- Литнет
- Любовные романы
- Романы о неверности
- Невеста сына
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1679917513_98.jpg
Невеста сына
Екатерина Кариди
Цикл: Бывшие
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:измена, сложные отношения вы..., семья и братство
Рейтинг:
3949
3949
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1084 в Романы о неверности
#756 в Современная проза
Полный текст
181 стр.
Публикация:
27.03.2023 — 07.07.2023
Аннотация к книге "Невеста сына"
Свадьба сына - праздник. Но не тогда, когда твой муж решил жениться на невесте сына сам. И эта милая, скромная девушка заявляет:
- Вы же видите, он любит меня. Подвиньтесь, не мешайте нашему счастью. Он и так вам лучшие годы отдал.
А ты? Была с ним рядом, когда ему было трудно. Детей ему родила. Конечно, сейчас он богат и влиятелен, а ты уже не та.
Что будешь делать, "старая" жена?
Будет: измена, муж и жена, предательство и противостояние, взрослые дети_брат и сестра, властный герой. А также неожиданные повороты судьбы, черный юмор и ХЭ)
История Милки Тороповой https://litnet.com/shrt/gbxw
История Коли Торопова https://litnet.com/shrt/gbmL
- Вы же видите, он любит меня. Подвиньтесь, не мешайте нашему счастью. Он и так вам лучшие годы отдал.
А ты? Была с ним рядом, когда ему было трудно. Детей ему родила. Конечно, сейчас он богат и влиятелен, а ты уже не та.
Что будешь делать, "старая" жена?
Будет: измена, муж и жена, предательство и противостояние, взрослые дети_брат и сестра, властный герой. А также неожиданные повороты судьбы, черный юмор и ХЭ)
История Милки Тороповой https://litnet.com/shrt/gbxw
История Коли Торопова https://litnet.com/shrt/gbmL
Другие книги автора
3254 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЕщё одна книга в мою иэбранную копилочку. Спасибо, дорогой Автор! Как всегда, очень понравилась
Спасибо большое, Екатерина! Очень понравилась история, читала с удовольствием! Каждый получил свое, по заслугам)) Вдохновения и всего самого доброго! Жду новую историю!) ❤️❤️❤️❤️❤️
Спасибо большое, очень эмоционально.
Спасибо большое за замечательный роман. Все ваши работы бесподобно интересные. Теперь хочется почитать про Меланию, её короткий роман)))))))
Отличная история,Екатерина,спасибо Вам большое за книгу..Очень понравились главные герои,особенно Мария-восхищаюсь этой женщиной,не ударилась в эмоции,вот что значит 25лет брака ,и работа и семья ,все тянула на себе и это ее закалило,умница.Ну и Иевлев-мой любимчик,как же нужны такие мужчины,особенно,если женщина в беде.
Отличный финал,все по справедливости,я очень довольна и благодарна.Вам вдохновения и удачи желаю!Буду ждать новинки ❤️
Будут скидки на книги этой серии,оповестите пожалуйста в блоге(мне не приходят оповещения,я заглядываю в Ваш блог)
Огромное спасибо любимому автору за эту книгу!!! Невозможно было оторваться на протяжении всей книги!!! Каждый день был в ожидании новой проды!!! Книга настолько жизненная, что постоянно держались кулачки за главную героиню. Обожаю Ваши эпилоги - они всегда огромные!!! Плюс, Вы всегда выкладываете дополнительно несколько бонусов после эпилога. И хотя история подошла к концу, всё равно интересно, а что там дальше? Огромное спасибо, что помимо главных героев, Вы всегда уделяете внимание второстепенным героям (большинство авторов пишут в эпилоге только о главных героях). Также у Вас всегда присутствует юмор в книгах, что немаловажно читателю. Очень помогают Ваши книги, читаешь их и радуешься. И понимаешь, что это не очередная розовая история. Что действительно всё может быть замечательно!!! Ваши книги наполнены смыслом, радостью, любовью, счастьем, юмором. Екатерина Кариди, огромное Вам спасибо!!! С нетерпением буду ждать историю про Милу и Николая!!!
Благодарю. Прочитала с интересом и удовольствием. Жду новых историй С уважением и почтением к вашему труду Татьяна И.
спасибо
Спасибо!
Катя, дорогая, спасибо огромное за эту прекрасную историю!))) Очень жизненно и поучительно!Замечательное и трогательное завершение. Можно не сомневаться, что Маша будет счастлива! Для неё жизнь с Вовой Иевлевым только начинается. И у Коли и Милы тоже всё хорошо складывается. Ну, а Паша... Тут зависит только от него! Если захочет стать счастливым и не наломает больше дров, у него всё будет хорошо. Наташа пусть теперь строит свою жизнь, исходя из тех обстоятельств, которые у неё сложились. Можно ведь стать счастливым, не хватая звёзд с неба и не строя воздушных замков, дорожа тем, что есть. Катя, от души желаю творческого вдохновения и удачи! Очень жду продолжения!
Екатерина, огромное спасибо за прекрасную историю!!! Обожаю Ваше творчество, пишите всегда захватывающе, читается на одном дыхании))) С нетерпением буду ждать историю, предсказанную бабулей Миле о коротком романе продолжительностью на всю жизнь!
Творческих успехов Вам, здоровья, мира, всего самого хорошего, доброго и светлого, будьте счастливы и любимы!!!❤️❤️❤️
Спасибо, что показали школу жизни и людей, учащихся в ней. Есть отличники, хорошисты, троечники и двоечники, конечно. На то она и школа. Особое спасибо за все послесловия. Теперь будем знать, семья осталась семьей, потеряв самого непорядочного своего человека.
Спасибо за замечательную историю. У всех антигероев по заслугам и награда, но все не так уж и плохо на самом деле.
как всегда шик модерн.Но про брата Коли тоже хотелось услышать
И как Маша не рассмотрела кто с ней рядом? Жестко конечно, но все что не делается , все делается.. Всем на пользу. И Милке деловой.. улыбаюсь.
Спасибо
И Наташка не разочаровала.
Большое спасибо. книга содержательная, сюжет вполне м.б. в наших реалиях. удачи в творчестве
Екатерина Руслановна, спасибо за ваши книги. Признайтесь ,планируете ли написать книгу о детях Саши Королева и Миши Шахова из книги "Будь со мной", так как о детях Тороповых из книги " Невеста сына" будет продолжение..
Спасибо, Катя, книга отличная. Получила большое удовольствие. Но правильно поняла, будет продолжение? Ох как жду, что им там бабка напророчила.
БЛАГОДАРЮ, ЕКАТЕРИНА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ФЕЕРИЧНО, КАК И ВСЕГДА!!!!!!!!!!! И ХОЧЕТСЯ ДАЛЕЕ)))))))))))))))))))))))))
Спасибо, вам за книгу. Очень радует, что все" сестры получили по серьгам".
Ну и в предвкушении потираю лапки, ведь если я правильно поняла, то у нас впереди встречи с молодыми Тороповыми. Буду теперь вся в ожидании.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена