Книга. "Невеста Стального принца" читать онлайн

Невеста Стального принца

Цикл: Лорды Шареса

Ограничение: 16+

В тексте есть:попаданка, властный герой, любовь и противостоя...

Читать
fortune-box gif. fortune-stars gif.
Получите подарок
Рейтинг:
18672
38304 11117831

Текущий рейтинг:
#923 в Попаданцы в другие миры
#1403 в Любовное фэнтези


Полный текст 216 стр.

13.12.2019 — 07.03.2020

Скачать: epub mobi fb2 (644 загрузок)


Аннотация к книге "Невеста Стального принца"

⚜️ Не успела я подать на развод, чтобы разбежаться с неверным мужем, как оказалась в другом мире в роли невесты Стального принца,юной девицы по имени Филиппа. Единственное,что волнует Мэдока де Горта, — это борьба за Каменный трон Харраса в то время как меня заботит исключительно вопрос выживания.
В этом мире не жалуют пришлых, равно как и невесты де Горта явно не благоволят к сиротке Филиппе. Ну ничего,прорвемся! С такими друзьями,как говорящий пес Морок и его напарница «курочка» Гертруда, мне не страшны ни коварные наины,ни населяющие Харрас монстры,величающие себя Стальными лордами.

4832 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
09.01.2020, 21:13:38

спасибо

avatar
08.01.2020, 15:34:09

А как же разборки Кто выпил мое коллекционное вино? или он уже пришел наказывать? Спасибо автор. У Вас замечательное чувство юмора. Браво. Ждем продолжения.

Спасибо

avatar
08.01.2020, 15:10:23

- А что такое прелюдия и где вы выучили это слово?
- В Обители.
Благодаря Лизе несчастное учебное заведение уверенно приобретает славу обители порока. :))) Спасибо, Валерия.

avatar
09.01.2020, 20:46:25

СПАСИБО!!!

avatar
09.01.2020, 20:45:26

Спасибо большое!

avatar
09.01.2020, 00:51:36

А вот интересно, Мэдок пришёл в спальню Лиз именно за тем, к чему она приготовилась?!?)) Мне почему-то кажется, что нет! Он же только подъехал, не успел переодеться, принять ванну.....=)) Или у них не принято, чтобы мужчина тоже приводил себя в порядок перед постелью....?=))
Наверное нынешней ночью подсвечник не понадобится...=))
А вот Полька-зараза, раздражает ужасно!!! Это же надо было такой стервью уродиться...=(
Спасибо!)

avatar
09.01.2020, 20:34:44

Спасибо огромное за продолжение!
Смеялась от души!

Ха-ха! Под хорошим мужиком и бревно шевелится!! Щаззз он будет пылко вдохновлять наину?!! Это же ВЫЗОВ: "Да ты, поди, и сексом заниматься не умеешь, откуда хальдагу знать про прелюдию?".. Отомстит, ой, отомстит...
Спасибо!!!

avatar
08.01.2020, 15:50:32

Спасибо за проду! Как-то не справедливо пили вместе, а левая снова Филиппа((( И что-то мне кажется Мэдока ее тело в виде брёвнышка не остановит)))

avatar
08.01.2020, 15:53:28

Коллекционное вино видать очень хорошим оказалось.. ни тебе опьянения, так чтобы бревном притворяться не пришлось или пьяно хихикать и песни орать, ни запаха винных паров, а лучше перегара... нектар, елки-палки.. ну и чем , спрашивается, этого гада отвратить?)).. Жаль коробка с сигарами на глаза не попалась).. глупостей что-ли каких-нибудь наговорить).. мужики болтовню не любят.. Тяжело Лизе, но она должна справится, что-нибудь спонтанно нащупает )... === спасибо))

avatar
08.01.2020, 15:55:00

Читаю и смеюсь, милое самоуправство, надо было больше выпить!!! Спасибо!

avatar
08.01.2020, 16:00:22

Продолжаю наслаждать юмором, который сквозит в каждой строчке!С нетерпением жду продолжения, тем более остановились на таком интересном месте... Не думаю, что всё будет так просто, а вернее, чувствую, что всё будет о-о-очень даже непросто... СПАСИБО за удовольствие, полученное от чтения!!!

avatar
08.01.2020, 16:10:59

Ух!!!! А мне кажется он будет поражен её красотой, а особенно лазерной эпиляцией)))))
Для него это будет очередной загадкой))))

avatar
08.01.2020, 16:51:34

нууууу, не знаю, не знаю, прокатит ли у неё этот финт, но было смешно, дааа , а там увидим!!! спасибо

avatar
08.01.2020, 17:47:04

Делаем ставки! Ставлю на лорда, будет сейчас доказывать, что он может лучше ))

avatar
08.01.2020, 18:39:30

Интересно лорд сам только хочет удовлетвориться или партнершу тоже способен удовлетворить?
Спасибо!!!!

Да... Похоже, что будет один-ноль в её пользу... Спасибо!

avatar
08.01.2020, 21:05:44

Героиня-бесподобна,очаровательна в своём видении ситуации!юмор искрометный;))спасибо,получаю огромное удовольствие от прочтения!))

Спасибо.
Лизочка, за словом в карман не полезет)