Книга. "Невеста сына" читать онлайн

Невеста сына

Цикл: Бывшие

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:измена, сложные отношения вы..., семья и братство

Читать
Рейтинг:
3949
6351 1077266

Текущий рейтинг:
#1608 в Романы о неверности
#1193 в Современная проза


Полный текст 181 стр.

27.03.2023 — 07.07.2023


Аннотация к книге "Невеста сына"

Свадьба сына - праздник. Но не тогда, когда твой муж решил жениться на невесте сына сам. И эта милая, скромная девушка заявляет:
- Вы же видите, он любит меня. Подвиньтесь, не мешайте нашему счастью. Он и так вам лучшие годы отдал.
А ты? Была с ним рядом, когда ему было трудно. Детей ему родила. Конечно, сейчас он богат и влиятелен, а ты уже не та.
Что будешь делать, "старая" жена?

Будет: измена, муж и жена, предательство и противостояние, взрослые дети_брат и сестра, властный герой. А также неожиданные повороты судьбы, черный юмор и ХЭ)

История Милки Тороповой https://litnet.com/shrt/gbxw
История Коли Торопова https://litnet.com/shrt/gbmL

3254 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
04.07.2023, 15:26:36

вот к чему приводит жадность и недальновидность.
не стал бы Павел унижать Машу, не стал бы ее обкрадывать, все было бы поделено поровну, и он с Наташей остался бы (хотя, она то еще "счастье", как оказалось). А так... вот зачем, зачем такую грязь поливать на женщину, с которой ты прожил четверть века? а ведь ради нее, Маши, ты подло поступил с другой девушкой, Людой. ведь тогда, 25 лет назад, ради Маши ты готов был горы свернуть.. куда ж тропинка то твоя завела тебя? в какие клоаки?

avatar
04.07.2023, 12:00:13

Я только не понимаю, если Павел такой мерзкий и подлый, то как Маша,прожив с ним столько лет, ничего не видела, не чувствовала? Они как соседи по квартире жили - не разговаривали, не проводили время вместе, не видели друг друга?

avatar
05.07.2023, 12:43:53

я вот, если честно, не могу понять одного, где я пропустила момент о том, что было где-то официальное оповещение о том, что сын Павла и Маши - Николай- женится. то, что это обсуждалось в кругу семьи и друзей - это одно. я не помню, чтобы где-либо мелькала инфа о том, что Кто именно невеста Николая?
даже если бы в соц.сетях семьи Тороповых была такая инфа, то:
1. Коля наверняка сразу же написал бы опровержение.
2. очень интересно было бы посмотреть, как выкручивалась бы Натали, если бы она осталась с Павлом?
вроде как эта парочка гадов пресмыкающихся не особо таилась, когда ходили по клубам и ресторанам
и почему она так уверена, что стыдно должно быть именно им? стыдно должно быть только двум людям - ей самой, Наталье и Павлу. она не задумывалась, что если вдруг станет известна вся подноготная, то сочувствовать будут Коле, а не ей, той, которая столкнула лбами и внесла разлад в семью?
в обществе же как, всегда и во всем виновата женщина. даже если это и не так

Как они стали думать:Павел,что его все предали;а шкурёнка Наташа что ею несчастной пользовались….Так и хочется спросить-вас где сволочей так парно контузило???

avatar
04.07.2023, 20:55:44

Наташа здесь эдакий проявитель для таких как Паша. Проявила весь негатив как фотопленка когда опускают в реактивы. Его отношение к Маше, предательство сына, пользовательское отношение к дочери.
Вот тебе чёрное…
А белое….
Маша счастлива и любима)
Коля состоялся как мужчина и как говорят сама судьба отвела от Наташки)
Мила реализует свою мечту , создать своё.. чуточку быть похожей на маму.
Вова просто волшебник)))
Очень эмоциональная книга!!!!!

avatar
04.07.2023, 23:20:13

Мда. А глянец спал.
Спасибо.

avatar
04.07.2023, 21:26:00

Спасибо большое

avatar
04.07.2023, 20:56:23

Спасибо большое! ♥️

avatar
04.07.2023, 20:53:04

Классно все получилось! С нетерпением жду эпилог и бонус! Спасибо большое!

avatar
04.07.2023, 20:46:21

Ну вот и всё, каждый остался с тем, что заслужил. Спасибо за продолжение)♥︎

avatar
04.07.2023, 20:34:31

Жаль расставаться с героями....))))
Каждый получил то,к чему стремился.
Спасибо за удовольствие от прочитанного,за тонкий юмор.
Всё очень жизненно!!!

avatar
03.07.2023, 05:55:00

Интересно, Иевлев из себя весьма продуман, все
заранее умеющий предусмотреть, всегда чрезвычайно деловой и положительный, прожив примерно 45 лет, узнаем ли мы какие-то его скрытые тайны))))) много хороших отзывов было о Иевлеве , подкупает, что за его спиной можно спрятаться))) но быть рядом с таким мужчиной очень непросто, нужно всегда соответствовать его ожиданиям и требованиям, его запросы к женщине очень высоки ))))

avatar
04.07.2023, 20:14:27

Катя, спасибо!))) Маша до последнего вела себя очень достойно и конечно надо отдать должное Вове Иевлеву. Она постоянно чувствовала его поддержку и помощь! Он просчитывал наперёд все возможные риски и всячески старался Машу оградить от неприятностей. И главное, она была уверена в том, что никакого корыстного итереса, заработать денег или сорвать жирный куш, у него не было. Он просто её любил! С Наташей он повёл себя очень корректно, так что пусть она обижается теперь на себя! Ну, а Паша... Он действительно виноват в том, что сам разрушил брак с Машей. А теперь его новая жизнь зависит только от него.

avatar
04.07.2023, 18:04:30

Спасибо за продолжение)

Еще парочка мелких опечаток:
28.2
он не хотел во все это сникать, влипать заново
вникать

28.3
К ней тут же подошел как-то тип в костюме
какой-то?

Как ты и хотел....25 лет.... такой конец.Здорово,что у Маши такой друг есть.А если бы не было??? Спасибо огромное за продолжение. Вдохновения и удачи!

avatar
04.07.2023, 19:51:13

И мы ВАс любим. Глава шикарная,

avatar
04.07.2023, 19:44:14

Три раза перечитывала главу А сцену с Пашей на коленях пять Как всё справедливо и по честному

avatar
04.07.2023, 18:25:07

Картина маслом!!))) Особенно понравилось, когда Паша колени Маши обнимал и рыдал!!))) Кайфово!! Спасибо большое!!

avatar
04.07.2023, 19:05:22

надеюсь ,что хохмы будут только со шлюжкой Наталюшкой

avatar
04.07.2023, 19:03:41

Всё как ты хотел...мдааа...только в левой руке, как говорится...
Ущербный всё -таки Пашенька, только вот убогость эту было не видать за надёжной Машиной спиной, а как тыл свой разрушил, так всё и посыпалось.
Надеюсь другого мальчика ему тоже не дадут сломать.