Книга. "Невеста сына" читать онлайн

Невеста сына

Цикл: Бывшие

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:измена, сложные отношения вы..., семья и братство

Читать
Рейтинг:
3949
6353 1077179

Текущий рейтинг:
#1084 в Романы о неверности
#761 в Современная проза


Полный текст 181 стр.

27.03.2023 — 07.07.2023


Аннотация к книге "Невеста сына"

Свадьба сына - праздник. Но не тогда, когда твой муж решил жениться на невесте сына сам. И эта милая, скромная девушка заявляет:
- Вы же видите, он любит меня. Подвиньтесь, не мешайте нашему счастью. Он и так вам лучшие годы отдал.
А ты? Была с ним рядом, когда ему было трудно. Детей ему родила. Конечно, сейчас он богат и влиятелен, а ты уже не та.
Что будешь делать, "старая" жена?

Будет: измена, муж и жена, предательство и противостояние, взрослые дети_брат и сестра, властный герой. А также неожиданные повороты судьбы, черный юмор и ХЭ)

История Милки Тороповой https://litnet.com/shrt/gbxw
История Коли Торопова https://litnet.com/shrt/gbmL

3254 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
12.07.2023, 23:49:53

Спасибо большое!
Замечательная книга! Пошла читать про Милу .
Успехов и вдохновения Вам!

avatar
12.07.2023, 12:50:26

Ох какая книга… Скажите, пожалуйста, автор, а у Владимира есть прототип в реальной жизни? Или просто персонаж? Просто у меня от него мурашки бежали… Такой мужчина, слов не подобрать. Очень качественный роман! Читала до утра, не отрываясь!! Спасибо!!!

avatar
12.07.2023, 09:54:30

Автор скажите пожалуйста а будет ли книга про Колю?

avatar
11.07.2023, 17:31:11

Спасибо, большое за книгу. Очень понравилась. Буду ждать истории молодых героев.

avatar
12.07.2023, 01:32:37

Большое спасибо! Очень понравилось! Шикарная книга Удачи Вам и вдохновения!

avatar
11.07.2023, 11:51:12

Автор большое спасибо за эту книгу. Очень понравилась. И ни разу не пожалела что купила. Советую тем кто не читал.

avatar
11.07.2023, 10:52:17

Спасибо!!! Читать и перечитывать все Ваши книги!!!! _!!_

Обожаю ваши книги! В них столько жизни. Вы очень талантливый писатель.

avatar
09.07.2023, 16:50:55

Спасибо, книга огонь!

Екатерина, спасибо! Как всегда СУПЕР!!! И отдельная благодарность за то, что продики выходили каждый день))) Вдохновения и успехов!!!

avatar
09.07.2023, 12:00:26

Спасибо за книгу и удовольствие! ♥️♥️♥️

avatar
09.07.2023, 11:34:57

С удовольствием читала! Благодарю!

avatar
09.07.2023, 10:04:02

Огромное спасибо, прочитала с большим удовольствием!! Хочу про Милку и Костю историю.

avatar
09.07.2023, 06:12:09

Поучительная история. Читалось легко и с удовольствием. Надеюсь будет продолжение про Милу:)
Автору огромнейшее спасибо за подаренные эмоции.

avatar
08.07.2023, 23:59:23

Большое спасибо.

avatar
08.07.2023, 07:01:54

Конечно же, большое спасибо за книгу, ноооо... Хочется про Колю и Милу отдельные книги!!! Они заслужили свои красивые истории любви с ХЭ!!!!

С удовольствием прочла роман. Спасибо Екатерина, большое! А про Милу и Колю будут отдельные книги? Хотелось бы почитать про них.

avatar
08.07.2023, 21:35:17

Дорогая Екатерина! Огромное спасибо за чудесную книгу!!! История потрясающая!!! А финал просто умопомрачительный!!! Каждый получил именно то, что заслужил! Поездка к бабе Зине - это что - то феерическое! Бабе Зине одного взгляда достаточно, чтобы всё спрогнозировать! И малыша Марии и Владимира увидеть и "короткий роман длиною в жизнь" Мелании! Я в восторге!!! С нетерпением жду истории Николая и Мелании! Екатерина! От всего сердца желаю Вам мирного неба, ясного солнца, здоровья, счастья, благодарных читателей и неиссякаемого творческого вдохновения!!!❤️❤️❤️

avatar
08.07.2023, 19:03:15

Спасибо большое за такую великолепную историю!))). С огромным удовольствием буду перечитывать и не раз))))!