Книга. "Невеста Стального принца" читать онлайн

Невеста Стального принца

Цикл: Лорды Шареса

Ограничение: 16+

В тексте есть:попаданка, властный герой, любовь и противостоя...

Читать
Рейтинг:
18671
38307 11117714

Текущий рейтинг:
#956 в Попаданцы в другие миры
#1444 в Любовное фэнтези


Полный текст 216 стр.

13.12.2019 — 07.03.2020

Скачать: epub mobi fb2 (644 загрузок)


Аннотация к книге "Невеста Стального принца"

⚜️ Не успела я подать на развод, чтобы разбежаться с неверным мужем, как оказалась в другом мире в роли невесты Стального принца,юной девицы по имени Филиппа. Единственное,что волнует Мэдока де Горта, — это борьба за Каменный трон Харраса в то время как меня заботит исключительно вопрос выживания.
В этом мире не жалуют пришлых, равно как и невесты де Горта явно не благоволят к сиротке Филиппе. Ну ничего,прорвемся! С такими друзьями,как говорящий пес Морок и его напарница «курочка» Гертруда, мне не страшны ни коварные наины,ни населяющие Харрас монстры,величающие себя Стальными лордами.

4832 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
05.08.2020, 21:02:36

Очень понравилась книга. Читается легко и юмор есть. Спасибо автору

avatar
04.08.2020, 05:58:21

Захватило. Спасибо!

А когда продолжение??

Шикарный роман. Спасибо. Жду продолжение.

avatar
27.07.2020, 14:13:29

Класс! Очень понравилось. Сюжет - не оторваться! Спасибо!

avatar
26.07.2020, 22:00:23

кто нибудь знает где можно купить печатную версию?

avatar
23.07.2020, 17:25:23

Увлекательно!Спасибо Автор)!!Побежала за второй!!)

здравствуйте. визуализацию не видно

спасибо. отменное чувство юмора, адекватные герои, очень увлекательная история.

Насмотрелась восторженных отзывов, взяла почитать и не осилила. Задумка сюжета довольно интересная, но г-совершенно не понравилась. Эгоистичный характер + фемиристические замашки и какая-то а сексуальность. При этом, естественно, все мужчины её хотят... В общем, не зашло... А, и давно хотела спросить - уже у нескольких авторов встречаю в мыслях героини "ыыы"... Это что? У меня почему-то ассоциируется с подвыванием осла, когда он тупит и не хочет никуда двигаться..

Спасибо Вам за эту замечательную книгу! Я много прочитала на сайте книг, но комментарий захотелось написать впервые!) Прекрасный сюжет, юмор( смеялась в голос порой)! С нетерпением жду выхода 2ой части!

Супер!!!

avatar
07.07.2020, 11:40:50

Ух, какая книга! Затянула с первых строк, читала неотрываясь, потеряла пару дней жизни))) теперь в продолжение пойду.

Спасибо!

книга понравилась, хочу знать, чем закончится.

avatar
03.07.2020, 18:30:47

Потрясающие герои, влюбилась бесповоротно) Спасибо!! Побежала читать вторую книгу

avatar
03.07.2020, 14:03:27

прелесть!!!захватило!!!!

avatar
23.06.2020, 19:15:50

Прочитала на одном дыхании! Пришлось переселиться в другую комнату, что бы не будить домашних, своим хихиканьем! Восхитительные герои! Замечательный сюжет! Спасибо, Валерия! Успехов и вдохновения Вам!!!

avatar
21.06.2020, 17:11:33

Спасибо, очень интересная история. Переживаю за Ли :( ей и правда очень нужен подарок королевы! Пошла читать дальше :)))

avatar
20.06.2020, 15:40:38

Очень нравится роман,интересный сюжет,импонирует главная героиня,юмор тоже на высоте,с удовольствием читаю,спасибо Вам автор!