Книга. "Невеста Стального принца" читать онлайн

Невеста Стального принца

Цикл: Лорды Шареса

Ограничение: 16+

В тексте есть:попаданка, властный герой, любовь и противостоя...

Читать
fortune-box gif. fortune-stars gif.
Получите подарок
Рейтинг:
18672
38308 11117938

Текущий рейтинг:
#923 в Попаданцы в другие миры
#1410 в Любовное фэнтези


Полный текст 216 стр.

13.12.2019 — 07.03.2020

Скачать: epub mobi fb2 (644 загрузок)


Аннотация к книге "Невеста Стального принца"

⚜️ Не успела я подать на развод, чтобы разбежаться с неверным мужем, как оказалась в другом мире в роли невесты Стального принца,юной девицы по имени Филиппа. Единственное,что волнует Мэдока де Горта, — это борьба за Каменный трон Харраса в то время как меня заботит исключительно вопрос выживания.
В этом мире не жалуют пришлых, равно как и невесты де Горта явно не благоволят к сиротке Филиппе. Ну ничего,прорвемся! С такими друзьями,как говорящий пес Морок и его напарница «курочка» Гертруда, мне не страшны ни коварные наины,ни населяющие Харрас монстры,величающие себя Стальными лордами.

4832 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
07.03.2020, 13:58:40

интересно сколько баллов набрала каждая из наин Мэдока? спасибо))) с наступающим праздником.

Спасибо!!!

avatar
06.03.2020, 12:21:18

Она все таки неймесса? Как же тогда Мэдок будет с ней? Это ведь не лечится или лекарь - шут все же нашел лекарство и все будет хорошо... Ох еще напереживаемся мы

avatar
06.03.2020, 22:15:11

Ох, чувствую их во дворце какой-нибудь сюрприз снова поджидает!!!
Всё не даёт покоя клятва, которую Мэдок дал королю в обмен на освобождение своей наины...=((
И ещё очень хочется, чтобы Лиза всё же поговорила с шутом.... Вдруг что полезное узнает!)))
Спасибо)

avatar
06.03.2020, 22:46:13

Дорогой автор!Огромное спасибо за шедевр!

avatar
06.03.2020, 22:51:21

Спасибо большое за продолжение!!
Интересно узнать результаты их"соревнований"...
До встречи !!!

avatar
06.03.2020, 23:10:07

дорогой автор очень классная книга хочу продолжение сколько будет глав в этой замечательной книги

avatar
06.03.2020, 23:14:57

Во дворце по-любому что то случится интересное. Спасибочки !))

avatar
06.03.2020, 23:38:59

А что это Мэдок не поехал в одной карете со своей пятой наиной, а уселся к Паучихе? Не хорошо как-то... Мы ревнуем... Ну, лично я))))

avatar
07.03.2020, 00:02:30

Зря ,наверное, тёплую шубку не прихватила с сапожками на меху и рейтузы или чулки плотные под платье натянуть побыстрому).. Нет веры королю-пенсионеру.. огласит результаты первого этапа и ка-ак отправит всех обратно в заснеженный лес)...Тут впору являться на все собрания с рюкзаком с предметами первой необходимости и скорой помощи, потому что охота эта похожа на игры на выживание без правил...== Спасибо)

avatar
07.03.2020, 00:32:35

Вот, правда, не поплохело ли Мэдоку за ночь, что он перебрался в соседнюю карету, подальше от не безгрешной наины)

avatar
07.03.2020, 09:16:21

Спасибо за продолжение!!!Вот что то подсказывает мне,что король вкурсе,что гг иномерянка и сам ее сюда притащил...Очень переживаю за гг.С нетерпением жду продолжения!!!!

avatar
07.03.2020, 12:33:13

СПАСИБО БОЛЬШОЕ ))))) НАСТУПАЮЩИМ ПРАЗДНИКОМ)) ВСЕХ))

avatar
07.03.2020, 13:15:21

Спасибо за проду. Очень интересно, что же будет во дворце.

avatar
07.03.2020, 11:03:45

спасибо

avatar
07.03.2020, 10:33:43

Спасибо

avatar
07.03.2020, 10:04:07

Спасибо!!! Классно!!!!!!

avatar
07.03.2020, 09:54:44

Спасибо

avatar
07.03.2020, 08:35:33

Спасибо

avatar
07.03.2020, 06:57:57

Спасибо за продолжение.