Книга. "Невеста Стального принца" читать онлайн

Невеста Стального принца

Цикл: Лорды Шареса

Ограничение: 16+

В тексте есть:попаданка, властный герой, любовь и противостоя...

Читать
Рейтинг:
18671
38308 11117720

Текущий рейтинг:
#955 в Попаданцы в другие миры
#1458 в Любовное фэнтези


Полный текст 216 стр.

13.12.2019 — 07.03.2020

Скачать: epub mobi fb2 (644 загрузок)


Аннотация к книге "Невеста Стального принца"

⚜️ Не успела я подать на развод, чтобы разбежаться с неверным мужем, как оказалась в другом мире в роли невесты Стального принца,юной девицы по имени Филиппа. Единственное,что волнует Мэдока де Горта, — это борьба за Каменный трон Харраса в то время как меня заботит исключительно вопрос выживания.
В этом мире не жалуют пришлых, равно как и невесты де Горта явно не благоволят к сиротке Филиппе. Ну ничего,прорвемся! С такими друзьями,как говорящий пес Морок и его напарница «курочка» Гертруда, мне не страшны ни коварные наины,ни населяющие Харрас монстры,величающие себя Стальными лордами.

4832 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
06.01.2020, 19:15:43

Ночка точно пройдет на ура или на бай- бай.

Какая прелесть!!!! эта книга - мой нынешний бесспорный фаворит!!!

avatar
06.01.2020, 20:22:38

Как хорошо однако в обители обучают всему))) Спасибо!

avatar
06.01.2020, 20:28:58

Воспитывали, воспитывали девушек, в строгости и послушании держали. А они при первом удобном случае пошли в разнос. Всё гнило, значит, в датском королевстве. В глубине души не устраивает местных дам то положение, в котором они находятся :)

Классно пишите, очень нравится, спасибо большое!

avatar
06.01.2020, 21:13:06

Ах-ха-ха))), класс)))... а Полька-то не промах))) .. и это правильно)), зачем довольствоваться малым:))).. У де Горта столбняк будет , когда увидит результат набега своих девиц на его винный погреб:)))== спасибо))

Пыльные бокалы не комильфо, все-таки дворецкий, начальник над слугами следит за порядком. Не думаю что уместно поить из пыльных, может изящных? Спасибо за проду

avatar
06.01.2020, 21:30:01

Крутая обитель!!!!)))))) Ахахаха!!! Всё сваливать на обитель где наливают)))))
Вы поднимаете мне настроение на ночь!))))))))

avatar
06.01.2020, 21:32:23

Спасибо. Наверное, что-то крепкое в отдельном шкафу хранилось...

Эх песика нету. Мне так понравился, такого же хочу

avatar
06.01.2020, 22:06:00

Вот, девчата, дают)))!!! А вино какое-то особое;)?!! Спасибо за продочку!! С Рождеством!!!!

avatar
06.01.2020, 22:31:37

Спасибо большое сейчас проду!
Я в восторге от Лизы, вот от и до! Все в ней нравится и как с Мудаком этим себя ведёт и как коллектив сплочает!
С Рождеством!

Класс!! Технично и быстро сработали... Молодцы! А теперь ужин и... самое интересное на этот вечер!) Спасибо! Настроения!)

avatar
06.01.2020, 23:09:21

Спасибо. А ведь одной бутылкой дело не кончится. Слишком много желающих. Потом войдут во вкус.

avatar
06.01.2020, 23:25:43

Хм, так, может, нам теперь и доги не нужны? Дамы навеселе сами выйдут на ночную охоту, и де Горту будет не до одной отдельно взятой наины.:))) Спасибо, Валерия.

Автор, просто убила наповал. Милордик будет в ахуе, простите за неподобающие слова, Паулине всё-таки больше всех достанется думаю, за то что мнит себя женой, Гг всыпет за борзость, секс сегодня отменяется, собака тоже думаю припрется в подвал, любопытно же, и ей нальют. И правда, спать с пятью девицами это нормально, и не стыдно козлу, как он ещё оргии не потребовал, а винца девочкам нельзя. Пусть идёт в сад

avatar
07.01.2020, 00:04:46

Аааааааа! На самом интересном месте! Требуем продолжения! У них банкет, а мы?

avatar
06.01.2020, 23:16:09

Во дают девчонки!
Правда наливать коллекционное вино в пыльные бокалы просто жуткая жуть!

avatar
07.01.2020, 00:56:02

С Рождеством Христовым!!!❤️

avatar
07.01.2020, 01:21:26

Большое спасибо. Получила не забываемое удовольствие от прочитанного. Лёгкого пера автору