Книга. "Невеста сумеречной Тени" читать онлайн

Невеста сумеречной Тени

Ограничение: 16+

В тексте есть:от ненависти до любви, фиктивный брак, возврат в прошлое

Читать
Рейтинг:
215
1082 32482

Текущий рейтинг:
#3773 в Любовное фэнтези
#463 в Историческое фэнтези


Полный текст 280 стр.

26.08.2024 — 16.11.2024

Скачать: epub mobi fb2 (1 загрузок)


Аннотация к книге "Невеста сумеречной Тени"

Однотомник

Меня казнили за участие в заговоре против императора. Как несправедливо, ведь я совершенно ни при чём! Да, я знала, что брат императора владеет запретной магией Тени. Да, я шантажом вынудила его на мне жениться. Но я точно неповинна в государственной измене!

К счастью, судьба дала мне второй шанс, вот только изменить будущее не так уж и просто: теперь сам великий князь не отпускает меня, а в столице Сиории по-прежнему зреет заговор, и я вынуждена бороться за свою жизнь посреди дворцовых интриг и запретной магии.

58 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
02.11.2024, 08:06:26

Алиса крутая! 😄👍Даешь Сопротивление!
Эмиль же убивал героиню кинжалом, правда без яда. Может, и у нее с ним такой фокус прокатит? Убить и оживить

avatar
30.10.2024, 09:59:47

Эмиль ее чужими руками убил, ей придется его убить своими. Только ее следом отправят, а не озолотят

avatar
24.10.2024, 14:28:20

Эмиль побывает на месте героини. Каково это, быть несправедливо обвиненным и казненным? Правда, и ей достанется, это уже плохо

avatar
22.10.2024, 13:05:27

Измены не было, наверняка. Не об этом бы ей волноваться, есть угрозы страшнее. 

avatar
21.10.2024, 06:48:34

Жизнь всегда дороже мужчины, второй шанс был подарен явно не для того, чтобы снова потерять ее.

avatar
19.10.2024, 06:12:48

И снова совершает ту же ошибку.

Главная героиня, как была глупой, такой и остается. Ничего не анализирует, выводы не делает, во всем винит только Эмиля.

avatar
18.10.2024, 18:08:28

Допускаю, что Луиза лжет. Но...

avatar
16.10.2024, 11:57:29

Хотела бы я назвать героиню дурой, но стоит помнить, что ума большого в ней не было никогда. Неоткуда взяться, она совсем девчонка, выросшая в соответствующей среде. Ладно там Илона, но идти на встречу с ее сестрой, на кладбище-верх дурости. Вот кто ее откинул назад в прошлое-куда более важный вопрос. И зачем было это перемещение. Но куда более глупый поступок-любовь к Эмилю.Как ни крути, он ее убийца, в любой вариации. Ни разу не защитник, он делает только хуже. Его цинизм перед ее казнью-полный капец! Но ее родители еще больший капец. Своим руками вели и снова ведут ее к гибели, пусть и не осозная.Девчонке не повезло ни с кем и ни в чем, ее судьба стать жертвой, как не меняй события

avatar
16.10.2024, 10:29:50

О! Кажется, мы знаем, кто дал ей антидот...

avatar
16.10.2024, 07:25:24

Гг ну и ту-упая. Не пей лишнего. Не гуляй по ночам. Даже голову рубили. Последнее средство. Не помогло. А жена императора не та ли последняя из рода бывших властителей?

avatar
28.08.2024, 13:24:47

Зачем было бегать, прятаться? Достаточно было не общаться с Эмилем, а лучше всего вообще не знакомиться. Гг сама была инициатором их брака, принудила жениться шантажом. Просто не делать этого, и всё.

avatar
27.08.2024, 21:15:37

Перед отрубанием головы женщинам коротко стригли волосы и надевали чепец, чтобы оставить шею открытой и чтобы волосы случайно не попали под топор. 

avatar
11.10.2024, 13:13:24

Раньше я думала, почему родители в таких историях так просто отрекаются от детей. Нет, не просто ради остальных детей, которым еще жить. Женятся без любви, без всяких чувств друг к другу, детей матери сразу передают нянькаи, а отцы лишь видят их раз в день, ради приличия. Дети враждуют между собой с детства, за игрушки и платья, друг друга ненавидят, как кукушата.Вырослие дети -всего лишь выгодный, или не очень, товар. Все ради своих амбиций, блеска-шика ради. Вот как и с героиней:отреклись.Мать плакала, но от горя ли? Может, от стыда, в свете ж теперь не появиться, а других дочек замуж не возьмут. Как горько ей было умирать, представляю. Даже скот-супруг посмеялся напоследок.

avatar
11.10.2024, 11:22:08

Ей надо бы не вмешиваться ни во что, самоустраниться и из партера наблюдать, как гнилая родня и муженек огребают от жизни по полной. Как говорится, все умрут, а я останусь

avatar
12.09.2024, 10:21:07

Рада новой встрече с замечательным автором! С интересом прочитала дилогию о Дикой охоте", а теперь читаю "Невесту сумеречной тени". Перед героиней невероятная задача - не допустить прежних ошибок. Но каждый шаг ведет к новым сложностям. Что же будет дальше?!

Гг не вызывает никакого уважения, не поумнела, по видимому

Гг не вызывает никакого уважения,