Книга. "Невеста сына" читать онлайн

Невеста сына

Цикл: Бывшие

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:измена, сложные отношения вы..., семья и братство

Читать
Рейтинг:
3949
6352 1077218

Текущий рейтинг:
#1606 в Романы о неверности
#1156 в Современная проза


Полный текст 181 стр.

27.03.2023 — 07.07.2023


Аннотация к книге "Невеста сына"

Свадьба сына - праздник. Но не тогда, когда твой муж решил жениться на невесте сына сам. И эта милая, скромная девушка заявляет:
- Вы же видите, он любит меня. Подвиньтесь, не мешайте нашему счастью. Он и так вам лучшие годы отдал.
А ты? Была с ним рядом, когда ему было трудно. Детей ему родила. Конечно, сейчас он богат и влиятелен, а ты уже не та.
Что будешь делать, "старая" жена?

Будет: измена, муж и жена, предательство и противостояние, взрослые дети_брат и сестра, властный герой. А также неожиданные повороты судьбы, черный юмор и ХЭ)

История Милки Тороповой https://litnet.com/shrt/gbxw
История Коли Торопова https://litnet.com/shrt/gbmL

3254 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо за книгу. Ждём продолжения ))
Вдохновения и отличного настроения!!

avatar
07.07.2023, 19:33:43

Огромное благодарю за ваш труд и талант !! С удовольствием прочитала. А продолжение про детей будет?!

avatar
07.07.2023, 19:35:17

Спасибо, спасибо, спасибо!!!

Спасибо огромное,с огромным удовольствием читала,переживала и радовалась за героев. Так хочется и про Милу, и про Колю прочесть.Как у них жизнь сложилась. Вдохновения и удачи!

avatar
07.07.2023, 19:43:12

Спасибо большое за такую замечательную историю!

avatar
07.07.2023, 20:16:00

Большое спасибо за книгу. С нетерпением ждала новых глав. Вдохновенья и хорошего настроения автору.

Спасибо большое за прекрасный роман! Читала и перечитывала запоем! Просто обожаю! Буду ждать историю про Колю и встречи с нашими героями! Желаю творческих успехов, море вдохновения, легкого пера и благодарных читателей!

Благодарю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

avatar
07.07.2023, 20:41:26

Замечательная история! Прочитала с огромным удовольствием. Спасибо)))

avatar
07.07.2023, 21:06:01

Спасибо, Екатерина!как всегда,"сильная женщина"находит мужчину,достойного и уважющего свою даму.
Получила удовольствие,каждый день ждала новые главы.очень динамично,эмоционально!ждем новых романов!

Спасибо! Получила массу удовольствия от чтения очередного Вашего романа! Спасибо Екатерина, до встречи с новыми книгами!!!

Спасибо, Спасибо, спасибо!!!! А можно продолжение? Интересно же сил нет

avatar
07.07.2023, 18:16:02

Увлекательная история, большое спасибо! Хорошо бы продолжение увидеть... =))

avatar
07.07.2023, 17:36:03

Спасибище! А продолжение будет?

Спасибо за замечательную историю. Надеялась на более информативный эпилог, кто родился, на ком женился, за кого вышла замуж и про роман короткий , конечно же. остается надеяться только на новые романы про наших героев, ведь история с невестой закончилась. И , кстати, Коля знает, что у него на фирме работает его кровный брат.

Про Павла, а что Павел, горбатого могила исправит. так и будет жить озлобленный на всех неудачник, обвиняющий всех в предательстве , хотя он САМ предал свою семью.Пусть пожинает плоды своего поступка.

avatar
07.07.2023, 18:17:50

Ого!! У нас кажется целых две истории еще ожидаются!!))) Катя!! Дорогая!! Я получила громадное удовольствие от эпилога и далее!! И знаете почему?? Да потому, что ожидала получить хорошие новсти!! А то всю историю (за очень-очень мизерным исключением) читала сжимая губы и ожидая чего-то очень неприятного!! А тут - раздолье!! Каждый получил то, чего был достоин!! Очень рада за "старую" жену и Вову!! Пусть будут счастливы с их только-только зародившимися детьми (может будут близнецы)!! Так им нагадала баба Зина!! И будем ждать продолжения!! СПАСИБО, дорогая Катя!! Низкий поклон Вашему творчеству, Вашей работоспособности!! Вдохновения Вам и Муза!!

avatar
07.07.2023, 18:18:10

Спасибо большое

avatar
07.07.2023, 18:18:30

Спасибо! Каждая Ваша книга как подарок! Да, хотелось бы продолжения Вы разожгли в нас интерес.

avatar
07.07.2023, 17:58:46

Закончилась одна история, но это точно не конец. Эпилог и поездка к бабе Зине намекают и о Милкином коротком романе и о...
Нас ещё ждут и хохмы и приколы и ...
Спасибо за великолепный роман.