Книга. "Невеста сына" читать онлайн

Невеста сына

Цикл: Бывшие

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:измена, сложные отношения вы..., семья и братство

Читать
Рейтинг:
3949
6352 1077186

Текущий рейтинг:
#1084 в Романы о неверности
#756 в Современная проза


Полный текст 181 стр.

27.03.2023 — 07.07.2023


Аннотация к книге "Невеста сына"

Свадьба сына - праздник. Но не тогда, когда твой муж решил жениться на невесте сына сам. И эта милая, скромная девушка заявляет:
- Вы же видите, он любит меня. Подвиньтесь, не мешайте нашему счастью. Он и так вам лучшие годы отдал.
А ты? Была с ним рядом, когда ему было трудно. Детей ему родила. Конечно, сейчас он богат и влиятелен, а ты уже не та.
Что будешь делать, "старая" жена?

Будет: измена, муж и жена, предательство и противостояние, взрослые дети_брат и сестра, властный герой. А также неожиданные повороты судьбы, черный юмор и ХЭ)

История Милки Тороповой https://litnet.com/shrt/gbxw
История Коли Торопова https://litnet.com/shrt/gbmL

3254 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Ещё одна книга в мою иэбранную копилочку. Спасибо, дорогой Автор! Как всегда, очень понравилась

Спасибо большое, Екатерина! Очень понравилась история, читала с удовольствием! Каждый получил свое, по заслугам)) Вдохновения и всего самого доброго! Жду новую историю!) ❤️❤️❤️❤️❤️

avatar
07.07.2023, 21:39:09

Спасибо большое, очень эмоционально.

avatar
08.07.2023, 10:19:47

Спасибо большое за замечательный роман. Все ваши работы бесподобно интересные. Теперь хочется почитать про Меланию, её короткий роман)))))))

avatar
08.07.2023, 10:04:05

Отличная история,Екатерина,спасибо Вам большое за книгу..Очень понравились главные герои,особенно Мария-восхищаюсь этой женщиной,не ударилась в эмоции,вот что значит 25лет брака ,и работа и семья ,все тянула на себе и это ее закалило,умница.Ну и Иевлев-мой любимчик,как же нужны такие мужчины,особенно,если женщина в беде.
Отличный финал,все по справедливости,я очень довольна и благодарна.Вам вдохновения и удачи желаю!Буду ждать новинки ❤️
Будут скидки на книги этой серии,оповестите пожалуйста в блоге(мне не приходят оповещения,я заглядываю в Ваш блог)

Огромное спасибо любимому автору за эту книгу!!! Невозможно было оторваться на протяжении всей книги!!! Каждый день был в ожидании новой проды!!! Книга настолько жизненная, что постоянно держались кулачки за главную героиню. Обожаю Ваши эпилоги - они всегда огромные!!! Плюс, Вы всегда выкладываете дополнительно несколько бонусов после эпилога. И хотя история подошла к концу, всё равно интересно, а что там дальше? Огромное спасибо, что помимо главных героев, Вы всегда уделяете внимание второстепенным героям (большинство авторов пишут в эпилоге только о главных героях). Также у Вас всегда присутствует юмор в книгах, что немаловажно читателю. Очень помогают Ваши книги, читаешь их и радуешься. И понимаешь, что это не очередная розовая история. Что действительно всё может быть замечательно!!! Ваши книги наполнены смыслом, радостью, любовью, счастьем, юмором. Екатерина Кариди, огромное Вам спасибо!!! С нетерпением буду ждать историю про Милу и Николая!!!

avatar
08.07.2023, 09:09:10

Благодарю. Прочитала с интересом и удовольствием. Жду новых историй С уважением и почтением к вашему труду Татьяна И.

avatar
08.07.2023, 00:31:10

Катя, дорогая, спасибо огромное за эту прекрасную историю!))) Очень жизненно и поучительно!Замечательное и трогательное завершение. Можно не сомневаться, что Маша будет счастлива! Для неё жизнь с Вовой Иевлевым только начинается. И у Коли и Милы тоже всё хорошо складывается. Ну, а Паша... Тут зависит только от него! Если захочет стать счастливым и не наломает больше дров, у него всё будет хорошо. Наташа пусть теперь строит свою жизнь, исходя из тех обстоятельств, которые у неё сложились. Можно ведь стать счастливым, не хватая звёзд с неба и не строя воздушных замков, дорожа тем, что есть. Катя, от души желаю творческого вдохновения и удачи! Очень жду продолжения!

avatar
08.07.2023, 01:54:45

Екатерина, огромное спасибо за прекрасную историю!!! Обожаю Ваше творчество, пишите всегда захватывающе, читается на одном дыхании))) С нетерпением буду ждать историю, предсказанную бабулей Миле о коротком романе продолжительностью на всю жизнь!
Творческих успехов Вам, здоровья, мира, всего самого хорошего, доброго и светлого, будьте счастливы и любимы!!!❤️❤️❤️

avatar
07.07.2023, 23:58:31

Спасибо, что показали школу жизни и людей, учащихся в ней. Есть отличники, хорошисты, троечники и двоечники, конечно. На то она и школа. Особое спасибо за все послесловия. Теперь будем знать, семья осталась семьей, потеряв самого непорядочного своего человека.

avatar
07.07.2023, 22:41:58

Спасибо за замечательную историю. У всех антигероев по заслугам и награда, но все не так уж и плохо на самом деле.

avatar
07.07.2023, 22:41:47

как всегда шик модерн.Но про брата Коли тоже хотелось услышать

avatar
07.07.2023, 22:28:40

И как Маша не рассмотрела кто с ней рядом? Жестко конечно, но все что не делается , все делается.. Всем на пользу. И Милке деловой.. улыбаюсь.
Спасибо
И Наташка не разочаровала.

Большое спасибо. книга содержательная, сюжет вполне м.б. в наших реалиях. удачи в творчестве

Екатерина Руслановна, спасибо за ваши книги. Признайтесь ,планируете ли написать книгу о детях Саши Королева и Миши Шахова из книги "Будь со мной", так как о детях Тороповых из книги " Невеста сына" будет продолжение..

avatar
07.07.2023, 19:35:49

Спасибо, Катя, книга отличная. Получила большое удовольствие. Но правильно поняла, будет продолжение? Ох как жду, что им там бабка напророчила.

avatar
07.07.2023, 18:55:52

БЛАГОДАРЮ, ЕКАТЕРИНА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ФЕЕРИЧНО, КАК И ВСЕГДА!!!!!!!!!!! И ХОЧЕТСЯ ДАЛЕЕ)))))))))))))))))))))))))

Спасибо, вам за книгу. Очень радует, что все" сестры получили по серьгам".
Ну и в предвкушении потираю лапки, ведь если я правильно поняла, то у нас впереди встречи с молодыми Тороповыми. Буду теперь вся в ожидании.