https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1724688872_87.jpg
#3773 в Любовное фэнтези
#463 в Историческое фэнтези
26.08.2024 — 16.11.2024
58 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиАлиса крутая! 😄👍Даешь Сопротивление!
Эмиль же убивал героиню кинжалом, правда без яда. Может, и у нее с ним такой фокус прокатит? Убить и оживить
Эмиль ее чужими руками убил, ей придется его убить своими. Только ее следом отправят, а не озолотят
Эмиль побывает на месте героини. Каково это, быть несправедливо обвиненным и казненным? Правда, и ей достанется, это уже плохо
Измены не было, наверняка. Не об этом бы ей волноваться, есть угрозы страшнее.
Жизнь всегда дороже мужчины, второй шанс был подарен явно не для того, чтобы снова потерять ее.
И снова совершает ту же ошибку.
Главная героиня, как была глупой, такой и остается. Ничего не анализирует, выводы не делает, во всем винит только Эмиля.
Допускаю, что Луиза лжет. Но...
Хотела бы я назвать героиню дурой, но стоит помнить, что ума большого в ней не было никогда. Неоткуда взяться, она совсем девчонка, выросшая в соответствующей среде. Ладно там Илона, но идти на встречу с ее сестрой, на кладбище-верх дурости. Вот кто ее откинул назад в прошлое-куда более важный вопрос. И зачем было это перемещение. Но куда более глупый поступок-любовь к Эмилю.Как ни крути, он ее убийца, в любой вариации. Ни разу не защитник, он делает только хуже. Его цинизм перед ее казнью-полный капец! Но ее родители еще больший капец. Своим руками вели и снова ведут ее к гибели, пусть и не осозная.Девчонке не повезло ни с кем и ни в чем, ее судьба стать жертвой, как не меняй события
О! Кажется, мы знаем, кто дал ей антидот...
Гг ну и ту-упая. Не пей лишнего. Не гуляй по ночам. Даже голову рубили. Последнее средство. Не помогло. А жена императора не та ли последняя из рода бывших властителей?
Зачем было бегать, прятаться? Достаточно было не общаться с Эмилем, а лучше всего вообще не знакомиться. Гг сама была инициатором их брака, принудила жениться шантажом. Просто не делать этого, и всё.
Перед отрубанием головы женщинам коротко стригли волосы и надевали чепец, чтобы оставить шею открытой и чтобы волосы случайно не попали под топор.
Раньше я думала, почему родители в таких историях так просто отрекаются от детей. Нет, не просто ради остальных детей, которым еще жить. Женятся без любви, без всяких чувств друг к другу, детей матери сразу передают нянькаи, а отцы лишь видят их раз в день, ради приличия. Дети враждуют между собой с детства, за игрушки и платья, друг друга ненавидят, как кукушата.Вырослие дети -всего лишь выгодный, или не очень, товар. Все ради своих амбиций, блеска-шика ради. Вот как и с героиней:отреклись.Мать плакала, но от горя ли? Может, от стыда, в свете ж теперь не появиться, а других дочек замуж не возьмут. Как горько ей было умирать, представляю. Даже скот-супруг посмеялся напоследок.
Ей надо бы не вмешиваться ни во что, самоустраниться и из партера наблюдать, как гнилая родня и муженек огребают от жизни по полной. Как говорится, все умрут, а я останусь
Рада новой встрече с замечательным автором! С интересом прочитала дилогию о Дикой охоте", а теперь читаю "Невесту сумеречной тени". Перед героиней невероятная задача - не допустить прежних ошибок. Но каждый шаг ведет к новым сложностям. Что же будет дальше?!
Гг не вызывает никакого уважения, не поумнела, по видимому
Гг не вызывает никакого уважения,
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена