- Литнет
- Любовные романы
- Романы о неверности
- Невеста сына
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1679917513_98.jpg
Невеста сына
Екатерина Кариди
Цикл: Бывшие
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:измена, сложные отношения вы..., семья и братство
Рейтинг:
3949
3949
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1608 в Романы о неверности
#1193 в Современная проза
Полный текст
181 стр.
Публикация:
27.03.2023 — 07.07.2023
Аннотация к книге "Невеста сына"
Свадьба сына - праздник. Но не тогда, когда твой муж решил жениться на невесте сына сам. И эта милая, скромная девушка заявляет:
- Вы же видите, он любит меня. Подвиньтесь, не мешайте нашему счастью. Он и так вам лучшие годы отдал.
А ты? Была с ним рядом, когда ему было трудно. Детей ему родила. Конечно, сейчас он богат и влиятелен, а ты уже не та.
Что будешь делать, "старая" жена?
Будет: измена, муж и жена, предательство и противостояние, взрослые дети_брат и сестра, властный герой. А также неожиданные повороты судьбы, черный юмор и ХЭ)
История Милки Тороповой https://litnet.com/shrt/gbxw
История Коли Торопова https://litnet.com/shrt/gbmL
- Вы же видите, он любит меня. Подвиньтесь, не мешайте нашему счастью. Он и так вам лучшие годы отдал.
А ты? Была с ним рядом, когда ему было трудно. Детей ему родила. Конечно, сейчас он богат и влиятелен, а ты уже не та.
Что будешь делать, "старая" жена?
Будет: измена, муж и жена, предательство и противостояние, взрослые дети_брат и сестра, властный герой. А также неожиданные повороты судьбы, черный юмор и ХЭ)
История Милки Тороповой https://litnet.com/shrt/gbxw
История Коли Торопова https://litnet.com/shrt/gbmL
Другие книги автора
3254 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтивот к чему приводит жадность и недальновидность.
не стал бы Павел унижать Машу, не стал бы ее обкрадывать, все было бы поделено поровну, и он с Наташей остался бы (хотя, она то еще "счастье", как оказалось). А так... вот зачем, зачем такую грязь поливать на женщину, с которой ты прожил четверть века? а ведь ради нее, Маши, ты подло поступил с другой девушкой, Людой. ведь тогда, 25 лет назад, ради Маши ты готов был горы свернуть.. куда ж тропинка то твоя завела тебя? в какие клоаки?
Я только не понимаю, если Павел такой мерзкий и подлый, то как Маша,прожив с ним столько лет, ничего не видела, не чувствовала? Они как соседи по квартире жили - не разговаривали, не проводили время вместе, не видели друг друга?
я вот, если честно, не могу понять одного, где я пропустила момент о том, что было где-то официальное оповещение о том, что сын Павла и Маши - Николай- женится. то, что это обсуждалось в кругу семьи и друзей - это одно. я не помню, чтобы где-либо мелькала инфа о том, что Кто именно невеста Николая?
даже если бы в соц.сетях семьи Тороповых была такая инфа, то:
1. Коля наверняка сразу же написал бы опровержение.
2. очень интересно было бы посмотреть, как выкручивалась бы Натали, если бы она осталась с Павлом?
вроде как эта парочка гадов пресмыкающихся не особо таилась, когда ходили по клубам и ресторанам
и почему она так уверена, что стыдно должно быть именно им? стыдно должно быть только двум людям - ей самой, Наталье и Павлу. она не задумывалась, что если вдруг станет известна вся подноготная, то сочувствовать будут Коле, а не ей, той, которая столкнула лбами и внесла разлад в семью?
в обществе же как, всегда и во всем виновата женщина. даже если это и не так
Как они стали думать:Павел,что его все предали;а шкурёнка Наташа что ею несчастной пользовались….Так и хочется спросить-вас где сволочей так парно контузило???
Наташа здесь эдакий проявитель для таких как Паша. Проявила весь негатив как фотопленка когда опускают в реактивы. Его отношение к Маше, предательство сына, пользовательское отношение к дочери.
Вот тебе чёрное…
А белое….
Маша счастлива и любима)
Коля состоялся как мужчина и как говорят сама судьба отвела от Наташки)
Мила реализует свою мечту , создать своё.. чуточку быть похожей на маму.
Вова просто волшебник)))
Очень эмоциональная книга!!!!!
Мда. А глянец спал.
Спасибо.
Спасибо большое
Спасибо большое! ♥️
Классно все получилось! С нетерпением жду эпилог и бонус! Спасибо большое!
Ну вот и всё, каждый остался с тем, что заслужил. Спасибо за продолжение)♥︎
Жаль расставаться с героями....))))
Каждый получил то,к чему стремился.
Спасибо за удовольствие от прочитанного,за тонкий юмор.
Всё очень жизненно!!!
Интересно, Иевлев из себя весьма продуман, все
заранее умеющий предусмотреть, всегда чрезвычайно деловой и положительный, прожив примерно 45 лет, узнаем ли мы какие-то его скрытые тайны))))) много хороших отзывов было о Иевлеве , подкупает, что за его спиной можно спрятаться))) но быть рядом с таким мужчиной очень непросто, нужно всегда соответствовать его ожиданиям и требованиям, его запросы к женщине очень высоки ))))
Катя, спасибо!))) Маша до последнего вела себя очень достойно и конечно надо отдать должное Вове Иевлеву. Она постоянно чувствовала его поддержку и помощь! Он просчитывал наперёд все возможные риски и всячески старался Машу оградить от неприятностей. И главное, она была уверена в том, что никакого корыстного итереса, заработать денег или сорвать жирный куш, у него не было. Он просто её любил! С Наташей он повёл себя очень корректно, так что пусть она обижается теперь на себя! Ну, а Паша... Он действительно виноват в том, что сам разрушил брак с Машей. А теперь его новая жизнь зависит только от него.
Спасибо за продолжение)
Еще парочка мелких опечаток:
28.2
он не хотел во все это сникать, влипать заново
вникать
28.3
К ней тут же подошел как-то тип в костюме
какой-то?
Как ты и хотел....25 лет.... такой конец.Здорово,что у Маши такой друг есть.А если бы не было??? Спасибо огромное за продолжение. Вдохновения и удачи!
И мы ВАс любим. Глава шикарная,
Три раза перечитывала главу А сцену с Пашей на коленях пять Как всё справедливо и по честному
Картина маслом!!))) Особенно понравилось, когда Паша колени Маши обнимал и рыдал!!))) Кайфово!! Спасибо большое!!
надеюсь ,что хохмы будут только со шлюжкой Наталюшкой
Всё как ты хотел...мдааа...только в левой руке, как говорится...
Ущербный всё -таки Пашенька, только вот убогость эту было не видать за надёжной Машиной спиной, а как тыл свой разрушил, так всё и посыпалось.
Надеюсь другого мальчика ему тоже не дадут сломать.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена