Книга. "Невеста Стального принца" читать онлайн

Невеста Стального принца

Цикл: Лорды Шареса

Ограничение: 16+

В тексте есть:попаданка, властный герой, любовь и противостоя...

Читать
Рейтинг:
18671
38307 11117714

Текущий рейтинг:
#945 в Попаданцы в другие миры
#1429 в Любовное фэнтези


Полный текст 216 стр.

13.12.2019 — 07.03.2020

Скачать: epub mobi fb2 (644 загрузок)


Аннотация к книге "Невеста Стального принца"

⚜️ Не успела я подать на развод, чтобы разбежаться с неверным мужем, как оказалась в другом мире в роли невесты Стального принца,юной девицы по имени Филиппа. Единственное,что волнует Мэдока де Горта, — это борьба за Каменный трон Харраса в то время как меня заботит исключительно вопрос выживания.
В этом мире не жалуют пришлых, равно как и невесты де Горта явно не благоволят к сиротке Филиппе. Ну ничего,прорвемся! С такими друзьями,как говорящий пес Морок и его напарница «курочка» Гертруда, мне не страшны ни коварные наины,ни населяющие Харрас монстры,величающие себя Стальными лордами.

4832 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
27.09.2020, 16:51:32

очень интересно

avatar
24.09.2020, 23:50:18

Понравилось)) Спасибо!

avatar
16.09.2020, 12:26:22

юморно и интересненький сюжет (попаданка не оторва но в обиду себя не даст- мне такие нравятся на хамлы и стеба молодежного нет). успела бесплатно прочесть. Спасибо автору. как-то я за Ваши книги не бралась а зря. наверстаю. Вот только жаль никто не пишет про попаданство мужчин или попаданство в тело мужчины.- как Вам идейка.

avatar
24.09.2020, 01:38:36

Азартно, интересно, интригующе! Шикарные диалоги, яркая девушка, за словом в карман не полезет, оригинальное видение попаданцев, крутые виражи, острые моменты! И упс!!! на самом интересном месте... ??? Придется ждать продолжение и, боюсь, не одно... ?

avatar
23.09.2020, 23:34:28

Черт, черт. Черт! Подсела я на Ваши книги, такие яркие, живые, сложнозакрученные и прекрасно написанные! Такие активные героини, смелые, решительные, находчивые! А уж диалоги это просто фейерверк! Пока все не прочитаю, не успокоюсь! Спасибо за эту бурю эмоций, взрыв ощущений и лавину чувств!

avatar
22.09.2020, 18:54:48

Что значит попаданка?

Дорогие читатели, большое спасибо за отзывы:)

Думала, что любовные романы - не моё. Прочитала первую книгу на одном дыхании, даже сама не поняла, как втянулась. Буду читать вторую, обязательно! Спасибо большое, удивили!

замечательная книжка так держать

avatar
11.09.2020, 02:24:58

Да, очень интересно. Бегу читать вторую часть)

Прочитала с большим удовольствием! НО!!! Где продолжение??? С удовольствием прочитаю и вторую часть, но найти не могу. Где??? Срочно прошу, нет, даже требую продолжения книги!!! Пишите, пишите и ещё раз пишите!!!

Пройти по ссылке в аннотации не получается, её (ссылки) просто нет.

avatar
30.08.2020, 08:17:28

Рекомендую книгу :).
Оооочень интересно!
Героиня с Огоньком))))). Юмор, диалоги, описание такие яркие, что у меня всё это перед глазами).
Автору благодарочка!!!))))))))))))
Спасибо :). Вы настоящая умничка!

Отличные образы!

avatar
24.08.2020, 12:12:03

Все очень похожи на соответствующих героинь! Мне понравилось!

avatar
19.08.2020, 15:48:37

Очень захватывающе. Как называется продолжение книги? Спасибо большое!

avatar
15.08.2020, 13:35:19

Лера, поздравляю! Невеста выходит на бумаге, а обложка просто супер, Морсик, ммм)) Ева умничка:)
Колдун тоже ожидается)) книги замечательные и достойны издания!

avatar
14.08.2020, 15:56:01

спасибо за юмор, оригинальность, вредничество (главной героини). Чтение Вашей книги было увлекательным. ждём продолжения

avatar
07.08.2020, 17:35:35

Спасибо, оторваться невозможно. С удовольствием прочитаю продолжение.

Лера, история отличная, и в читая ваше новое произведение снова понимаю, за что мне нравятся ваши истории) Прекрасное чувство юмора, живые герои *даже злодеи и главное удается проживать эту историю от и до))) *бегом во второую часть умчалась