Книга. "Невеста сына" читать онлайн

Невеста сына

Цикл: Бывшие

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:измена, сложные отношения вы..., семья и братство

Читать
Рейтинг:
3949
6351 1077290

Текущий рейтинг:
#1088 в Романы о неверности
#760 в Современная проза


Полный текст 181 стр.

27.03.2023 — 07.07.2023


Аннотация к книге "Невеста сына"

Свадьба сына - праздник. Но не тогда, когда твой муж решил жениться на невесте сына сам. И эта милая, скромная девушка заявляет:
- Вы же видите, он любит меня. Подвиньтесь, не мешайте нашему счастью. Он и так вам лучшие годы отдал.
А ты? Была с ним рядом, когда ему было трудно. Детей ему родила. Конечно, сейчас он богат и влиятелен, а ты уже не та.
Что будешь делать, "старая" жена?

Будет: измена, муж и жена, предательство и противостояние, взрослые дети_брат и сестра, властный герой. А также неожиданные повороты судьбы, черный юмор и ХЭ)

История Милки Тороповой https://litnet.com/shrt/gbxw
История Коли Торопова https://litnet.com/shrt/gbmL

3254 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Ох, спасибо, спасибо, спасибо!

avatar
04.07.2023, 15:41:24

Как продержаться три дня))) с нетерпением жду)

avatar
04.07.2023, 15:40:47

Шикарный роман , каждый день с нетерпением ждала продолжения .
Я восторге от Вашего романа . Браво автору !!!
Желаю успехов в Вашему творчеству !!!

avatar
04.07.2023, 15:34:52

Если роешь яму другому, не забывай, где она. Потому что, ненароком, можешь упасть в нее сам.

Спасибо! Так красиво они уделали Пашу! Екатерина ,Вы мастер и слова и сюжета! Все Ваши книги читаются на одном дыхании!

avatar
04.07.2023, 15:31:44

Шикарная книга! Спасибо!

avatar
04.07.2023, 15:20:58

А Паша то хотел и с Наташей жить и Машу "навещать")))

avatar
04.07.2023, 15:19:40

Уже??? Очень, очень! Необычно, тем, что решали задачи, все, все герои были целеустремленные)))) цели были у всех))) а вот результат во многом разный, спасибо! ❤️

avatar
04.07.2023, 14:03:12

Как быстро люди забывают, что первоисточником всех своих бед были они сами. Когда пришёл Паша Торопов к Маше объявить о своей юной избраннице, даже и предположить не мог, что это станет его крахом!!! А теперь винит не свой членочёс, а жену и детей...

Ну прям щедро ему добра оставили! Могли вообще ни чем оставить. А он ещё и несчастный.
Спасибо за продолжение!)

avatar
04.07.2023, 07:41:28

Он предан, сын враг, у него мысли только в этом направлении, злость бурлит. Ладно Маша, но хотя бы мелькнула мысль, как всё исправить, как с детьми помирится, но нет

Спасибо за продолжение.

avatar
03.07.2023, 23:41:37

Большое спасибо!

avatar
03.07.2023, 23:32:29

Если тот сын вырос нормальным парнем в нормальной семье, то нафиг ему нужен такой папаша? Мараться об него?

Фу, мерзотный Паша! Глава прайда! Ха-ха два раза! Все у него виноваты а он один святой. Ждём, что будет дальше. Думаю Катерина не разочарует.) Спасибо.

avatar
03.07.2023, 21:25:51

Катя, спасибо!))) Всё-таки жизнь ничему не учит Пашу! Мерзость так и лезет из него! И ведь какой подлый! Обвинил свою семью во всех смертных грехах! В том как раз, что он сам и сделал по отношению к ним! Пыхтит от злости как самовар, вот-вот взорвётся! У меня было вчера даже жалость к нему шевельнулась, а теперь я думаю - НЕЕТ, Паша! Недостоин ты ни такой семьи, ни жалости! Это Вова только для спокойствия Маши всё оставил тебе. И квартиру, и немалый бизнес! А по-хорошему Маша могла по закону претендовать на половину всего, ведь она столько трудов положила. Он-то ведь не пожалел её! Вообще всего хотел лишить!

avatar
03.07.2023, 23:02:34

Кто то жалеет Торопов. Не стоит он того. Машу бы он растоптал, если б мог. Слишком щедро за подлость Свою семью он просрал. Даже не знаю , надо ли парню все это? Этот казел так ничего и не понял. Предали его... Понимаю Машу, не хочет оставлять пепелище. И Вова щедр- можешь менять.., можешь жить как хочешь. Главное не вернуть. Пусть его.
Спасибо.

avatar
03.07.2023, 22:07:08

Наверное мне никогда не понять, что в голове у мужчин, которые воспринимают сыновей конкурентами и в голове женщин, которые считают конкурентками своих дочек... Нашёлся ещё один сын, ещё один конкурент и враг. Не завидую новому сыну.
Спасибо, Екатерина.

avatar
03.07.2023, 20:00:57

Да у Пашеньки ХЭ))))

avatar
03.07.2023, 19:33:32

Да очень разочарована. Получается можно предавать, унижать и ты никак не пострадаешь. Такое впечатление что Паше за согласие о разводе заплатили.