Книга. "Невеста Стального принца" читать онлайн

Невеста Стального принца

Цикл: Лорды Шареса

Ограничение: 16+

В тексте есть:попаданка, властный герой, любовь и противостоя...

Читать
fortune-box gif. fortune-stars gif.
Получите подарок
Рейтинг:
18672
38304 11117837

Текущий рейтинг:
#930 в Попаданцы в другие миры
#1400 в Любовное фэнтези


Полный текст 216 стр.

13.12.2019 — 07.03.2020

Скачать: epub mobi fb2 (644 загрузок)


Аннотация к книге "Невеста Стального принца"

⚜️ Не успела я подать на развод, чтобы разбежаться с неверным мужем, как оказалась в другом мире в роли невесты Стального принца,юной девицы по имени Филиппа. Единственное,что волнует Мэдока де Горта, — это борьба за Каменный трон Харраса в то время как меня заботит исключительно вопрос выживания.
В этом мире не жалуют пришлых, равно как и невесты де Горта явно не благоволят к сиротке Филиппе. Ну ничего,прорвемся! С такими друзьями,как говорящий пес Морок и его напарница «курочка» Гертруда, мне не страшны ни коварные наины,ни населяющие Харрас монстры,величающие себя Стальными лордами.

4832 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
10.01.2020, 15:38:09

Хальдаги точно гиганты секса)), у каждого по пять на все готовых девиц, которых они вдумчиво проверяют во всех ракурсах и позициях, а ещё по борделям носятся, откуда только силы берутся после охот и собственных гаремов))..

Ах вот оно что! Коллекционное вино для коронации))) У Паулины губа не дура!)) И что же сделает де Норт?) Все же пришибет или поцелует?)))

avatar
11.01.2020, 13:13:42

Спасибо)))))

Как она его,умная девочка,а еще в горящую избу войдет,коня на скаку остановит.Спасибо,нравится.

Не надо бить его подсвечником!

avatar
10.01.2020, 17:09:46

Де Горт нарывается на общение с канделябром :) Кстати, Собакен хотел зайти в спальню вместе с хозияном, значит всё таки решил помочь? И сейчас что-нибудь придумает. Я по-прежнему в него верю :)

avatar
10.01.2020, 17:10:41

Спасибо, я хохотала до слез!!! Буду перечитывать....

avatar
10.01.2020, 17:19:45

бедная девочка , умереть от удушения нелучшая участь

Сталь закаляется в огне ? будем закалять нашего героя !!!

Нет,ну что сразу инициатора попойки наказывать,всех надо,всех. Только каждой наине свое))и псина грустит...тяжело ему без мысленного общения))

avatar
10.01.2020, 18:15:24

Накажет ремнем и поставит в угол,ха,ха,ха. Спасибо. Интересная глава получилась.

avatar
10.01.2020, 18:32:25

Вот и взбодрили товарища! А то он как-то очень был уверен в том, что весь мир слушается его по щелчку пальцев.
Что-то мне подсказывает я, что бутылки вина были первыми ласточками.
Как бы над стальной головой коровы не полетели.:-)))

avatar
10.01.2020, 19:32:23

благодарю за продолжение! супер! Вам - творческого вдохновения, читателям - терпения, успехов!

Такая концовка что я теперь в состоянии раздрая. И хочется щелкнуть по носу этих "дегустаторов наин". Но ведь должны же они хотя бы узнать друг друга, а как же тут буз поцелуйчиков и обнимуйчиков и т.д. и т.п. Но все жу как и большинство жду ход доброй псины.

Ха-ха... Интересно кто с кем и что сделает?!.. А "собачка"-то где?) Спасибо!) Вдохновения))

avatar
10.01.2020, 20:39:21

аха-хах)))) спасибо!!! мне кажется, он решил ее отшлепать!!!!

Спасибо зм проду,смелая

Истинный уже так завёлся,что и прелюдий не нужно.

avatar
10.01.2020, 21:49:02

Да блин! Второй раз эта сцена оканчивается на самом интересном месте! Это ж никаких нервов не хватит! Не жалеет нас дорогой автор, ох не жалеет он своих бедных, замученных любопытством читателей (((