Книга. "Невеста Стального принца" читать онлайн

Невеста Стального принца

Цикл: Лорды Шареса

Ограничение: 16+

В тексте есть:попаданка, властный герой, любовь и противостоя...

Читать
Рейтинг:
18671
38307 11117714

Текущий рейтинг:
#945 в Попаданцы в другие миры
#1429 в Любовное фэнтези


Полный текст 216 стр.

13.12.2019 — 07.03.2020

Скачать: epub mobi fb2 (644 загрузок)


Аннотация к книге "Невеста Стального принца"

⚜️ Не успела я подать на развод, чтобы разбежаться с неверным мужем, как оказалась в другом мире в роли невесты Стального принца,юной девицы по имени Филиппа. Единственное,что волнует Мэдока де Горта, — это борьба за Каменный трон Харраса в то время как меня заботит исключительно вопрос выживания.
В этом мире не жалуют пришлых, равно как и невесты де Горта явно не благоволят к сиротке Филиппе. Ну ничего,прорвемся! С такими друзьями,как говорящий пес Морок и его напарница «курочка» Гертруда, мне не страшны ни коварные наины,ни населяющие Харрас монстры,величающие себя Стальными лордами.

4832 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
04.01.2020, 21:54:07

я соскучилась по Морсику, по его «цыпа»)))))))
Очень интригующее произведение, очень не предсказуемый сюжет)

avatar
04.01.2020, 22:43:36

А закончится эта невинная затея шабашом на Лысой горе :)

avatar
04.01.2020, 22:58:42

Поступило предложение посетить винный погреб, все проголосовали
единогласно. Теперь предстоит воплотить желаемое в жизнь.
Дегустация прошла на ура и очень успешно.
Ждёт тебя, Мэрдок, очень весёлая компания наин.
Захады дарагой, вай гостэм будыш!
Спасибо!!!

avatar
04.01.2020, 18:05:15

Она их портит!))) То кофе, теперь вино-водочные изделия. Представляю как она ещё и сигары будет искать в компании собачки! Это будет полный аншлаг!)))) Спасибо!

avatar
04.01.2020, 23:35:53

Девичник надо проводить в Вегасе, чтобы потом мучительно вспоминать что там было! Очень рекомендую! Спасибо большое!

avatar
04.01.2020, 23:03:54

Правильно, Лиза, расшевели этот чинный курятник!))) Каждой по бутылке в обе руки и вперёд , ещё и песни застольные споют и анекдоты расскажут)).. Чопорный де Горт возвращается домой , а там дым коромыслом, девчата гуляют:))..== Спасибо))

avatar
05.01.2020, 01:53:26

Ну вот, сейчас Лиза начнёт учить наин плохому...=)) Кажется Стальному Лорду придётся удивиться и, судя по всему, ни раз и ни два!)))
Спасибо)

avatar
05.01.2020, 07:38:43

Спасибо большое за продолжение:)
А мы пойдем на север)) то бишь в погреб)) и как снимем пробу с самой лучшей коллекции (молодец всемогущество, знает что коллекционировать;) ), да так наснимаемся, что ввалимся всей гурьбою к хальдагу требовать... своё;))
Хех, как бы Морсик всю малину не попортил)))

а у меня нет картинок или их в другом месте смотреть?

Ох чувствует левая пятка -не к добру это ))

Мне уже заочно жалко мудака, ой... Простите, мужика

avatar
05.01.2020, 17:14:12

Спасибо большое!

avatar
05.01.2020, 19:37:29

Давненько не читала я Ваших книг, и попала, что называется, "в яблочко"!
Как известно, вино и музыка сближают, под хорошее вино можно и без музыки много начудить. Боюсь, Всенаглейшеству прийдётся резко менять планы не только на ближайшую ночь. С огромным нетерпением жду продолжения.

Спасибо. Сейчас девочки расслабятся

avatar
05.01.2020, 22:07:23

Спасибо огромное за продолжение!!!!
Молодец! Сейчас все найны будут навеселе! Представляю округлившиеся глаза Стального!

avatar
05.01.2020, 23:07:37

Все девицы в неадеквате, может и дом погромить чуток

avatar
06.01.2020, 16:19:26

Валерия,спасибо Вам за удивительно интересную историю!!!

Девушки, я сделала себе один-единственный выходной - вчера. Продолжения были и 31 декабря, и 1 января, между прочим. Сегодня прода тоже будет, но вечером. Пожалуйста, имейте немного терпения:)

avatar
06.01.2020, 14:56:14

Валерия, волнуемся за Ли.

avatar
06.01.2020, 14:48:51

когда же продолжения то будет