король ментально на Лизу воздействует. Как бы научиться от него закрываться?
Спасибо! Очень интересная книга. С нетерпением жду вторую, так хочется узнать, как там наш Морсик, выиграет ли Ли следующий конкурс. Очень надеюсь, что ей удастся спасти лекаря-шута. А ещё хочется снова увидеть Гертруду, она ведь будет участвовать в борьбе? Вдохновения Вам и с наступающим праздником!
Образ для Мэдока
http://samlib.ru/img/e/egorowa_n_a/tal2/rajan2.jpg
Спасибо!) Надеюсь, что шута она отвоюет!) А остальное... По обстоятельствам! А герцога не предаст! С наступающим праздником! Тепла, солнца и счастья!)
Что ж, пришло время оставить комментарий.
Признаю, книга зацепила меня не сразу: попаданство, типичный гаремник вокруг до очешуения прекрасного мужика, тайны и интриги - все по стандарту. Не каждый может уверенно через этот стандарт переступить, но у вас получилось не просто привнести в вашу историю изюминку, а сымпровизировать неплохой такой кексик. За это вам, автор, большой плюс. Начала ждать проды, когда сюжет отошел от простой банальщины и пошел в свою гору, и читала уже постоянно. И не разочаровалась. История получилась живой, открытой, и хотя порою мне не хватало возможного юморка, присущего подобным персонажам, я все равно наслаждаюсь образом главной героини. Сейчас найти в книге достойного персонажа очень трудно.
Что касается стиля письма, то тут ничего не скажешь: свежо, искренне, достойно. У вас легкая рука, привносящая эту легкость в ваше произведение. Когда автор пишет с душой, это всегда ощущается.
Я желаю вам вдохновения, чтобы продолжать в том же духе. Подписываюсь на вторую часть без всякий сомнений, и буду читать, даже не оставляя ежедневных комментариев. Удачи вам с книгой и спасибо, что радуете нас такой замечательной историей.
Выше всяких похвал, роскошная история попаданства, потрясающий (от смеха) юмор!!!Читала с огромным удовольствием и с нетерпением жду продолжения!!!!
Спасибо большущее!!! С наступающим 8 марта!!! Лёгкого пера вам- Валерия!!!
у меня одной или у всех на 18.4 резко обрывается книга?
Очень интересно! Непредсказуемо! А для меня это важно.
Спасибо!!! Королик не оставляет своих планов!)) Но возможность заполучить лекаря!! И увезти его из дворца!! Ух, какая мотивация!!
Прекрасное начало!! Перехожу ко второй части!!))) С наступающим!!!! Весны Вам в жизни!!!
но все равно спасибо, было интересно ❤
Друзья встречаются вновь? =))) Начинаем читать вторую часть. Очень уже завлекательно, "на пике" как говорится, закончилась первая. =)))
Спасибо!
Спасибо, а мне первой книги больше обложка нравится.
Спасибо автору, уже сижу жду проду новой книги. С 8 Марта всех дам❤️ Автор *воздушный поцелуйчик вам*, читательницы вам тоже. Всем хорошего дня))
Поздравляю с Женским днём! Любви, счастья, вдохновения!
Спасибочки большое. С праздником вас ♡♡♡
Не заметила, как прочла... Очень интересно! Всех с праздником!
Валерия, спасибо за приключения и интригу)!
С радостью переходим в продолжению)
И с Весенним праздником Вас)! Любви, счастья и творческих успехов )!
поздравляю вас с праздником весны
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена