Книга. "Невеста Стального принца" читать онлайн

Невеста Стального принца

Цикл: Лорды Шареса

Ограничение: 16+

В тексте есть:попаданка, властный герой, любовь и противостоя...

Читать
Рейтинг:
18672
38306 11117825

Текущий рейтинг:
#955 в Попаданцы в другие миры
#1459 в Любовное фэнтези


Полный текст 216 стр.

13.12.2019 — 07.03.2020

Скачать: epub mobi fb2 (644 загрузок)


Аннотация к книге "Невеста Стального принца"

⚜️ Не успела я подать на развод, чтобы разбежаться с неверным мужем, как оказалась в другом мире в роли невесты Стального принца,юной девицы по имени Филиппа. Единственное,что волнует Мэдока де Горта, — это борьба за Каменный трон Харраса в то время как меня заботит исключительно вопрос выживания.
В этом мире не жалуют пришлых, равно как и невесты де Горта явно не благоволят к сиротке Филиппе. Ну ничего,прорвемся! С такими друзьями,как говорящий пес Морок и его напарница «курочка» Гертруда, мне не страшны ни коварные наины,ни населяющие Харрас монстры,величающие себя Стальными лордами.

4832 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
08.01.2020, 21:38:08

Не терпится услышать ответ его всемогущества:)))

avatar
08.01.2020, 21:56:56

И как ему это предложение?!!!! ))))))) Спасибо!!!

avatar
08.01.2020, 22:20:16

В чём подвох и где Морсик

avatar
08.01.2020, 23:09:52

Ой, ржу, не могу))))) вот, такое чувство, что он к ней пришёл провести какой нибудь магический ритуал, а не за тем, к чему она приготовилась)))) это ещё вопрос кто кого обломает))))

avatar
08.01.2020, 23:05:05

Это просто песня!!!
Удовольствие от каждой строчки )))
Спасибо!

avatar
09.01.2020, 01:09:28

Блин, фраза про "раздвигать ноги" прямо слух резанула. А так глава классная)) Вино таки помогло наладить контакт с девушками, за исключением паучихи разумеется. Спасибо ждемс продолжения)

Классная книга)) с нетерпением жду продолжения!!!

Это нечто-давно я так не смеялась, спасибо большое!!!

avatar
09.01.2020, 19:38:18

Спасибо за проду. Давно мне не было так смешно :D

avatar
08.01.2020, 16:27:46

Только я запуталась, чье все же тело? То героиня размышляет о невинности своего нового тела, то у нее нет волосков из-за лазерной эпиляции... Спасибо за интересное продолжение. Хороший у Ли подход к долгу)))

Спасибо. Да уж, сказала, как по голове стукнула...

avatar
09.01.2020, 10:58:45

Уважаемый автор, объясните мне недалёкой, откуда у тела Филиппы взялась лазерная эпиляция?

avatar
09.01.2020, 08:53:24

Вот удивляет меня. Как так легко Паулину на место поставили? Так про нее писали, что стерва-стерва и монстр и гигант интииг. А на деле все невесты ну оооочень невыразительны. Чуть припугнули и рты закрыли, чуть поманили и все побросали, да полетели.
Ну, прямо мало трудностей для героини. Все слишком просто.
Да и для иномирки, которую, если вычислят, то очень быстро ликвидируют, она ну очень беспечна.
Как будто у нее 80 жизней в запасе ещё.

avatar
09.01.2020, 06:15:08

Ха-ха, жду с нетерпением их перепалку!

avatar
08.01.2020, 23:50:45

Ага нас в пансион воспитали лежать бревно и не отсвечивать остальное не пристойно

avatar
08.01.2020, 23:48:16

Хоть бы бревно получилось, вы там скоро, а то я устала и спать хочется

Ахах!))) Во Лиза даёт))) чем же ответит герцог?))

avatar
08.01.2020, 21:56:59

Спасибо за проду! !

avatar
08.01.2020, 21:33:40

Спасибо за продолжение.

avatar
08.01.2020, 11:55:10

и вас с новогодними праздниками удачи вам