Книга. "Невеста Стального принца" читать онлайн

Невеста Стального принца

Цикл: Лорды Шареса

Ограничение: 16+

В тексте есть:попаданка, властный герой, любовь и противостоя...

Читать
fortune-box gif. fortune-stars gif.
Получите подарок
Рейтинг:
18672
38308 11117938

Текущий рейтинг:
#922 в Попаданцы в другие миры
#1411 в Любовное фэнтези


Полный текст 216 стр.

13.12.2019 — 07.03.2020

Скачать: epub mobi fb2 (644 загрузок)


Аннотация к книге "Невеста Стального принца"

⚜️ Не успела я подать на развод, чтобы разбежаться с неверным мужем, как оказалась в другом мире в роли невесты Стального принца,юной девицы по имени Филиппа. Единственное,что волнует Мэдока де Горта, — это борьба за Каменный трон Харраса в то время как меня заботит исключительно вопрос выживания.
В этом мире не жалуют пришлых, равно как и невесты де Горта явно не благоволят к сиротке Филиппе. Ну ничего,прорвемся! С такими друзьями,как говорящий пес Морок и его напарница «курочка» Гертруда, мне не страшны ни коварные наины,ни населяющие Харрас монстры,величающие себя Стальными лордами.

4832 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
12.01.2020, 13:31:56

Спасибо! Наша девочка справилась сама! Мне уже нравится псинка! Самое главное:лучше поздно,чем никогда!

avatar
11.01.2020, 13:51:34

План С - это сильно)), который может сразу перейти в план В. Пока его всенаглейшество залипнет на несколько мгновений на эпиляцию , можно его познакомить с канделябром.:))== Спасибо)

avatar
12.01.2020, 13:26:07

Чет припоздало спасение))) Спасибо!

avatar
12.01.2020, 13:24:23

Спасибо)) песик не подвел)))

avatar
12.01.2020, 13:23:51

Спасибо.

avatar
12.01.2020, 13:19:27

Эх, надо было халатик прихватить.

avatar
12.01.2020, 13:16:49

Спасибо!

avatar
12.01.2020, 13:12:45

Аааа, смеялась от души, все вкусненько и легко, как пузырики шампанского))) Спасибо!

avatar
12.01.2020, 13:09:03

Аха! А пёсик все таки нашёл способ помочь, молодец!) не захотел терять единственного собеседника)

avatar
12.01.2020, 13:07:58

Натуральный серпентарий! Ох, нелегко Лизоньке-Филиппе! Да ещё и главный гад пристает! Спасибо за продолжение!

avatar
12.01.2020, 13:05:03

спасибо)

avatar
11.01.2020, 14:02:25

Раз мозги не отключились , значит не так впечатлил. Или это сила воли? / хмыкаю.
Спасибо

avatar
11.01.2020, 14:06:58

Нет, а что?! Какая прелюдия - такая и реакция, сам так начал, вот канделябром и ответочка прилетит! :)

avatar
11.01.2020, 14:13:26

Спасибо большое за попытку помочь героине,но поможет или нет тут решает герой( у него все, наверное, каменное и может выдержать канделябр)!

avatar
11.01.2020, 14:34:00

Ой,мама дорогая,вы что,чюсерьезно. Она огреет его ...О_о. ужас.

avatar
11.01.2020, 14:39:44

Большое спасибо. А у Мэдока голова крепкая? Выдержит?

avatar
11.01.2020, 14:58:20

Спасибо за интересное произведение!!! А канделябрм-то получится?

avatar
11.01.2020, 15:10:39

на самом интересном месте ))

avatar
11.01.2020, 15:11:51

Мне кажется, сейчас будет выход Морсика а не канделябра. Всё же пёсик очень переживает и не хочет терять собеседника :)

avatar
11.01.2020, 16:18:42

Потянулась она... оружие применить готова.
Как же там Морсик, совсем не при делах, грустит,разговаривать не с кем.
И что ж там с девственностью, как обойдет этот вопрос щекотливый.