Книга. "Невеста Стального принца" читать онлайн

Невеста Стального принца

Цикл: Лорды Шареса

Ограничение: 16+

В тексте есть:попаданка, властный герой, любовь и противостоя...

Читать
fortune-box gif. fortune-stars gif.
Получите подарок
Рейтинг:
18672
38304 11117830

Текущий рейтинг:
#927 в Попаданцы в другие миры
#1404 в Любовное фэнтези


Полный текст 216 стр.

13.12.2019 — 07.03.2020

Скачать: epub mobi fb2 (644 загрузок)


Аннотация к книге "Невеста Стального принца"

⚜️ Не успела я подать на развод, чтобы разбежаться с неверным мужем, как оказалась в другом мире в роли невесты Стального принца,юной девицы по имени Филиппа. Единственное,что волнует Мэдока де Горта, — это борьба за Каменный трон Харраса в то время как меня заботит исключительно вопрос выживания.
В этом мире не жалуют пришлых, равно как и невесты де Горта явно не благоволят к сиротке Филиппе. Ну ничего,прорвемся! С такими друзьями,как говорящий пес Морок и его напарница «курочка» Гертруда, мне не страшны ни коварные наины,ни населяющие Харрас монстры,величающие себя Стальными лордами.

4832 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
07.03.2020, 17:50:58

Спасибо, Валерия! Ах, какая классная история! И ведь всё только начинается :)
Люблю все ваши книги, всех ваших героев, а в этой истории просто плеяда звёздных персонажей
- Лиза, де Горт, Морсик, Гертруда, наины. Да и будущий пенсионер, король, гад да и только, но очень колоритный гад :) Как всегда - великолепно! Скорее бы продолжение...

avatar
07.03.2020, 18:03:58

Спасибо огромное!!!! Замечательная история!!! Очень понравились герои, захватывающий и интригующий сюжет!!!!
Очень жду продолжения истории, развития взаимоотношений Лизы\Филиппы и Горта, борьба Лизы с "иномирским мостровсвом"!!!
Вдохновения Вам и лёгкого пера!!!

avatar
07.03.2020, 18:11:25

Опять король ментально на Лизу воздействует. Как бы научиться от него закрываться?

avatar
07.03.2020, 19:20:39

Спасибо! Очень интересная книга. С нетерпением жду вторую, так хочется узнать, как там наш Морсик, выиграет ли Ли следующий конкурс. Очень надеюсь, что ей удастся спасти лекаря-шута. А ещё хочется снова увидеть Гертруду, она ведь будет участвовать в борьбе? Вдохновения Вам и с наступающим праздником!

avatar
07.03.2020, 20:52:39

Образ для Мэдока
http://samlib.ru/img/e/egorowa_n_a/tal2/rajan2.jpg

Спасибо!) Надеюсь, что шута она отвоюет!) А остальное... По обстоятельствам! А герцога не предаст! С наступающим праздником! Тепла, солнца и счастья!)

avatar
07.03.2020, 22:17:29

Что ж, пришло время оставить комментарий.
Признаю, книга зацепила меня не сразу: попаданство, типичный гаремник вокруг до очешуения прекрасного мужика, тайны и интриги - все по стандарту. Не каждый может уверенно через этот стандарт переступить, но у вас получилось не просто привнести в вашу историю изюминку, а сымпровизировать неплохой такой кексик. За это вам, автор, большой плюс. Начала ждать проды, когда сюжет отошел от простой банальщины и пошел в свою гору, и читала уже постоянно. И не разочаровалась. История получилась живой, открытой, и хотя порою мне не хватало возможного юморка, присущего подобным персонажам, я все равно наслаждаюсь образом главной героини. Сейчас найти в книге достойного персонажа очень трудно.
Что касается стиля письма, то тут ничего не скажешь: свежо, искренне, достойно. У вас легкая рука, привносящая эту легкость в ваше произведение. Когда автор пишет с душой, это всегда ощущается.
Я желаю вам вдохновения, чтобы продолжать в том же духе. Подписываюсь на вторую часть без всякий сомнений, и буду читать, даже не оставляя ежедневных комментариев. Удачи вам с книгой и спасибо, что радуете нас такой замечательной историей.

avatar
07.03.2020, 22:32:23

Выше всяких похвал, роскошная история попаданства, потрясающий (от смеха) юмор!!!Читала с огромным удовольствием и с нетерпением жду продолжения!!!!
Спасибо большущее!!! С наступающим 8 марта!!! Лёгкого пера вам- Валерия!!!

avatar
07.03.2020, 22:57:38

у меня одной или у всех на 18.4 резко обрывается книга?

avatar
07.03.2020, 23:00:46

Очень интересно! Непредсказуемо! А для меня это важно.

avatar
07.03.2020, 23:18:53

Спасибо!!! Королик не оставляет своих планов!)) Но возможность заполучить лекаря!! И увезти его из дворца!! Ух, какая мотивация!!
Прекрасное начало!! Перехожу ко второй части!!))) С наступающим!!!! Весны Вам в жизни!!!

avatar
07.03.2020, 23:27:41

но все равно спасибо, было интересно ❤

avatar
08.03.2020, 00:46:43

Друзья встречаются вновь? =))) Начинаем читать вторую часть. Очень уже завлекательно, "на пике" как говорится, закончилась первая. =)))
Спасибо!

avatar
08.03.2020, 04:11:09

Спасибо, а мне первой книги больше обложка нравится.

avatar
08.03.2020, 10:48:26

Спасибо автору, уже сижу жду проду новой книги. С 8 Марта всех дам❤️ Автор *воздушный поцелуйчик вам*, читательницы вам тоже. Всем хорошего дня))

avatar
08.03.2020, 12:00:48

Поздравляю с Женским днём! Любви, счастья, вдохновения!

Спасибочки большое. С праздником вас ♡♡♡

avatar
08.03.2020, 16:42:48

Не заметила, как прочла... Очень интересно! Всех с праздником!

avatar
08.03.2020, 18:33:19

Валерия, спасибо за приключения и интригу)!
С радостью переходим в продолжению)
И с Весенним праздником Вас)! Любви, счастья и творческих успехов )!

avatar
08.03.2020, 19:47:55

поздравляю вас с праздником весны