Книга. "Невеста Стального принца" читать онлайн

Невеста Стального принца

Цикл: Лорды Шареса

Ограничение: 16+

В тексте есть:попаданка, властный герой, любовь и противостоя...

Читать
fortune-box gif. fortune-stars gif.
Получите подарок
Рейтинг:
18672
38308 11117938

Текущий рейтинг:
#923 в Попаданцы в другие миры
#1410 в Любовное фэнтези


Полный текст 216 стр.

13.12.2019 — 07.03.2020

Скачать: epub mobi fb2 (644 загрузок)


Аннотация к книге "Невеста Стального принца"

⚜️ Не успела я подать на развод, чтобы разбежаться с неверным мужем, как оказалась в другом мире в роли невесты Стального принца,юной девицы по имени Филиппа. Единственное,что волнует Мэдока де Горта, — это борьба за Каменный трон Харраса в то время как меня заботит исключительно вопрос выживания.
В этом мире не жалуют пришлых, равно как и невесты де Горта явно не благоволят к сиротке Филиппе. Ну ничего,прорвемся! С такими друзьями,как говорящий пес Морок и его напарница «курочка» Гертруда, мне не страшны ни коварные наины,ни населяющие Харрас монстры,величающие себя Стальными лордами.

4832 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
14.01.2020, 23:47:00

Неужели это был не сон и Лиза действительно способна обращаться в сильную, хищную тварь, которая лакомится человеченкой....=( Бррррр..... только не это!!!! Очень не хочется, чтобы на Лизоньку началась охота! Да и зачем ей это превращение..... Пусть лучше остаётся слабой, беззащитной Филиппой!)))
Спасибо)

avatar
15.01.2020, 17:33:50

он значит лучшая половина, как все себя любят

Спасибо за проду,ну и хитрая наша девочка

avatar
15.01.2020, 17:24:25

спасибо))

avatar
15.01.2020, 17:13:25

Спасибо большое!

avatar
15.01.2020, 17:08:11

Спасибо!

avatar
15.01.2020, 16:51:06

Таааааккккк!!!! Пошли знакомиться с "худшей" стороной Мэдока!!!! Вот веселье будет)))

avatar
15.01.2020, 16:33:06

Ща она ещё и с "курицей" поладит...

avatar
14.01.2020, 20:28:23

Вампирит? Или будет по кусочку отгрызать? Это свойство всех попаданок - становиться хищниками? Поэтому их уничтожают? Или это что то другое? Мало информации ((

Оооочень жду прододжения?...
Как бы Ли сама не вселялась в Морсика как и Мэдок, только пока неосознанно?

avatar
14.01.2020, 20:53:35

Спасибо за проду, очень интересно! Надеюсь наша Лиз не съесть Мэдока хотела?))) и сон ли это? Или раздвоение личности)))

avatar
14.01.2020, 21:48:57

Спасибки,что это за видения?может еще один дар?

avatar
14.01.2020, 21:58:25

Спасибо!!! Число загадок множится! Всех благ и творческих х успехов!!!

Ух ты! Какие стороны у Лизы интересные открываются! кто-то в астрале прогуливает? м?)) интересно, герцог сильно расстроен, что не довел дело до конца?)))

avatar
15.01.2020, 00:08:47

ну и что это было за видение???? душа отделились от тела и пошла в разнос???? ведьма проснулась???? или это то самое из-за чего вылавливают иномерян и убивают, так как те становятся кровожадными тварями??? что же это за мир такой, который превращает людей не пойми в кого???? и где правду искать??? спасибо

avatar
15.01.2020, 00:10:34

Спасибо!!! Айяйяй!! Что за голодная сучность проснулась? Что по ночам мужиков обнюхивает и татушки рассматривает? Непорядок! Надеюсь, что Лизу не утилизируют как зло из всех зол? А сам мужчина ее почувствовал?? Ждём!!!!

avatar
15.01.2020, 00:58:36

В каком, интересно, смысле герцог вкусно пахнет в Лизином сне? Надеюсь, не в гастрономическом? ))

avatar
15.01.2020, 09:26:34

Интересная история

avatar
15.01.2020, 09:27:05

очень интересно, захватывающий сюжет!!!

Всем добрый день, огромная благодарность автору за продолжение, но вопрос:ни кто не находит странным, что героиня изначально сирота и воспитывалась тетушкой,мне почему-то кажется что она не попаданка,а просто вернулась домой, хотя это просто мое предположение)))